WPML_EXPORT - en to ar translation catalogue (1177 entries)

en:  - Template default
ar: - النموذج الافتراضي

en:  - everything you need to know about using Layouts
ar: - كل ما تحتاج إلى معرفته عن استخدام التنسيقات

en:  - everything you need to know about using Toolset
ar: - كل ما تحتاج إلى معرفته عن استخدام مجموعة الأدوات (Toolset)

en:  - learn to use Toolset by experimenting with fully-functional learning sites
ar: - تعلم كيفية استخدام مجموعة الأدوات (Toolset) بالتجربة في مواقع تعليمية كاملة الأداء

en:  - online help by support staff
ar: - المساعدة عبر الإنترنت بواسطة فريق الدعم

en:  Maximum pages to refresh
ar: العدد الأقصى للصفحات الواجب تحديثها

en:  is an assigned layout!
ar: عبارة عن تنسيق تم تعيينه!

en:  is assigned to render Wordpress resources in front-end and cannot be deleted. To delete it remove assignments first and try again.
ar: تم تعيينه لعرض موارد WordPress على الواجهة الأمامية ولا يمكن حذفه. لحذفه، قم بإزالة التعيينات أولاً وأعد المحاولة.

en: %1$s %2$s design inside %2$s templates may cause problems
ar: تصميم %1$s %2$s داخل القوالب الجاهزة %2$s قد يتسبب في مشاكل

en: %1$sDesigning templates with %2$s%3$s.
ar: %1$sتصميم القوالب الجاهزة باستخدام %2$s%3$s.

en: %1$sOnce you %2$ssetup textual custom fields in Types%3$s (single line, multiple lines, WYSIWYG), you will be able to include them in text searches here.
ar: %1$sما أن تقوم %2$sبإعداد الحقول المخصصة النصية في ملحق Types%3$s (سطر مفرد، سطور متعددة، WYSIWYG)، ستكون قادرًا على تضمينهم في عمليات البحث النصي هنا.

en: %1$sRelevanssi%2$s plugin extends and improves the WordPress text search. Relevanssi allows to search in custom fields and returns the most relevant results first.
ar: يقوم ملحق %1$sRelevanssi%2$s بتمديد وتحسين بحث WordPress في النص. يسمح لك Relevanssi في الحقول المخصصة ويعود لك بأكثر النتائج ذات الصلة أولاً.

en: %CELL_NAME% search results
ar: نتائج بحث %CELL_NAME%

en: %COUNT% thoughts on %TITLE%
ar: %COUNT% أفكار عن %TITLE%

en: %d %s use a different layout.
ar: %d %s يستخدمون تنسيقًا مختلفًا.

en: %d %s uses a different Layout.
ar: %d %s يستخدم تنسيقًا مختلفًا.

en: %d columns
ar: %d أعمدة

en: %d columns - click again to create
ar: %d أعمدة - انقر مرة أخرى للإنشاء

en: %d orphaned Content Template cell(s): %s have been deleted from this Layout since the associated Views Content Template was deleted outside the Layouts editor
ar: خلية (خلايا) قالب %d الجاهز للمحتوى المعزولة: %s تم حذفهم من هذا التنسيق، حيث أن القالب الجاهز لمحتوى المعاينات تم حذفه خارج محرر التنسيقات

en: %s HTML tag
ar: علامة HTML %s

en: %s elements
ar: %s عناصر

en: %s is assigned to render Wordpress resources in front-end and cannot be deleted. To delete it remove assignments first and try again.
ar: %s تم تعيينه لعرض موارد WordPress في الواجهة الأمامية، ولا يمكن حذفه. لحذفه، قم بإزالة التعيينات أولاً وأعد المحاولة.

en: %s post uses another Layout
ar: %s مقال يستخدم تنسيقًا آخرًا

en: %s posts use another Layout
ar: %s مقالات تستخدم تنسيقًا آخرًا

en: %s repetition
ar: تكرار %s

en: %sNo videos to play%s
ar: %sلا توجد فيديوهات لتشغيلها%s

en: %sSet this option for:%s
ar: %sتعيين هذا الخيار لـ:%s

en: %sTo see the preview, you need to allow this page to show popups.%sHow to enable popups in your browser%s
ar: %sلمشاهدة المعاينة، فأنت في حاجة إلى السماح لهذه الصفحة بعرض النوافذ المنبثقة.%sكيفية تمكين النوافذ المنبثقة في مستعرضك%s

en: %sVideo Tutorials%s
ar: %sدلائل الفيديو%s

en: %sno title%s
ar: %sبدون عنوان%s

en: (No previews available)
ar: (لا توجد استعراضات متاحة)

en: (Please select page from Reading option)
ar: (برجاء تحديد صفحة من خيار القراءة)

en: (no parent)
ar: (لا يوجد رئيسي)

en: (no title)
ar: (بدون عنوان)

en: *Hover over to see the menu
ar: *مرر المؤشر أعلاه لرؤية القائمة

en: --- Select View ---
ar: --- تحديد المعاينة ---

en: --- Select WordPress Archive ---
ar: --- حدد أرشيف WordPress ---

en: --- Select a default layout ---
ar: --- حدد تنسيقًا افتراضيًا ---

en: --- Select form ---
ar: --- تحديد النموذج ---

en: --- not set ---
ar: --- غير محدد ---

en: 1 Column
ar: 1 عمود

en: 1 column
ar: 1 عمود

en: 12 columns
ar: 12 عمودًا

en: 2 columns
ar: عمودان

en: 3 columns
ar: 3 أعمدة

en: 4 columns
ar: 4 أعمدة

en: 6 columns
ar: 6 أعمدة

en: << Older Comments
ar: << التعليقات الأقدم

en: <em>Toolset</em> Package Options
ar: خيارات باقة <em>Toolset</em>

en: A Content Template should have a name please provide one.
ar: لابد لنموذج المحتوى أن يكون له اسم، برجاء إدخال اسم.

en: A blank page with a message:
ar: صفحة بيضاء مع رسالة:

en: A cell that demonstrates the Layouts plugin API.
ar: خلية تعرض واجهة برمجة تطبيقات ملحق التنسيقات.

en: A child layout should display here
ar: ينبغي أن يتم عرض تنسيق فرعي هنا

en: A layout is already assigned to %d %s.
ar: هناك تنسيق تم تعيينه بالفعل إلى %d %s.

en: A layout with this name already exists. Please use a different name.
ar: هناك تنسيق بنفس الاسم موجود بالفعل. برجاء استخدام اسم مختلف.

en: A page using this layout
ar: صفحة تستخدم هذا التنسيق

en: A simple shell for an h1 to appropriately space out and segment sections of content on a page. It can utilize the h1's default small element, as well as most other components (with additional styles).
ar: غلاف بسيط لعنصر h1 للمفاسحة والتقسيم بين أقسام المحتوى على صفحة بشكلٍ ملائم. يمكن استخدام عنصر h1 الصغير الافتراضي، وكذا غالبية العناصر الأخرى (مع الأنماط الإضافية).

en: A specific page:
ar: صفحة محددة:

en: A template file that supports layouts is not available for the %s post type.
ar: ملف النموذج الذي يدعم التنسيقات غير متاح لنوع المنشور %s.

en: A template file that supports layouts is not available.
ar: ملف النموذج الذي يدعم التنسيقات غير متاح.

en: About CRED
ar: عن CRED

en: About Views
ar: عن المعاينات

en: Abstract object styles for building various types of components (like blog comments, Tweets, etc) that feature a left- or right-aligned image alongside textual content.
ar: لخّص أنماط العنصر لبناء أنواع مختلفة من المكونات (مثل تعليقات المدونة، التغريدات، وما شابه)، والتي تشتمل على صورة محاذاة لليسار أو اليمين بالإضافة إلى المحتوى النصي.

en: Accordion
ar: قائمة أكورديون

en: Add
ar: إضافة

en: Add Custom Row
ar: إضافة صف مخصص

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add New Widget Areas
ar: إضافة مناطق أدوات ذكية جديدة

en: Add Row
ar: إضافة صف

en: Add Tab
ar: إضافة علامة تبويب

en: Add accordion panel
ar: إضافة لوحة قائمة أكورديون

en: Add another item
ar: إضافة عنصر آخر

en: Add another slide
ar: إضافة شريحة أخرى

en: Add cells row
ar: إضافة صف خلايا

en: Add custom row
ar: إضافة صف مخصص

en: Add grid
ar: إضافة شبكة

en: Add image URL
ar: إضافة مسار صورة

en: Add new %s
ar: إضافة %s جديد

en: Add new layout
ar: إضافة تنسيق جديد

en: Add tab
ar: إضافة علامة تبويب

en: Add the search results to this page
ar: أضف نتائج البحث إلى هذه الصفحة

en: Admin bar options
ar: خيارات شريط مهام المدير

en: After title:
ar: بعد العنوان:

en: After widget:
ar: بعد الأداة الذكية:

en: Alerts
ar: التنبيهات

en: Alignment
ar: المحاذاة

en: All %s were updated.
ar: جميع %s تم تحديثهم.

en: All %stabs%s the same width
ar: كل %sعلامات التبويب%s لها نفس العرض

en: All Widget Areas
ar: كل مناطق الأدوات الذكية

en: All changes saved
ar: تم حفظ كل التغييرات

en: All items in a flat menu
ar: جميع العناصر في قائمة مسطحة

en: All languages
ar: جميع اللغات

en: All layout %s will appear inside an HTML tag. By default, this is a DIV tag. Here, you can change the HTML tag for the cell, add classes and an ID to it. Learn more about %sstyling layout cells%s.
ar: سيظهر التنسيق %s بأكمله داخل علامة HTML. بشكل افتراضي، يكون هذا عبارة عن علامة DIV. يمكنك هنا تغيير علامة HTML للخلية، وإضافة فئات ومعرف هوية إليها. تعرف على المزيد عن %sتنميط خلايا التنسيق%s.

en: All levels
ar: كل المستويات

en: All post types
ar: كل أنواع المنشور

en: All users
ar: كل المستخدمين

en: Allow browsers to determine video or slideshow dimensions based on the width of their containing block by creating an intrinsic ratio that will properly scale on any device.
ar: اسمح للمستعرضات بتحديد أبعاد الفيديو أو العرض الشرائحي القائم على عرض النطاق المحتوي عليهم بإنشاء نسبة أبعاد داخلية المنشأ تقوم بضبط العرض على أي جهاز كما ينبغي.

en: Allow visitors to switch between tabs inside the page.
ar: السماح للزوار بالتبديل بين علامات التبويب داخل الصفحة.

en: An unexpected error happened.
ar: حدث خطأ غير متوقع.

en: Appearance
ar: المظهر

en: Apply
ar: طبِّق

en: Archive
ar: أرشيف

en: Archives
ar: الأرشيفات

en: Archives:
ar: أرشيفات:

en: Are you sure to delete this file ?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف هذا الملف؟

en: Assign CRED Post Form cell
ar: تعيين خلية نموذج مقال CRED

en: Assign CRED User Form cell
ar: تعيين خلية نموذج مستخدم CRED

en: Assign Child layout
ar: تعيين التنسيق الفرعي

en: Assign Content Template
ar: تعيين نموذج المحتوى

en: Assign Post Loop cell
ar: تعيين خلية تكرار المنشور

en: Assign Post content Box
ar: تعيين مربع محتوى المنشور

en: Assign Reference cell
ar: تعيين خلية مرجعية

en: Assign View
ar: تعيين معاينة

en: Assign Visual editor (post fields, text and images) Cell
ar: تعيين خلية المحرر المرئي (حقول المقال والنص والصور)

en: Assign Widget Area Box
ar: تعيين مربع منطقة الأداة الذكية

en: Assign Widget cell
ar: تعيين خلية الأداة الذكية

en: Assign WordPress Archive cell
ar: تعيين خلية أرشيف WordPress

en: Assign YouTube video cell
ar: تعيين خلية فيديو يوتيوب

en: Assign a Accordion
ar: تعيين قائمة أكورديون

en: Assign a Grid
ar: تعيين شبكة

en: Assign a Layout
ar: تعيين تنسيق

en: Assign a Tabs
ar: تعيين علامات تبويب

en: Assign comments cell
ar: تعيين خلية التعليقات

en: Assign image box cell
ar: تعيين خلية مربع صورة

en: Assign menu cell
ar: تعيين خلية القائمة

en: Assign slider cell
ar: تعيين خلية التمرير

en: Assign to content
ar: التعيين إلى محتوى

en: Association of child layouts to posts and post types will be removed.
ar: ستتم إزالة ارتباط التنسيقات الفرعية بالمنشورات وأنواع المنشور.

en: Author archives
ar: أراشيف المؤلف

en: Auto-collapsing and expanding boxes.
ar: مربعات ذاتية الطي والتوسيع.

en: Autoplay
ar: تشغيل تلقائي

en: Avatar size
ar: حجم الأفاتار

en: Badges
ar: الشارات

en: Basic
ar: أساسي

en: Be sure to complete the setup:
ar: احرص على إتمام الإعداد:

en: Before title:
ar: قبل العنوان:

en: Before widget:
ar: قبل الأداة الذكية:

en: Blog
ar: المدونة

en: Blog/Home
ar: المدونة/الرئيسية

en: Blue
ar: ازرق

en: Bootstrap Components Toggle
ar: تبديل مكونات Bootstrap

en: Bootstrap Elements:
ar: عناصر Bootstrap:

en: Bootstrap features a wide array of different helper classes to help you. These include clearfix, contextual colors and backgrounds, content showing and hiding, and others.
ar: يتميز Bootstrap بمجموعة متنوعة من فئات المساعدة المختلفة لمساعدتك. والتي من بينها نمط إزالة العنصر الرئيسي لعناصره الفرعية تلقائيًا، والألوان والخلفيات السياقية، وعرض المحتوى وإخفائه، وغيرهم.

en: Bootstrap features additional responsive utilities for faster mobile-friendly development. These classes can be used for showing and hiding content by device via media query.
ar: يتميز Bootstrap ببرامج خدمات تفاعلية إضافية لتطوير أسرع صديق للجوالات. يمكن استخدام هذه الفئات لعرض وإخفاء المحتوى بواسطة الجهاز من خلال استعلام الوسائط.

en: Bootstrap grid
ar: شبكة Bootstrap

en: Bootstrap includes a responsive, mobile first fluid grid system that appropriately scales up to 12 columns as the device or viewport size increases
ar: يشتمل Bootstrap على نظام شبكي انسيابي تفاعلي متقلب، والذي يقوم بحسب الحاجة إلى تغيير الحجم حتى 12 عمودًا مع زيادة حجم عرض الجهاز أو النطاق

en: Bootstrap includes simple and easily customized typography for headings, body text, lists, and more.
ar: يشتمل Bootstrap على نمط طباعة سلس وسهل التخصيص لرؤوس الصفحات ونص المتن والقوائم وغير ذلك الكثير.

en: Bootstrap includes styling for different types of text quotes. This includes code, blockquotes, variables, and others.
ar: يشتمل Bootstrap على تنميط لأنواع مختلفة من الاقتباسات النصية. هذا يشتمل على رمز واقتباسات طويلة ومتغيرات وغيرهم.

en: Bootstrap offers different classes for styling different types of buttons as well as to indicate the different states.
ar: يقدم Bootstrap فئات مختلفة لتنميط الأنواع المختلفة من الأزرار، وكذا للإشارة إلى الحالات المختلفة.

en: Bootstrap offers different styling options for tables, including different spacing of cells, contextual classes and responsive tables.
ar: يقدم Bootstrap خيارات تنميط مختلفة للجداول، بما في ذلك الفواصل المختلفة للخلايا، والفئات السياقية، والجداول التفاعلية.

en: Bootstrap provides classes to make your images responsive and adds lightweight styles to them.
ar: يقدم Bootstrap فئات لجعل صورك تفاعلية ولإضافة أنماط بسيطة إليهم.

en: Bootstrap provides several form control styles, layout options, and custom components for creating a wide variety of forms.
ar: يقدم Bootstrap مجموعة متعددة من أنماط التحكم في النموذج، وخيارات التنسيق، والمكوّنات المخصصة لإنشاء مجموعة كبيرة متنوعة من النماذج.

en: Box name:
ar: اسم المربع:

en: Breadcrumbs
ar: أدوات التتبع

en: BuddyPress Component:
ar: مكوّن BuddyPress:

en: BuddyPress loop.
ar: تكرار BuddyPress.

en: Build custom searches
ar: بناء عمليات بحث مخصصة

en: Build the form using HTML and CRED shortcodes. Use the Add Post Fields button to add fields that belong to this post type, or Add Generic Fields to add any other inputs.
ar: قم ببناء النموذج باستخدام الرمز القصير لـ HTML و CRED. استخدم زر إضافة حقول المنشور لإضافة الحقول التي تنتمي إلى نوع المنشور هذا، أو إضافة حقول عامة لإضافة أي إدخالات أخرى.

en: Building your form
ar: بناء نموذجك

en: Bulk Actions
ar: اجراءات العمل المجمع

en: Button dropdowns
ar: قوائم الأزرار المنسدلة

en: Button groups
ar: مجموعات الأزرار

en: Buttons
ar: الأزرار

en: By default, all Toolset elements will be duplicated too. This way, when you edit the duplicated layout and its content, the original layout doesn't change. If you want to use the original Toolset elements for the duplicate layout, please change in the table above.
ar: بشكلٍ افتراضي، سيتم عمل نسخة مكررة من جميع عناصر مجموعة الأدوات (Toolset). بهذه الطريقة عند تحريرك النسخة المكررة من التنسيق ومحتواها، لن يطرأ أي تغيير على التنسيق الأصلي. إذا كنت ترغب في استخدام عناصر مجموعة الأدوات (Toolset) الأصلية مع النسخة المكررة للتنسيق، برجاء التغيير في الجدول أعلاه.

en: CRED Post Form
ar: نموذج مقال CRED

en: CRED Post Forms allow you to create content or edit your content. Choose what you want this form to do and the type of content it will work with.
ar: تسمح لك نماذج مقال CRED بإنشاء المحتوى وتحرير محتواك الحالي. اختر ما ترغب لهذا النموذج أن يفعله ونوع المحتوى الذي سيعمل معه.

en: CRED User Form
ar: نموذج مستخدم CRED

en: CRED User Forms allow you to create users. Choose what you want this form to do and the user role you want to assign.
ar: تسمح لك نماذج مستخدم CRED بإنشاء المستخدمين. اختر ما ترغب لهذا النموذج أن يفعله ومهمة المستخدم التي ترغب في تعيينها.

en: CSS Editor
ar: محرر CSS

en: CSS Framework
ar: إطار عمل CSS

en: CSS option saved.
ar: تم حفظ خيار CSS.

en: CSS was successfully saved in %s option in database.
ar: تم حفظ CSS بنجاح في خيار %s في قاعدة البيانات.

en: CTRL+Space: Display class names and IDs.
ar: CTRL+Space: عرض أسماء الفئة ومعرفات الهوية.

en: Call
ar: اتصال

en: Cancel
ar: الغ

en: Caption description
ar: وصف التسمية التوضيحية

en: Caption title
ar: عنوان التسمية التوضيحية

en: Cell data
ar: بيانات الخلية

en: Cell description
ar: وصف الخلية

en: Cell name:
ar: اسم الخلية:

en: Cells extend to the full width
ar: تمديد الخلايا بالعرض الكامل

en: Change how this layout is used
ar: تغيير كيفية استخدام هذا التنسيق

en: Change image
ar: تغيير الصورة

en: Change layout use
ar: تغيير استخدام التنسيق

en: Change log
ar: تغيير السجل

en: Change {{{ _.escape(ddl.post_title) }}} Layout use
ar: تغيير استخدام تنسيق {{{ _.escape(ddl.post_title) }}}

en: Chat
ar: محادثة

en: Child Layout Cell
ar: خلية تنسيق فرعية

en: Child layout (Hierarchical layouts tree)
ar: التنسيق الفرعي (شجرة التنسيقات الهرمية)

en: Choose an image
ar: تحديد صورة

en: Choose how you want your button to look
ar: اختر كيف تود أن يبدو زرك

en: Choose number of rows
ar: تحديد عدد الصفوف

en: Choose the HTML tag to use when rendering this cell.
ar: حدد علامة HTML لاستخدامها عند عرض هذه الخلية.

en: Choose to display the %MMM%
ar: اختر عرض %MMM%

en: Choose what you'd like your button to do
ar: اختر ما الذي تود لزرك أن يفعله

en: Circle
ar: دائرة

en: Class:
ar: الفئة:

en: Clear
ar: واضح

en: Click the button below to remove those pagination links.
ar: انقر على الزر أدناه لإزالة روابط ترقيم الصفحات تلك.

en: Close
ar: اغلق

en: Close this form and discard any changes
ar: أغلق هذا النموذج وتجاهل أي تغييرات

en: Close this view and discard the changes
ar: أغلق هذه المعاينة وتجاهل التغييرات

en: Close this view and return to the layout
ar: أغلق هذه المعاينة وعد إلى التنسيق

en: Code
ar: كود

en: Collapse
ar: طي

en: Column
ar: العمود

en: Columns
ar: الأعمدة

en: Comment Cell
ar: خلية التعليق

en: Comments
ar: تعليقات

en: Comments are closed
ar: التعليقات مغلقة

en: Comments closed text
ar: نص التعليقات مغلقة

en: Compact display
ar: عرض مضغوط

en: Complete the custom search setup by inserting a cell for the results
ar: استكمل إعداد البحث المخصص بإدخال خلية للنتائج

en: Conditional expression includes illegal characters
ar: التعبير الشرطي يحتوي على رموز محظورة

en: Contain (crop)
ar: الحاوية (قص)

en: Content Template
ar: نموذج المحتوى

en: Content Template (the content of another page)
ar: القالب الجاهز للمحتوى (محتوى صفحة أخرى)

en: Content Template for %s Layout
ar: نموذج المحتوى لتنسيق %s

en: Content type:
ar: نوع المحتوى:

en: Copy of
ar: نسخ من

en: Copy panel
ar: نسخ اللوحة

en: Copy row
ar: نسخ السطر

en: Copy tab
ar: نسخ علامة التبويب

en: Copy this list of field names:
ar: انسخ قائمة أسماء الحقل هذه:

en: Correct conditional expression has not been found
ar: لم يمكن العثور على التعبير الشرطي الصحيح

en: Could not create the CRED Post Form
ar: لم يمكن إنشاء نموذج مقال CRED

en: Could not create the CRED User form
ar: لم يمكن إنشاء نموذج مستخدم CRED

en: Cover (add padding)
ar: الغلاف (إضافة مساحة)

en: Create
ar: إنشاء

en: Create Cell
ar: إنشاء خلية

en: Create Layouts
ar: إنشاء التنسيقات

en: Create a Child layout Cell
ar: إنشاء خلية تنسيق فرعي

en: Create a Post Loop cell
ar: إنشاء خلية تكرار منشور

en: Create a Visual editor (post fields, text and images) Cell
ar: إنشاء خلية محرر مرئي (حقول المقال والنص والصور)

en: Create a Widget cell
ar: إنشاء خلية أداة ذكية

en: Create a different Layout cell and display this View.
ar: إنشاء خلية تنسيق مختلفة وعرض هذه المعاينة.

en: Create a new
ar: إنشاء جديد

en: Create a new CRED Post Form
ar: إنشاء نموذج مقال CRED جديد

en: Create a new CRED Post Form cell
ar: إنشاء خلية نموذج مقال CRED جديدة

en: Create a new CRED User Form cell
ar: إنشاء خلية نموذج مستخدم CRED جديدة

en: Create a new Content Template cell
ar: إنشاء خلية نموذج محتوى جديدة

en: Create a new Layout
ar: إنشاء تنسيق جديد

en: Create a new Post content Cell
ar: إنشاء خلية محتوى منشور جديد

en: Create a new Reference cell
ar: إنشاء خلية مرجعية جديدة

en: Create a new User Form
ar: إنشاء نموذج مستخدم جديد

en: Create a new View cell
ar: إنشاء خلية معاينة جديدة

en: Create a new Widget Area Cell
ar: إنشاء خلية منطقة أداة ذكية جديدة

en: Create a new WordPress Archive cell
ar: إنشاء خلية أرشيف WordPress جديدة

en: Create a new YouTube video cell
ar: إنشاء خلية فيديو يوتيوب جديدة

en: Create a new child layout
ar: إنشاء تنسيق فرعي جديد

en: Create a new comments cell
ar: إنشاء خلية تعليقات جديدة

en: Create a new image box cell
ar: إنشاء خلية مربع صورة جديدة

en: Create a new layout for this %s
ar: إنشاء تنسيق جديد لهذا الـ %s

en: Create a new menu cell
ar: إنشاء خلية قائمة جديدة

en: Create a new one
ar: إنشاء واحد جديد

en: Create a new slider cell
ar: إنشاء خلية تمرير جديدة

en: Create a new widget area
ar: إنشاء منطقة أداة ذكية جديدة

en: Create and close
ar: إنشاء وإغلاق

en: Create content
ar: إنشاء محتوى

en: Create front-end content editing forms
ar: إنشاء نماذج تحرير محتوى الواجهة الأمامية

en: Create new Accordion
ar: إنشاء قائمة أكورديون جديدة

en: Create new Grid
ar: إنشاء شبكة جديدة

en: Create new Layout
ar: إنشاء تنسيق جديد

en: Create new Tabs
ar: إنشاء علامات تبويب جديدة

en: Create new View
ar: إنشاء معاينة جديدة

en: Create new WordPress Archive
ar: إنشاء أرشيف WordPress جديد

en: Create templates
ar: إنشاء نماذج

en: Create the new widget area
ar: إنشاء المنطقة الجديدة للأداة الذكية

en: Create user
ar: إنشاء مستخدم

en: Creating a new child layout
ar: إنشاء تنسيق فرعي جديد

en: Current page
ar: الصفحة الحالية

en: Custom Post Archives:
ar: أراشيف المنشور المخصص:

en: Custom Row description
ar: وصف الصف المخصص

en: Custom Row name:
ar: اسم الصف المخصص:

en: Custom Row:
ar: الصف المخصص:

en: Custom row
ar: الصف المخصص

en: Custom sidebars used by Widget Area Cell
ar: الأشرطة الجانبية المخصصة المستخدمة بواسطة خلية منطقة الأداة الذكية

en: Date
ar: تاريخ

en: Day archives
ar: أراشيف اليوم

en: Debug information
ar: معلومات استكشاف الأخطاء

en: Default
ar: افتراضي

en: Default parent layout
ar: التنسيق الرئيسي الافتراضي

en: Delete
ar: حذف

en: Delete %s
ar: حذف %s

en: Delete any existing layouts that are not in the import
ar: حذف أي تنسيقات حالية غير موجودة في الاستيراد

en: Delete permanently
ar: حذف بشكلٍ دائم

en: Delete the Child layout cell and delete all the child layouts
ar: احذف خلية التنسيق الفرعي واحذف جميع التنسيقات الفرعية

en: Delete the Child layout cell and remove the association with child layouts
ar: احذف خلية التنسيق الفرعي وأزل الارتباط مع التنسيقات الفرعية

en: Delete the row and delete all the child layouts
ar: حذف الصف وحذف جميع التنسيقات الفرعية

en: Delete the row and remove the association with child layouts
ar: حذف الصف وإزالة الارتباط مع التنسيقات الفرعية

en: Deleted Layouts
ar: التنسيقات المحذوفة

en: Description
ar: وصف

en: Description:
ar: الوصف:

en: Design page layouts using drag-and-drop
ar: تصميم تنسيقات الصفحة باستخدام السحب والترك

en: Design with %1$s
ar: التصميم باستخدام %1$s

en: Design with Toolset
ar: التصميم باستخدام Toolset

en: Digits
ar: أرقام

en: Disable automatic paragraphs
ar: تعطيل الفقرات التلقائية

en: Disable the Toolset shortcodes menu in the admin bar
ar: تعطيل قائمة الرموز القصيرة لمجموعة الأدوات (Toolset) في شريط مهام المدير

en: Disabled
ar: معطل

en: Discard changes
ar: تجاهل التغييرات

en: Dismiss
ar: رفض

en: Display Name
ar: عرض الاسم

en: Display a CRED Post Form which allows users to create and edit Posts, Pages and Custom content from the front-end.
ar: عرض نموذج مقال CRED، والذي يسمح للمستخدمين بإنشاء وتحرير المقالات، والصفحات، والمحتوى المخصص من الواجهة الأمامية.

en: Display a CRED User Form which allows users to create and edit users from the front-end.
ar: عرض نموذج مستخدم CRED، والذي يسمح للمستخدمين بإنشاء وتحرير المستخدمين من الواجهة الأمامية.

en: Display a WordPress Widget Area. You will be able to select a widgets area that comes from the theme.
ar: عرض منطقة WordPress للأدوات الذكية. سيكون بمقدورك تحديد منطقة أدوات ذكية، والتي تكون مستمدة من القالب.

en: Display a WordPress ‘posts loop’ using styling from the theme. You need to include this cell, or a WordPress Archive cell, in layouts used for the blog, archives, search and other pages that display WordPress content lists.
ar: عرض 'تكرار منشورات' WordPress باستخدام التنميط من السمة. أنت في حاجة إلى تضمين تلك الخلية، أو خلية أرشيف WordPress، في التنسيقات المستخدمة للمدونة، والأراشيف، والبحث، والصفحات الأخرى التي تعرض قوائم محتوى WordPress.

en: Display a single WordPress Widget. You will be able to choose which widget to display, without having to create new widgets areas.
ar: عرض أداة WordPress ذكية واحدة. ستكون قادرًا على اختيار الأدوات الذكية المراد عرضها، بدون الحاجة إلى إنشاء مناطق جديدة للأدوات الذكية.

en: Display a video from YouTube.
ar: عرض فيديو من يوتيوب.

en: Display all results
ar: استعرض كل النتائج

en: Display an image slider, built using the Bootstrap Carousel component.
ar: عرض شريط تمرير صور، والذي تم بناؤه باستخدام مكوّن Bootstrap Carousel.

en: Display an image with a header and text. Suitable for callout boxes, key features, services showcase etc. Use the Visual Editor cell if you need more flexibility.
ar: عرض صورة مع رأس صفحة ونص. ملائم لمربعات وسائل الشرح، والميزات الرئيسية، ومعرض الخدمات، وما إلى ذلك. استخدم خلية المحرر المرئي إذا كنت في حاجة إلى المزيد من المرونة.

en: Display content for:
ar: عرض المحتوى لـ:

en: Display current post's fields, static text, images and any other media that you can include using the WordPress visual editor.\n
ar: اعرض الحقول والنص الثابت والصور وأي وسائط أخرى خاصة بالمقال الحالي يمكنك تضمينها باستخدام محرر WordPress المرئي.\n

en: Display fields and content that belongs to any post, with your HTML styling.
ar: اعرض الحقول والمحتوى المنتميان لأي مقال، مع تنميط HTML الخاص بك.

en: Display images with responsive size
ar: عرض الصور مع الحجم المستجيب

en: Display lists of content
ar: عرض قوائم المحتوى

en: Display one of the WordPress menus that exist in your site.
ar: عرض إحدى قوائم WordPress الموجودة في موقعك.

en: Display responsive image
ar: عرض الصورة سريعة الاستجابة

en: Display the WordPress ‘loop’ with your styling. You need to include this cell in layouts used for the blog, archives, search and other pages that display WordPress content lists.
ar: عرض 'تكرار' WordPress مع تنميطك. أنت في حاجة إلى تضمين هذه الخلية في التنسيقات المستخدمة للمدونة، والأراشيف، والبحث، والصفحات الأخرى التي تعرض قوائم محتوى WordPress.

en: Display the comments section. This cell is typically used in layouts for blog posts and pages that need comments enable.
ar: عرض قسم التعليقات. هذه الخلية تستخدم عادة في التنسيقات لمنشورات وصفحات المدونة التي تحتاج إلى تمكين التعليقات.

en: Display the content of a page, post or custom type using styling from the theme.
ar: عرض محتوى صفحة أو منشور أو نوع مخصص باستخدام التنميط من السمة.

en: Display the results as a custom search
ar: عرض النتائج كبحث مخصص

en: Display the results as a slider
ar: عرض النتائج كشريط تمرير

en: Display the results with pagination
ar: عرض النتائج مع فصل الصفحات

en: Displays a fully customized display
ar: يعرض عرضًا كامل التخصيص

en: Displays the content of %s
ar: يعرض محتوى %s

en: Displays the content of the current page
ar: يعرض محتوى الصفحة الحالية

en: Do you really need another %s%s%s cell in %s%s%s layout? This cell can appear only once in each layout, so you cannot paste the selected row into this layout. If you select a different row, that doesn’t include this kind of cell, you will be able to paste it.
ar: هل تحتاج حقًا إلى خلية %s%s%s أخرى في التنسيق %s%s%s؟ يمكن لهذه الخلية أن تظهر مرة واحدة فقط في كل تنسيق، ومن ثم لا يمكنك لصق السطر المحدد في هذا التنسيق. إذا حددت سطرًا مختلفًا لا يشتمل على هذا النوع من الخلايا، سيكون بمقدورك لصقه.

en: Do you want this page to look different?
ar: هل ترغب في أن تظهر هذه الصفحة بمظهر مختلف؟

en: Do you want to apply to all?
ar: هل ترغب في التطبيق على الجميع؟

en: Do you want to save the current layout before creating a new child layout?
ar: هل ترغب في حفظ التنسيق الحالي قبل إنشاء تنسيق فرعي جديد؟

en: Do you want to save the current layout before editing the child layout?
ar: هل ترغب في حفظ التنسيق الحالي قبل تحرير التنسيق الفرعي؟

en: Do you want to save the current layout before editing the parent layout?
ar: هل ترغب في حفظ التنسيق الحالي قبل تحرير التنسيق الرئيسي؟

en: Documentation and Support
ar: التوثيق والدعم

en: Don't show this message again
ar: لا تعرض هذه الرسالة مرة أخرى

en: Done
ar: تم

en: Download Modules
ar: تنزيل الوحدات

en: Dropdowns
ar: القوائم المنسدلة

en: Duplicate
ar: نسخة مطابقة

en: Duplicate name
ar: الاسم المكرر

en: Each %stab%s its own width to fit its text
ar: كل %sعلامة تبويب%s لها عرضها الخاص لتتواءم مع نصها

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit
ar: حرَّر

en: Edit Accordion
ar: تحرير قائمة أكورديون

en: Edit CRED Post Form cell
ar: تحرير خلية نموذج مقال CRED

en: Edit CRED User Form cell
ar: تحرير خلية نموذج مستخدم CRED

en: Edit CSS
ar: تحرير CSS

en: Edit Cell
ar: تحرير الخلية

en: Edit Child layout Cell
ar: تحرير خلية تنسيق فرعي

en: Edit Content Template cell
ar: تحرير خلية نموذج المحتوى

en: Edit Custom Row
ar: تحرير صف مخصص

en: Edit Grid
ar: تحرير الشبكة

en: Edit Post Loop cell
ar: تحرير خلية تكرار منشور

en: Edit Post content Cell
ar: تحرير خلية محتوى المنشور

en: Edit Reference cell
ar: تحرير الخلية المرجعية

en: Edit Row
ar: تحرير الصف

en: Edit Skype
ar: تحرير Skype

en: Edit Skype button
ar: تحرير زر سكايب

en: Edit Tab
ar: تحرير علامة التبويب

en: Edit Tabs
ar: تحرير علامات التبويب

en: Edit View
ar: تحرير المعاينة

en: Edit Visual editor (post fields, text and images) Cell
ar: تحرير خلية المحرر المرئي (حقول المقال والنص والصور)

en: Edit Widget Area
ar: تحرير منطقة الأدوات الذكية

en: Edit Widget Area Cell
ar: تحرير خلية منطقة الأداة الذكية

en: Edit Widget cell
ar: تحرير خلية أداة ذكية

en: Edit WordPress Archive cell
ar: تحرير خلية أرشيف WordPress

en: Edit YouTube video cell
ar: تحرير خلية فيديو يوتيوب

en: Edit accordion
ar: تحرير قائمة أكورديون

en: Edit accordion panel
ar: تحرير لوحة قائمة أكورديون

en: Edit cell
ar: تحرير الخلية

en: Edit comments cell
ar: تحرير خلية تعليقات

en: Edit content
ar: تحرير محتوى

en: Edit grid
ar: تحرير الشبكة

en: Edit image box cell
ar: تحرير خلية مربع الصورة

en: Edit layout
ar: تحرير التنسيق

en: Edit menu cell
ar: تحرير خلية القائمة

en: Edit row
ar: تحرير الصف

en: Edit slider cell
ar: تحرير خلية التمرير

en: Edit tabs
ar: تحرير علامات التبويب

en: Edit the cell and create a child layout
ar: تحرير الخلية وإنشاء تنسيق فرعي

en: Edit this Content Template
ar: تحرير نموذج المحتوى هذا

en: Edit this layout
ar: تحرير هذا التنسيق

en: Edit users
ar: تحرير المستخدمين

en: Edit/Delete selected area
ar: تحرير/حذف المنطقة المحددة

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Enable creating layouts
ar: تمكين إنشاء التنسيقات

en: Enable the Design with Toolset menu in the frontend
ar: تمكين التصميم بقائمة مجموعة الأدوات (Toolset) في الواجهة الأمامية

en: Enable the Toolset Admin Bar Menu
ar: تمكين قائمة شريط مدير مجموعة الأدوات (Toolset)

en: Enabled
ar: مُمكّن

en: Enter your Skype Name
ar: إدخال اسم سكايب خاصتك

en: Error 404 Page
ar: صفحة خطأ 404

en: Error 404 page
ar: صفحة خطأ 404

en: Error post id: check _cred_cred_prefix_post_id
ar: خطأ معرف المقال: check _cred_cred_prefix_post_id

en: Error reading file %s
ar: خطأ في قراءة الملف %s

en: Error while parsing the evaluate expression
ar: حدث خطأ أثناء تحليل تعبير التقييم

en: Error, timeout
ar: خطأ، انقضت المهلة

en: Error: Files is too big, Max upload size is
ar: خطأ: الملفات كبيرة للغاية، الحد الأقصى لحجم الملفات المرفوعة

en: Example cells
ar: خلايا عينة

en: Expand
ar: توسيع

en: Export
ar: تصدير

en: Export / Import
ar: تصدير/استيراد

en: Export and download layouts
ar: تصدير وتنزيل التنسيقات

en: Export layouts to theme directory
ar: تصدير التنسيقات إلى دليل السمة

en: Extend Bootstrap's grid system with the thumbnail component to easily display grids of images, videos, text, and more.
ar: مدد نظام Bootstrap الشبكي مع مكون الصور المصغرة لعرض شبكات الصور والفيديوهات والنصوص وغيرهم المزيد بكلٍ سهولة.

en: Extend form controls by adding text or buttons before, after, or on both sides of any text-based input.
ar: ابسط أدوات التحكم في النموذج بإضافة النص أو الأزرار قبل، أو بعد، أو على كلا الجانبين لأي إدخال قائم على النص.

en: Failed to create the layout.
ar: فشل إنشاء التنسيق.

en: Fetch layout %s
ar: جلب التنسيق %s

en: Field
ar: حقل

en: Fields and Views
ar: الحقول والمعاينات

en: Fields, text and media
ar: الحقول والنص والوسائط

en: File %s does not exist
ar: الملف %s غير موجود

en: File is bigger than maximum allowed in your php configuration.
ar: الملف أكبر من الحجم المسموح به في تكوين php الخاص بك.

en: File is too big
ar: الملف كبير للغاية

en: File {1} timeout
ar: انقضت مهلة الملف {1}

en: Files will be saved in:
ar: سيتم حفظ الملفات في:

en: Filter items by language
ar: ترشيح العناصر بحسب اللغة

en: Find out more:
ar: التعرف على المزيد:

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: Fixed
ar: ثابت

en: Fixed height of the video player. Width adjusts to cell's size
ar: ارتفاع ثابت لمشغل الفيديو. يتم تعديل العرض بحسب حجم الخلية

en: Fixed-width columns
ar: أعمدة بعرض ثابت

en: Fluid
ar: مرن

en: Fluid columns
ar: أعمدة مرنة

en: For all posts in Post Type %s%s%s
ar: لكل المقالات في نوع المقال %s%s%s

en: For already existing and new posts
ar: للمقالات الموجودة بالفعل والجديدة

en: For one comment
ar: لتعليق واحد

en: For two or more
ar: لاثنين أو أكثر

en: Form:
ar: النموذج:

en: Forms
ar: النماذج

en: Framework integration failed since we are missing framework slug and name. Please call this action with those values are parameters in your constructor function: do_action('ddl-integration_override_before_init', 'slug', 'Framework name');
ar: فشل دمج إطار العمل لأننا في حاجة إلى الارتباط الثابت والاسم لإطار العمل. برجاء تسمية هذا الإجراء مع هذه القيم على أنه البارامترات في وظيفة دالة الإنشاء: do_action('ddl-integration_override_before_init', 'slug', 'Framework name');

en: Full custom display mode
ar: الوضع الكامل للعرض المخصص

en: Full display
ar: عرض كامل

en: Full width
ar: العرض الكامل

en: Full width background
ar: خلفية بالعرض الكامل

en: General
ar: عام

en: Generic Error in deleting file
ar: خطأ عام في حذف الملف

en: Get Bootstrap element
ar: الحصول على عنصر Bootstrap

en: Get Module Manager plugin
ar: الحصول على ملحق مدير الوحدات

en: Get more from Layouts with the Views plugin.
ar: حقق أقصى استفادة من ملحق التنسيقات باستخدام ملحق المعاينات.

en: Give us feedback about this video
ar: أعطنا تعليقًا عن هذا الفيديو

en: Go to
ar: الذهاب إلى

en: Go to %1$sText Search settings%2$s to build the search index.
ar: اذهب إلى %1$sإعدادات البحث النصي%2$s لبناء فهرس البحث.

en: Got it! Don't show this message again
ar: فهمت! لا تعرض هذه الرسالة مرة أخرى

en: Grid name:
ar: اسم الشبكة:

en: Grid of cells (Split cells into rows for grids and sidebars)
ar: شبكة الخلايا (قسم الخلايا إلى صفوف للشبكات والأشرطة الجانبية)

en: Grid size
ar: حجم الشبكة

en: Grid system
ar: النظام الشبكي

en: Grid type:
ar: نوع الشبكة:

en: Group a series of buttons together on a single line with the button group. Add on optional JavaScript radio and checkbox style behavior with our buttons plugin.
ar: اجمع سلسلة من الأزرار معًا على سطر واحدة مع مجموعة الزر. أضف رادبو JavaScript اختياري وسلوك تنميط بمربع تحديد مع ملحق الأزرار الخاص بنا.

en: HTML Tag:
ar: علامة HTML:

en: Help
ar: مساعدة

en: Helper classes
ar: فئات المساعدة

en: Hide
ar: إخفاء

en: Hide Bootstrap buttons
ar: إخفاء أزرار Bootstrap

en: Hide details of duplicate Toolset elements
ar: إخفاء تفاصيل النسخة المكررة من عناصر مجموعة الأدوات (Toolset)

en: Hide grid edit
ar: إخفاء تحرير الشبكة

en: Home
ar: الصفحة الرئيسية

en: Home/Blog
ar: الرئيسية/المدونة

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Hour
ar: ساعة

en: ID
ar: معرف الهوية

en: If you delete the Child layout cell you will lose the association with the existing <br>child layouts
ar: إذا قمت بحذف خلية تنسيق الفرعي، ستفقد الارتباط مع <br>التنسيقات الفرعية الحالية

en: If you delete the row that contains a Child layout cell you will lose the association with the existing child layouts
ar: إذا قمت بحذف الصف الذي يحتوي على خلية تنسيق فرعي، ستفقد الارتباط مع التنسيقات الفرعية الحالية

en: If you did not intend to create multiple child layouts, you can simply delete the Child Layout cell. A Grid cell can be used to split a cell into several rows and columns.
ar: إن لم تكن تنوي إنشاء تنسيقات فرعية متعددة، فيمكنك بكل بساطة أن تقوم بحذف خلية التنسيق الفرعي. يمكن استخدام خلية شبكة لتقسيم خلية إلى عدة صفوف وأعمدة.

en: If you need more than 4 rows you can add them later in the editor
ar: إذا كنت في حاجة لأكثر من 4 صفوف، يمكنك إضافتهم لاحقًا في المحرر

en: If you want to display the results on a different page, the View form must contain a search button
ar: إذا كنت ترغب في عرض النتائج على صفحة مختلفة، ينبغي أن يحتوي نموذج المعاينات على زر بحث

en: Image
ar: صورة

en: Image CSS class
ar: فئة CSS للصورة

en: Image alt text
ar: النص البديل للصورة

en: Image box
ar: مربع الصورة

en: Image effects
ar: مؤثرات الصورة

en: Image size
ar: حجم الصورة

en: Image title attribute
ar: سمة عنوان الصورة

en: Image:
ar: الصورة:

en: Images
ar: الصور

en: Immediate switch
ar: التبديل الفوري

en: Import
ar: استيراد

en: Import finished
ar: انتهى الاستيراد

en: Import layouts from local file
ar: استيراد التنسيقات من ملف محلي

en: Import started
ar: بدأ الاستيراد

en: In embedded mode this action couldn't be undone. %s
ar: في الوضع المضمن، لا يمكن التراجع بعد تنفيذ هذا الإجراء. %s

en: In fixed-width mode, the width of the grid determines the number of columns.
ar: في وضع العرض الثابت، يحدد عرض الشبكة عدد الأعمدة.

en: In other place on this same page
ar: في مكان آخر على هذه الصفحة نفسها

en: Include in search
ar: التضمين في البحث

en: Include this field in text searches throughout the site
ar: تضمين هذا الحقل في عمليات البحث النصي في جميع أنحاء الموقع

en: Includes over 250 glyphs in font format from the Glyphicon Halflings set. Glyphicons Halflings are normally not available for free, but their creator has made them available for Bootstrap free of cost.
ar: يشتمل على أكثر من 250 نقشة بتنسيق الخط من مجموعة Glyphicon Halflings. عادة ما لا تكون Glyphicon Halflings متاحة مجانًا، ولكن مؤلفها جعلها متاحة لـ Bootstrap مجانًا.

en: Incorrect answer from server
ar: رد خاطئ من الخادم

en: Incorrect zip file.
ar: ملف zip غير صحيح.

en: Indicate the current page's location within a navigational hierarchy.
ar: أشر إلى موقع الصفحة الحالية داخل تسلسل هرمي انتقالي.

en: Individual pages:
ar: الصفحات المفردة:

en: Inline checkbox
ar: مربع التحديد المضمن

en: Inline radio
ar: الراديو المضمن

en: Input format: %s
ar: تنسيق الإدخال: %s

en: Input groups
ar: مجموعات الإدخال

en: Insert BuddyPress output
ar: إدخال خرج BuddyPress

en: Insert a different View, not related to the custom search results
ar: أدخل معاينة مختلفة، غير مرتبطة بنتائج البحث المخصص

en: Insert a placeholder for a Child Layout. Use this cell to design hierarchical layouts, where different child layouts inherit page-elements from a parent layout.
ar: أدخل عنصرًا نائبًا لتنسيق فرعي. استخدم هذه الخلية لتصميم التنسيقات الهرمية، حيث ستحصل التنسيقات الفرعية المختلفة على عناصر الصفحة من تنسيق رئيسي.

en: Insert cell
ar: إدخال خلية

en: Insert conditional shortcode
ar: إدخال الرمز القصير المشروط

en: Insert fields to display parts of the content and add HTML around them for styling.
ar: أدخل الحقول لعرض أجزاء المحتوى وإضافة HTML حولهم للتنميط.

en: Insert image URL
ar: إدخال مسار الصورة

en: Install Views
ar: تثبيت المعاينات

en: Instead of using the parent layout (%s), you should assign one of these child layouts to content:
ar: بدلاً من استخدام التنسيق الرئيسي (%s)، ينبغي عليك تعيين أحد هذه التنسيقات الفرعية إلى المحتوى:

en: Interval
ar: الفاصل الزمني

en: Invalid parameters
ar: معايير غير صالحة

en: It is not possible to handle CSS loading in the front end. You should either make your uploads directory writable by the server, or use permalinks.
ar: ليس من الممكن التعامل مع تحميل CSS في الواجهة الأمامية. ينبغي عليك إما جعل دليل تحميلات قابلاً للقراءة بواسطة الخادم، أو استخدام روابط مؤقتة.

en: It is not possible to handle CSS loading in the front end. You should either make your uploads directory writable by the server, or use pretty permalinks.
ar: لا يمكن التعامل مع تحميل CSS في الواجهة الأمامية. ينبغي عليك إما جعل دليل ملفاتك المرفوعة قابلاً للكتابة بواسط الخادم أو استخدام روابط ثابتة مميزة.

en: It looks like you are trying to display a Form. For your convenience, Layouts now comes with a CRED form cell, which will let you achieve this much easier. We suggest that you try the new 'CRED Form' cell. You will be able to insert an existing Form or create a new Form.
ar: يبدو أنك تحاول عرض نموذج. لراحتك، ملحق التنسيقات يأتي الآن مزودًا بخلية نموذج CRED، والتي ستسمح لك بتحقيق ذلك بشكلٍ أكثر سهولة. ونحن نوصي بأن تجرّب خلية 'نموذج CRED' الجديدة. ستصبح قادرًا على إدخال نموذج حالي أو إنشاء نموذج جديد.

en: It looks like you are trying to display a View. For your convenience, Layouts now comes with a View cell, which will let you achieve this much easier. We suggest that you try the new 'Views Content Grid' cell. You will be able to insert an existing View or create a new View.
ar: يبدو أنك تحاول عرض معاينة. لراحتك، ملحق التنسيقات يأتي الآن مزودًا بخلية معاينات، والتي ستسمح لك بتحقيق ذلك بشكلٍ أكثر سهولة. ونحن نوصي بأن تجرّب خلية 'شبكة محتوى المعاينات' الجديدة. ستصبح قادرًا على إدخال معاينة حالية أو إنشاء معاينة جديدة.

en: It looks like you are trying to display fields. For your convenience, Layouts now comes with a Content Template cell, which will let you achieve this much easier.
ar: يبدو أنك تحاول عرض الحقول. لراحتك، ملحق التنسيقات يأتي الآن مزودًا بخلية نموذج المحتوى، والتي ستسمح لك بتحقيق ذلك بشكلٍ أكثر سهولة.

en: Items to display
ar: العناصر المراد عرضها

en: JS option saved.
ar: تم حفظ خيار JS.

en: JS was successfully saved in %s option in database.
ar: تم حفظ تنميط JS بنجاح في خيار %s في قاعدة البيانات.

en: JavaScript Editor
ar: محرر JavaScript

en: Jump to:
ar: الانتقال إلى:

en: Keep original
ar: الاحتفاظ بالأصل

en: Labels
ar: التسميات

en: Last Name
ar: الاسم الأخير

en: Layout
ar: التنسيق

en: Layout Style
ar: نمط التنسيق

en: Layout cell types
ar: أنواع خلية التنسيق

en: Layout for %s
ar: تنسيق %s

en: Layout slug:
ar: الارتباط الثابت للتنسيق:

en: Layout structure
ar: بنية التنسيق

en: Layout type
ar: نوع التنسيق

en: Layout updated
ar: تم تحديث التنسيق

en: Layout width
ar: عرض التنسيق

en: Layouts
ar: النماذج

en: Layouts %s release notes
ar: ملاحظات الإصدار Layouts %s

en: Layouts CSS and JS
ar: تنسيقات CSS و JS

en: Layouts CSS and JS Editor
ar: Layouts CSS ومحرر JS

en: Layouts CSS has NOT been updated. Please retry or check write permissions for uploads directory.
ar: لم يتم تحديث Layouts CSS. برجاء إعادة المحاولة أو مراجعة أذونات دليل الملفات المرفوعة.

en: Layouts CSS has been updated.
ar: تم تحديث Layouts CSS.

en: Layouts Embedded was <strong>deactivated</strong>! You are already running the complete Layouts plugin, so this one is not needed anymore.
ar: Layouts Embedded تم <strong>تعطيله</strong>! أنت بالفعل تستخدم ملحق التنسيقات الكامل، لذا لم تعد بحاجة لهذا الملحق بعد الآن.

en: Layouts Help
ar: مساعدة التنسيقات

en: Layouts Troubleshoot
ar: استكشاف أخطاء ملحق التنسيقات وإصلاحها

en: Layouts admin
ar: مدير التنسيقات

en: Layouts already has CSS styling. Check &quotOverwrite any layout if it already exists&quot, if you want to overwrite this CSS.
ar: ملحق التنسيقات به تنميط CSS بالفعل. راجع &quotاستبدل أي تنسيق إذا كان موجودًا بالفعل&quot، إذا كنت ترغب في استبدال ملف CSS هذا.

en: Layouts already has JS styling. Check &quotOverwrite any layout if it already exists&quot, if you want to overwrite this JS.
ar: التنسيقات (Layouts) بها تنميط JS بالفعل. راجع &quotاستبدال أي تنسيق إذا كان موجودًا&quot بالفعل، إذا كنت ترغب في استبدال تنميط JS هذا.

en: Layouts being used as templates for post types
ar: التنسيقات المستخدمة حاليًا كنماذج لأنواع المنشور

en: Layouts being used to customize archives
ar: التنسيقات المستخدمة حاليًا لتخصيص الأراشيف

en: Layouts being used to display single posts or pages
ar: التنسيقات المستخدمة حاليًا لعرض المنشورات أو الصفحات المفردة

en: Layouts capabilities
ar: إمكانات ملحق التنسيقات

en: Layouts cell styling
ar: تنميط خلية التنسيقات

en: Layouts export
ar: تصدير التنسيقات

en: Layouts have been loaded successfully
ar: تم تحميل التنسيقات بنجاح

en: Layouts import
ar: استيراد التنسيقات

en: Layouts not being used anywhere
ar: التنسيقات غير المستخدمة في أي مكان

en: Layouts plugin needs to be integrated with your theme. Before designing layouts, please see the %sLayouts theme integration guide%s.
ar: يحتاج ملحق التنسيقات إلى دمجه مع سمتك. قبل تصميم التنسيقات، برجاء مراجعة %sدليل دمج التنسيقات في السمة%s.

en: Layouts requires version 1.6.2 or higher of the Views plugin.
ar: التنسيقات تحتاج إلى الإصدار 1.6.2 أو أعلى من ملحق المعاينات.

en: Layouts settings
ar: إعدادات التنسيقات

en: Layouts successfuly loaded.
ar: تم تحميل التنسيقات بنجاح.

en: Layouts theme integration
ar: دمج التنسيقات في السمة

en: Layouts:
ar: التنسيقات:

en: Learn about creating and using grids
ar: تعرف على إنشاء الشبكات واستخدامها

en: Learn about designing hierarchical layouts using parents and children layouts.
ar: تعرف على المزيد حول تصميم التنسيقات الهرمية باستخدام التنسيقات الرئيسية والفرعية.

en: Learn about how rows can be displayed in different ways
ar: تعرف على كيف يمكن للصفوف أن تظهر بطرق مختلفة

en: Learn about the CRED Post Form cell
ar: تعرف على المزيد حول خلية نموذج مقال CRED

en: Learn about the CRED cell
ar: التعرف على المزيد حول خلية CRED

en: Learn about the Child layout cell
ar: تعرف على خلية التنسيق الفرعي

en: Learn about the Comments cell
ar: التعرف على المزيد حول خلية التعليقات

en: Learn about the Content Template cell
ar: تعرف على خلية نموذج المحتوى

en: Learn about the Post Content cell
ar: تعرف على خلية محتوى المنشور

en: Learn about the Post Loop cell
ar: تعرف على خلية تكرار المنشور

en: Learn about the Views cell
ar: تعرف على المزيد حول خلية المعاينات

en: Learn about the Visual editor cell
ar: تعرف على المزيد حول خلية المحرر المرئي

en: Learn about the Widget Area cell
ar: تعرف على خلية منطقة الأداة الذكية

en: Learn about the Widget cell
ar: تعرف على خلية الأداة الذكية

en: Learn about the WordPress Archive cell
ar: تعرف على خلية أرشيف WordPress

en: Learn how the Layouts plugin works
ar: تعرف على كيفية عمل ملحق التنسيقات

en: Learn how to use Bootstrap in layouts
ar: تعرف على كيفية استخدام Bootstrap في التنسيقات

en: Learn more about <em>Toolset</em>
ar: تعرف على المزيد حول <em>Toolset</em>

en: Left
ar: يسار

en: Level one
ar: المستوى الأول

en: Level three
ar: المستوى الثالث

en: Level two
ar: المستوى الثاني

en: Limit for number of pages to refresh after saving a layout
ar: حد عدد الصفحات الواجب تحديثها بعد حفظ تنسيق

en: Link CSS class
ar: فئة CSS للرابط

en: Link rel
ar: علاقة الرابط

en: Link to
ar: ربط بـ

en: List group
ar: مجموعة القائمة

en: List groups are a flexible and powerful component for displaying not only simple lists of elements, but complex ones with custom content.
ar: مجموعات القائمة مكوّن مرن وقوي لعرض ليس فقط القوائم البسيطة للعناصر، بل أيضًا القوائم المعقدة ذات المحتوى المخصص.

en: Lists and loops
ar: القوائم والتكرارات

en: Load content and display it with your styling. A View is used for any custom content display, including custom searches, tables, grids, sliders and content lists.
ar: حمّل المحتوى واعرضه مع تنميطك. تستخدم المعاينة لأي عرض مخصص للمحتوى، بما في ذلك عمليات البحث المخصص والجداول والشبكات وأشرطة التمرير وقوائم المحتوى.

en: Load content template:
ar: تحميل القالب الجاهز للمحتوى:

en: Load default layouts for %s theme
ar: تحميل التنسيقات الافتراضية للقالب %s

en: Load existing Content Template
ar: تحميل القالب الجاهز للمحتوى الحالي

en: Loading
ar: قيد التحميل

en: Loading...
ar: قيد التحميل...

en: Main Archives:
ar: الأراشيف الرئيسية:

en: Media
ar: الوسائط

en: Media object
ar: عنصر الوسائط

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu alignment
ar: محاذاة القائمة

en: Menu style
ar: نمط القائمة

en: Minimize
ar: تصغير

en: Minute
ar: دقيقة

en: Month archives
ar: أراشيف الشهر

en: Most Recent
ar: الأحدث

en: Move the mouse to resize, click again to create.
ar: حرك الفأرة لتغيير الحجم، انقر مرة أخرى للإنشاء.

en: Move to Trash
ar: النقل إلى سلة المهملات

en: Navbar
ar: شريط أدوات التنقل

en: Navbars are responsive meta components that serve as navigation headers for your application or site.
ar: أشرطة أدوات التنقل (Navbars) عبارة عن مكونات تعريفية تفاعلية تخدم كأدوات تنقل لتطبيقك أو موقعك.

en: Navigation levels
ar: مستويات التصفح

en: Navs
ar: أدوات التنقل

en: Navs available in Bootstrap have shared markup, starting with the base .nav class, as well as shared states. Swap modifier classes to switch between each style.
ar: أدوات التنقل المتاحة في Bootstrap بها واسم متشارك، بدءًا من فئة .nav القاعدية، وكذا حالات متشاركة. بدّل بين فئات التعديل للتحويل بين كل نمط من الأنماط.

en: Need help with CSS styling?
ar: هل تحتاج إلى تنميط كود CSS؟

en: Need help? Grab some %1$sdebug information%2$s.
ar: أتحتاج للمساعدة؟ اجلب بعض %1$sمعلومات تصحيح الأخطاء%2$s.

en: New Widget Area
ar: منطقة أدوات ذكية جديدة

en: New Widget Area Name:
ar: اسم منطقة الأداة الذكية الجديدة:

en: New content template name
ar: اسم القالب الجاهز للمحتوى الجديد

en: New layout
ar: تنسيق جديد

en: New resource id
ar: معرف هوية مورد جديد

en: Newer Comments >>
ar: التعليقات الأحدث >>

en: Next link text
ar: نص الرابط التالي

en: Nickname
ar: اللقب

en: No
ar: لا

en: No Shortcode Rendering
ar: لا يوجد عرض لرموز قصيرة

en: No changes made
ar: لم يتم تنفيذ أي تغييرات

en: No changes were made, nothing to save to the server.
ar: لم يتم عمل أي تغييرات، لا يوجد شيء لحفظه إلى الخادم.

en: No data where imported.
ar: لم يتم استيراد أي بيانات.

en: No file selected. Please select one file to import Layouts data from.
ar: لم يتم تحديد ملف. برجاء تحديد ملف واحد لاستيراد بيانات التنسيقات منه.

en: No items were returned by the View
ar: لم ترتجع أي عناصر بواسطة المعاينة

en: No layouts found
ar: لم يتم العثور على تنسيقات

en: No layouts found in Trash
ar: لا توجد تنسيقات في سلة المهملات

en: No pages found.
ar: لم يتم العثور على صفحات.

en: No parent set
ar: لم يتم تحديد رئيسي

en: No post items found.
ar: لم يتم العثور على عناصر مقال.

en: No previews available
ar: لا توجد استعراضات متاحة

en: No widget areas found in Trash.
ar: لم يتم العثور على مناطق أدوات ذكية في سلة المهملات.

en: No widget areas found.
ar: لم يتم العثور على مناطق أدوات ذكية.

en: Nonce problem
ar: مشكلة في Nonce

en: None
ar: لا شيء

en: Normal
ar: معتاد

en: Not allowed
ar: غير مسموح به

en: Not assigned to any post type.
ar: غير معين لأي نوع منشور.

en: Not now
ar: ليس الآن

en: Note
ar: ملحوظة

en: Nothing found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Nothing to update
ar: لا يوجد شيء لتحديثه

en: Now, create a child layout
ar: الآن، قم بإنشاء تنسيق فرعي

en: Numeric
ar: أرقام

en: OK
ar: موافق

en: Ok
ar: موافق

en: On a previous version of Layouts, pagination links were added automatically to WordPress Archive loop cells in a way that can not be manually removed.
ar: في إصدارات سابقة من ملحق التنسيقات، كانت تتم إضافة روابط ترقيم الصفحات تلقائيًا إلى خلايا تكرار أرشيف WordPress بطريقة تمنع إزالتها يدويًا.

en: On another page
ar: على صفحة مختلفة

en: Once you buy the full Toolset, you will be able to edit Views, CRED forms and Layouts in your site, as well as build new ones.
ar: بمجرد شرائك لباقة Toolset الكاملة، ستكون قادرًا على تحرير المعاينات، ونماذج CRED، والتنسيقات في موقعك، وكذا إنشاء أخرى جديدة.

en: One thought on %TITLE%
ar: فكرة واحدة عن %TITLE%

en: Only .zip and .ddl can be imported.
ar: يمكن استيراد الملفات بتنسيق .zip و.ddl فقط.

en: Only fluid rows are allowed here because the parent row or layout are fluid.
ar: فقط الصفوف المرنة مسموح بها هنا لأن الصف أو التنسيق الرئيسي مرن.

en: Only for %s%s%s
ar: فقط لـ %s%s%s

en: Only for new posts
ar: للمقالات الجديدة فقط

en: Only the results
ar: النتائج فقط

en: Only the search form
ar: نموذج البحث فقط

en: Open in a new window
ar: فتح في نافذة جديدة

en: Open link in a new window/tab
ar: فتح الرابط في نافذة/علامة تبويب جديدة

en: Operation completed successfully
ar: اكتملت العملية بنجاح

en: Operation not completed successfully
ar: لم تكتمل العملية بنجاح

en: Option not updated
ar: لم يتم تحديث الخيار

en: Options
ar: خيارات

en: Or
ar: أو

en: Or, you can create new child layouts for other pages.
ar: أو، يمكنك إنشاء تنسيقات فرعية جديدة للصفحات الأخرى.

en: Ordered list
ar: قائمة مرتبة

en: Orientation of the buttons
ar: مواءمة الأزرار

en: Original name
ar: الاسم الأصلي

en: Other Elements:
ar: العناصر الأخرى:

en: Other Fields
ar: الحقول الأخرى

en: Others:
ar: أخرى:

en: Overwrite any layout if it already exists
ar: استبدال أي تنسيق إذا كان موجودًا بالفعل

en: Overwrite layout assignments
ar: استبدال مهام التنسيق

en: Overwritten Layouts
ar: التنسيقات المستبدلة

en: Page header
ar: رأس الصفحة

en: Pagination
ar: فصل الصفحات

en: Pagination links deleted.
ar: تم حذف روابط ترقيم الصفحات.

en: Pagination links on archive cells
ar: روابط ترقيم الصفحات على خلايا الأرشيف

en: Panels
ar: لوحات التحكم

en: Parent Widget Areas:
ar: مناطق الأدوات الذكية الرئيسية:

en: Parent layout
ar: التنسيق الرئيسي

en: Parent layout assignments
ar: تعيينات التنسيق الرئيسي

en: Parents with all children assigned
ar: تم تعيين الأصول مع جميع الفروع

en: Password protected text
ar: نص محمي بكلمة مرور

en: Paste panel
ar: لصق اللوحة

en: Paste row
ar: لصق السطر

en: Paste tab
ar: لصق علامة التبويب

en: Pause on hover
ar: التوقف المؤقت عند التمرير فوق العنصر

en: Player height
ar: ارتفاع المشغل

en: Please %1$sinstall Relevanssi%2$s to allow Toolset to search texts in custom fields.
ar: برجاء %1$sتثبيت Relevanssi%2$s للسماح لـ Toolset بالبحث عن النصوص في الحقول المخصصة.

en: Please check %shere%s to see how to set one up.
ar: برجاء التحقق %sهنا%s للتعرف على كيفية إعداد أحدها.

en: Please check the layout you are trying to render actually exists.
ar: برجاء مراعاة أن التنسيق الذي تحاول عرضه موجود بالفعل.

en: Please enter a name for this layout
ar: برجاء إدخال اسم لهذا التنسيق

en: Please enter a valid YouTube video URL.
ar: برجاء إدخال مسار فيديو يوتيوب صالح.

en: Please select and save the framework that your theme uses.
ar: برجاء تحديد وحفظ إطار العمل الذي تستخدمه سمتك.

en: Please type
ar: برجاء الكتابة

en: Please use a valid hexadecimal value.
ar: برجاء استخدام قيمة ست عشرية صالحة.

en: Please validate reCAPTCHA
ar: برجاء المصادقة على reCAPTCHA

en: Plus %s more items
ar: إضافة %s أكثر من العناصر

en: Plus %s more rows - %s items in total
ar: إضافة %s أكثر من الصفوف - %s عناصر إجمالاً

en: Post
ar: المنشور

en: Post %d
ar: المنشور %d

en: Post Loop Cell
ar: خلية تكرار المنشور

en: Post View
ar: عرض المقالة

en: Post archive
ar: أرشيف المقال

en: Post field
ar: حقل المقالة

en: Preview layout
ar: استعراض التنسيق

en: Preview of your Skype button
ar: معاينة زر Skype

en: Preview with:
ar: المعاينة مع:

en: Previous link text
ar: نص الرابط السابق

en: Problem saving data
ar: مشكلة في حفظ البيانات

en: Proceed and remove assignments
ar: متابعة وإزالة التعيينات

en: Progress bars
ar: أشرطة حالة التقدم

en: Provide contextual feedback messages for typical user actions with the handful of available and flexible alert messages.
ar: أدخل رسائل تعليقات سياقية لإجراءات المستخدم النمطي مع مجموعة رسائل التنبيه المتاحة والمرنة.

en: Provide different kind of labels for your website.
ar: أدخل نوعًا مختلفًا من العلامات لموقعك الإلكتروني.

en: Provide pagination links for your site or app with the multi-page pagination component.
ar: أدخل روابط ترقيم الصفحات لموقعك أو تطبيقك مع مكوّن الترقيم متعدد الصفحات.

en: Provide up-to-date feedback on the progress of a workflow or action with simple yet flexible progress bars.
ar: أدخل تعليقات حديثة عن مدى تقدم سير العمل أو إجراء معين باستخدام أشرطة حالة تقدم بسيطة ومرنة.

en: Published
ar: نُشر

en: Putting Child Layout cell will make this Layout a parent layout. %s Parent layouts cannot be assigned to any content. %s %s Do you want to remove content assignment of this layout?%s
ar: وضع خلية تنسيق ثانوي سيجعل هذا التنسيق تنسيقًا رئيسيًا. %s لا يمكن تعيين التنسيقات الرئيسية إلى أي محتوى. %s %s هل ترغب في إزالة تعيين المحتوى لهذا التنسيق؟%s

en: Reference cell
ar: الخلية المرجعية

en: Registration Date
ar: تاريخ التسجيل

en: Remove
ar: ازل

en: Remove all assignments
ar: إزالة كل التعيينات

en: Remove archive pagination links
ar: إزالة روابط ترقيم صفحات الأرشيف

en: Remove cell
ar: إزالة الخلية

en: Remove from list
ar: إزالة من القائمة

en: Remove row
ar: إزالة الصف

en: Remove selected
ar: إزالة العناصر المحددة

en: Remove this menu
ar: إزالة هذه القائمة

en: Render Views Content Templates with Layouts
ar: عرض القوالب الجاهزة لمحتوى ملحق المعاينات مع ملحق التنسيقات

en: Render Views Wordpress Archives with Layouts
ar: عرض أراشيف WordPress لملحق المعاينات مع ملحق التنسيقات

en: Repeatable fields
ar: الحقول القابلة للتكرار

en: Reply
ar: رد

en: Reply text
ar: نص الرد

en: Required
ar: مطلوب

en: Resource
ar: المورد

en: Resource type
ar: نوع المورد

en: Responsive embed
ar: التضمين التفاعلي

en: Responsive utilities
ar: برامج الخدمات التفاعلية

en: Restore
ar: استعادة

en: Restore original
ar: استعادة الأصل

en: Right
ar: يمين

en: Rounded
ar: مستديرة

en: Row background extends to full width
ar: تمديد خلفية الصف بالعرض الكامل

en: Row layout type:
ar: نوع تنسيق الصف:

en: Row name:
ar: اسم الصف:

en: Row same as container width
ar: الصف تمامًا كعرض الحاوية

en: Row type:
ar: نوع الصف:

en: Save
ar: حفظ

en: Save CSS Framework
ar: حفظ إطار عمل CSS

en: Save and Close this form and return to the layout
ar: احفظ وأغلق هذا النموذج وعد إلى التنسيق

en: Save and Close this view and return to the layout
ar: احفظ وأغلق هذه المعاينة وعد إلى التنسيق

en: Save and close
ar: حفظ وإغلاق

en: Save layout
ar: حفظ التنسيق

en: Saved CSS
ar: CSS المحفوظ

en: Saved JS
ar: تنميط JS المحفوظ

en: Saved Layouts
ar: التنسيقات المحفوظة

en: Saving failed. Please reload the page and try again.
ar: فشل الحفظ. برجاء إعادة تحميل الصفحة وإعادة المحاولة.

en: Saving...
ar: جارٍ الحفظ...

en: Search
ar: بحث

en: Search Layouts
ar: البحث في التنسيقات

en: Search Widget Areas
ar: البحث في مناطق الأدوات الذكية

en: Search archives
ar: البحث في الأراشيف

en: Search in titles, content and custom fields. %1$sText Search settings%2$s.
ar: ابحث في العناوين والمحتوى والحقول المخصصة. %1$sإعدادات البحث النصي%2$s.

en: Search layouts
ar: البحث في التنسيقات

en: Search results
ar: نتائج البحث

en: Security check failed
ar: فشل التحقق من الأمان

en: See all the View controls open and set up things manually.
ar: استعرض جميع أدوات تحكم المعاينة مفتوحة وقم بضبط الإعدادات يدويًا.

en: See how to do this in the %1$sText Search documentation%2$s.
ar: تعرف على كيفية فعل ذلك في %1$sوثائق البحث النصي%2$s.

en: Select
ar: اختر

en: Select %s
ar: تحديد %s

en: Select Child layout for editing
ar: تحديد تنسيق فرعي لتحريره

en: Select a .zip, .ddl or .css file to import from your computer
ar: حدد ملف .zip أو .ddl أو .css لاستيراده من حاسوبك

en: Select a different template for WooCommerce products
ar: حدد نموذجًا مختلفًا لمنتجات WooCommerce

en: Select all
ar: تحديد الكل

en: Select an existing widget area
ar: تحديد منطقة أداة ذكية حالية

en: Select cell type
ar: تحديد نوع الخلية

en: Select content template
ar: تحديد قالب جاهز للمحتوى

en: Select date
ar: تحديد التاريخ

en: Select menu
ar: تحديد قائمة

en: Select minute
ar: حدد الدقيقة

en: Select which custom fields to include in text searches
ar: حدد الحقول المخصصة المراد تضمينها في عمليات البحث النصي

en: Select which page or post to use to view this Layout
ar: تحديد أي صفحة أو منشور يجب استخدامه لعرض هذا التنسيق

en: Separated class names by a single space.
ar: أسماء فئة مفصولة بمسافة واحدة.

en: Server timeout, please try again later.
ar: انقضت مهلة الخادم، برجاء إعادة المحاولة لاحقًا.

en: Set an ID for the cell if you want to specify a unique style for it.
ar: حدد معرف هوية للخلية إذا كنت ترغب في تحديد نمط فريد لها.

en: Set as default parent
ar: تعيين كرئيسي افتراضي

en: Set parent layout
ar: تعيين التنسيق الرئيسي

en: Set selected layout as default parent layout\t
ar: تعيين التنسيق المحدد كتنسيق رئيسي افتراضي\t

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings saved
ar: تم حفظ الإعدادات

en: Settings:
ar: الإعدادات:

en: Show Bootstrap buttons
ar: عرض أزرار Bootstrap

en: Show all content types
ar: عرض جميع أنواع المحتوى

en: Show all templates
ar: عرض كل القوالب الجاهزة

en: Show all...
ar: عرض الكل...

en: Show details of duplicate Toolset elements
ar: إظهار تفاصيل النسخة المكررة من عناصر مجموعة الأدوات (Toolset)

en: Show grid edit
ar: عرض تحرير الشبكة

en: Show keyboard shortcuts
ar: عرض اختصارات لوحة المفاتيح

en: Show less...
ar: عرض أقل...

en: Show log
ar: عرض السجل

en: Show more
ar: عرض المزيد

en: Show more...
ar: عرض المزيد...

en: Show only pages
ar: عرض الصفحات فقط

en: Show the Toolset shortcodes menu in the admin bar in all the admin pages
ar: عرض قائمة الرموز القصيرة لمجموعة الأدوات (Toolset) في شريط مهام المدير في كل صفحات المدير

en: Show the Toolset shortcodes menu in the admin bar only when editing content
ar: عرض قائمة الرموز القصيرة لمجموعة الأدوات (Toolset) في شريط مهام المدير فقط عند تحرير المحتوى

en: Sidebar menu (vertical)
ar: قائمة الشريط الجانبي (رأسي)

en: Sidebar name isn't set or empty!
ar: لم يتم تعيين اسم الشريط الجانبي أو أن حقله فارغ!

en: Since this page uses a layout, styling with a Content Template is disabled.
ar: حيث أن هذه الصفحة تستخدم تنسيقًا، تم تعطيل التنميط باستخدام نموذج محتوى.

en: Since you are only displaying the %NNN% in this cell, the %MMM% section is disabled. A custom search should have the %NNN% and %MMM%. To display the %MMM% you need to:
ar: بما أنك فقط تعرض %NNN% في الخلية، فإن قسم %MMM% يتم تعطيله. ينبغي على البحث المخصص أن يكون فيه %NNN% و %MMM%. لعرض %MMM% فأنت في حاجة إلى:

en: Single page
ar: صفحة مفردة

en: Single widget
ar: أداة ذكية مفردة

en: Site elements
ar: عناصر الموقع

en: Size
ar: الحجم

en: Skip (Choose later)
ar: تخطي (الاختيار لاحقًا)

en: Skipped Layouts
ar: التنسيقات المتخطاة

en: Skype
ar: سكايب

en: Skype button background is transparent and will work on any colour backgrounds.
ar: خلفية زر Skype شفافة وستعمل على أي خلفيات ملونة.

en: Slider
ar: شريط التمرير

en: Slider height
ar: ارتفاع شريط التمرير

en: Slides
ar: الشرائح

en: Smooth fade
ar: التلاشي السلس

en: Some changes are not saved. If you don't see the 'update' button, scroll the list.
ar: لم يتم حفظ بعض التغييرات. إن لم تكن ترى زر 'تحديث'، فمرر حتى نهاية القائمة.

en: Something went wrong %s
ar: حدث خطأ ما %s

en: Something went wrong communicating with the server
ar: حدث خطأ ما أثناء الاتصال مع الخادم

en: Sorry, but you cannot paste this row here
ar: معذرة، ولكن لا يمكنك لصق هذا السطر هنا

en: Sorry, preview is not available. Please make sure that the Toolset Views plugin is active.
ar: معذرة، المعاينة غير متاحة. برجاء التأكد من أنّ ملحق Toolset Views نشط.

en: Sorry, preview is not available. This View may have been deleted.
ar: معذرة، المعاينة غير متاحة. لعل هذه المعاينة قد تم حذفها.

en: Split cells into several rows and columns. Use also for single-column grids, like sidebars.
ar: قسم الخلايا إلى عدة صفوف وأعمدة. استخدمها أيضًا لشبكات الصف المفرد، مثل الأشرطة الجانبية.

en: Start a call with just a click.
ar: بدء اتصال بنقرة واحدة.

en: Start the conversation with an instant message.
ar: بدء المحادثة برسالة فورية.

en: Success
ar: نجحت العملية

en: Support forum
ar: منتدى الدعم

en: Switch
ar: تبديل

en: Switch Layout for %s
ar: تحويل التنسيق لـ %s

en: Switch to HTML editing
ar: التحويل إلى تحرير HTML

en: Switch to the WordPress Visual Editor
ar: التحويل إلى محرر WordPress المرئي

en: Switching to the View
ar: التبديل إلى المعاينة

en: Switching to the child layout
ar: التبديل إلى التنسيق الفرعي

en: Table
ar: جدول

en: Table-based grid
ar: شبكة قائمة على الجداول

en: Tables
ar: الجداول

en: Tabs
ar: علامات التبويب

en: Tabs navigation style
ar: نمط التنقل بين علامات التبويب

en: Tag ID
ar: معرّف العلامة

en: Tag ID:
ar: معرف هوية العلامة:

en: Tag classes
ar: فئات العلامة

en: Tag classes:
ar: فئات العلامة:

en: Target page to show the results:
ar: الصفحة المستهدفة لعرض النتائج:

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Taxonomy Archives:
ar: أراشيف التصنيف:

en: Taxonomy View
ar: عرض التصنيف

en: Taxonomy archive
ar: أرشيف التصنيف

en: Template
ar: النموذج

en: Template and Layout
ar: النموذج والتنسيق

en: Template for multiple pages:
ar: نموذج لصفحات متعددة:

en: Test dialog
ar: اختبار الحوار

en: Text Search
ar: البحث في النص

en: Text box
ar: مربع النص

en: Text input
ar: إدخال النص

en: Text search in custom fields
ar: البحث النصي في الحقول المخصصة

en: The %s cell type is no longer available.
ar: نوع الخلية %s لم يعد متاحًا بعد الآن.

en: The %s component is required to display the cell. Activate it first.
ar: مكوّن %s مطلوب لعرض الخلية. قم بتفعيله أولاً.

en: The %s layout you are exporting is used to display single pages. Please note that when you import this module on another site, the layout will not be assigned to specific pages, so you will need to edit the layout and assign it manually.
ar: يستخدم التنسيق %s الذي تقوم بتصديره لعرض الصفحات المفردة. برجاء مراعاة أنه عند استيراد هذه الوحدة على موقع آخر، سيتم تعيين التنسيق إلى صفحات معينة، ومن ثم ستحتاج إلى تحرير التنسيق وتعيينه يدويًا.

en: The CRED Post Form could not be found.
ar: لم يمكن العثور على نموذج مقال CRED.

en: The CRED Post Form was not found. It may have been deleted or CRED plugin is not active.
ar: لم يتم العثور على نموذج مقال CRED. لعله تم حذفه أو أنّ ملحق CRED غير مفعّل.

en: The CRED User Form was not found. It may have been deleted or CRED plugin is not active.
ar: لم يتم العثور على نموذج مستخدم CRED. لعله تم حذفه أو أنّ ملحق CRED غير نشط.

en: The CRED plugin should be activated to display this layout.
ar: ينبغي تفعيل ملحق CRED لعرض هذا التنسيق.

en: The CSS framework has been set to %s. Please make sure that your theme supports %s.
ar: تم تعيين إطار عمل CSS إلى %s. برجاء التأكد من أن سمتك تدعم %s.

en: The CSS you're trying to import is the same as saved in database.
ar: ملف CSS الذي تحاول استيراده يماثل الملف المحفوظ في قاعدة البيانات.

en: The JS you're trying to import is the same as saved in database.
ar: تنميط JS الذي تحاول استيراده مماثل للتنميط المحفوظ في قاعدة البيانات.

en: The Layout for %s was successfully updated to %s
ar: تم تحديث التنسيق لـ %s بنجاح إلى %s

en: The Layouts CSS was created.
ar: تم إنشاء Layouts CSS.

en: The Layouts CSS was overwritten.
ar: تم استبدال Layouts CSS.

en: The Layouts CSS was saved
ar: تم حفظ Layouts CSS

en: The Layouts CSS you can export as layouts.css file
ar: يمكنك تصدير Layouts CSS كملف layouts.css

en: The Layouts JS was created.
ar: تم إنشاء تنسيق Layouts JS.

en: The Layouts JS was overwritten.
ar: تم استبدال تنسيق Layouts JS.

en: The Layouts JS was saved
ar: تم حفظ Layouts JS

en: The Layouts JS you can export as layouts.js file
ar: يمكنك تصدير Layouts JS كملف layouts.js

en: The Layouts files you are trying to upload are too big and you ran out of memory, you can either increase your memory or reduce the size of the import.
ar: ملفات التنسيقات التي تحاول رفعها كبيرة للغاية وقد فرغت لديك الذاكرة، يمكنك إما زيادة مساحة ذاكرتك أو تقليل حجم الملفات المستوردة.

en: The URL %s is not a valid YouTube URL.
ar: المسار %s ليس بمسار يوتيوب صالح.

en: The View will display the query results as slides.
ar: ستقوم المعاينة بعرض نتائج الاستعلام في شكل شرائح.

en: The View will display the query results in pages.
ar: ستقوم المعاينة بعرض نتائج الاستعلام في الصفحات.

en: The View will output all the results returned from the query section.
ar: ستقوم المعاينة بإخراج جميع النتائج المرتدة من قسم الاستعلام.

en: The Views plugin should be activated to display this layout.
ar: ينبغي تفعيل ملحق المعاينات لعرض هذا التنسيق.

en: The Views plugin will allow you to customize the Post Content and Content Grid cells. If you have a Toolset account, you can download and activate <strong>Views</strong> plugin. If you only have a Layouts account, you can get the <strong>Embedded Views</strong> plugin with read-only cell content.
ar: يسمح لك ملحق المعاينات بتخصيص محتوى المنشور وخلايا شبكة المحتوى. إذا لديك حساب Toolset، يمكنك تنزيل وتفعيل ملحق <strong>المعاينات</strong>. فقط إذا كان لديك حساب تنسيقات، يمكنك الحصول على ملحق <strong>المعاينات المضمنة</strong> مع محتوى الخلية للقراءة فقط.

en: The amount of time to delay between automatically cycling an item, ms.
ar: وقت التأخير بين التدوير التلقائي لعنصر ما، بالمللي ثانية.

en: The association will be updated when this layout is saved.
ar: سيتم تحديث الارتباط عند حفظ هذا التنسيق.

en: The background image will be scaled so that each side is as large as possible while not exceeding the length of the corresponding side of the container.
ar: سيتم تعديل حجم صورة الخلفية بحيث يكون كل جانب كبيرًا قدر الإمكان مع عدم تخطي طول الجانب المعني للحاوية.

en: The background image will be sized so that it is as small as possible while ensuring that both dimensions are greater than or equal to the corresponding size of the container.
ar: سيتم تعديل حجم صورة الخلفية بحيث تصبح صغيرة قدر الإمكان مع ضمان أن كلا البعدين أكبر من أو يساويان الحجم المعني للحاوية.

en: The child layouts will be deleted when this layout is saved.
ar: سيتم حذف التنسيقات الفرعية عند حفظ هذا التنسيق.

en: The content editor is not displayed because %s layout does not include any shortcodes or cells that display post content. %sShow editor anyway%s
ar: محرر المحتوى غير معروض لأن تنسيق %s لا يحتوي على أي رموز قصيرة أو خلايا تعرض محتوى مقال. %sعرض المحرر بأي حال من الأحوال%s

en: The content using a following 'default' Layout
ar: المحتوى يستخدم تنسيقًا 'افتراضيًا' تاليًا

en: The duplicate that you created uses copies of Toolset elements. You can edit it freely. The original layout will not change when you edit the duplicate.
ar: هذه النسخة المكررة التي أنشأتها تستخدم نسخًا من عناصر مجموعة الأدوات (Toolset). يمكنك تحريرها بكل أريحية. التنسيق الأصلي لن يتغير عند تحريرك للنسخة المكررة.

en: The element you want to paste has to be copied in a %s%s%s structure, it is not compatible here.
ar: العنصر الذي تود لصقه ينبغي أن يتم نسخه في البنية %s%s%s، فهو غير متوافق هنا.

en: The entered value for layout slug shouldn't be an empty string.
ar: لا يمكن أن تكون القيمة المدخلة لارتباط التنسيق الثابت متسلسلة فارغة.

en: The file is not writable.
ar: الملف غير قابل للكتابة.

en: The file type is not compatible with layouts. The imported files should be a single .ddl file, a single .css file or a .zip archive of .ddl and .css files.
ar: نوع الملف غير متوافق مع التنسيقات. الملفات المستوردة ينبغي أن تكون ملف .ddl مفرد، أو ملف .css مفرد، أو أرشيف .zip لملفات .ddl و .css.

en: The following layouts have been exported.
ar: تم تصدير التنسيقات التالية.

en: The full <em>Toolset</em> package allows you to develop and customize themes without touching PHP. You will be able to:
ar: تسمح لك باقة <em>Toolset</em> الكاملة بتطوير وتخصيص السمات بدون أي تغيير في أكواد PHP. ستكون قادرًا على:

en: The integration of Layouts with the %s theme has failed
ar: فشل دمج التنسيقات مع القالب %s

en: The integration plugin has been deactivated.
ar: تم تعطيل ملحق الدمج.

en: The layout has been saved.
ar: تم حفظ التنسيق.

en: The layout has been saved. Layouts CSS has NOT been updated. Please retry or check write permissions for uploads directory.
ar: تم حفظ التنسيق. لم يتم تحديث Layouts CSS. برجاء إعادة المحاولة أو مراجعة أذونات دليل الملفات المرفوعة.

en: The layout has been saved. Layouts CSS has been updated.
ar: تم حفظ التنسيق. تم تحديث Layouts CSS.

en: The layout has changed. Do you want to save the current layout before switching to the View?
ar: تم تغيير التنسيق. هل ترغب في حفظ التنسيق الحالي قبل التبديل إلى المعاينة؟

en: The layout width is always 12 columns for fluid layouts.
ar: دائمًا ما يكون عرض التنسيق 12 عمودًا للتنسيقات المرنة.

en: The layouts directory %s is not writable.
ar: دليل التنسيقات %s غير قابل للكتابة.

en: The row width is different from the layout width. This happens when the child layout does not contain the same number of columns as the child placeholder in the parent layout.
ar: عرض الصف مختلف عن عرض التنسيق. هذا يحدث عند عدم احتواء التنسيق الفرعي على نفس عدد الأعمدة مثل العنصر النائب الفرعي في التنسيق الرئيسي.

en: The search form and the results
ar: نموذج البحث والنتائج

en: The selected layout is already assigned to %s
ar: التنسيق المحدد تم تعيينه بالفعل إلى %s

en: The slug should contain only lower case letters
ar: ينبغي أن يحتوي الارتباط الثابت فقط على أحرف صغيرة

en: The text for multiple comments title missing
ar: النص لعنوان تعليقات متعددة غير موجود

en: The text for one comment title is missing
ar: النص لعنوان تعليق واحد غير موجود.

en: The theme directory %s is not writable.
ar: دليل السمة %s غير قابل للكتابة.

en: The title shouldn't be an empty string.
ar: لا ينبغي أن يكون العنوان متسلسلة فارغة.

en: Theme %s is not active.
ar: القالب %s غير نشط.

en: There are no Archive Views available.
ar: لا توجد أرشفة معاينات متاحة.

en: There are no Views available.
ar: لا توجد معاينات متاحة.

en: There are no WordPress Archives available.
ar: لا توجد أراشيف WordPress متاحة.

en: There are no menus available, create your menus in %sEdit Menus%s page first.
ar: لا توجد قوائم متاحة، قم بإنشاء قوائمك في صفحة %sتحرير القوائم%s أولاً.

en: There are no parent layouts available for current layout. Click %shere%s to learn more about hierarchical layouts.
ar: لا توجد تنسيقات رئيسية متاحة للتنسيق الحالي. انقر %sهنا%s للتعرف على المزيد عن التنسيقات الهرمية.

en: There are problems saving this option in the database.
ar: حدثت مشاكل أثناء حفظ هذا الخيار في قاعدة البيانات.

en: There are some common issues related to Layouts that can be resolved here.
ar: هناك بعض المشكلات الشائعة المرتبطة بملحق التنسيقات، والتي يمكن حلها هنا.

en: There is a problem rendering field <strong>%s (%s)</strong>.
ar: هناك مشكلة في عرض الحقل <strong>%s (%s)</strong>.

en: There is no Layout assigned
ar: لا توجد تنسيقات تم تعيينها

en: There is no template for %s component. Create one first.
ar: لا توجد نماذج لمكوًن %s. قم بإنشاء نموذج أولاً.

en: There was a problem loading default layouts.
ar: حدثت مشكلة في تحميل التنسيقات الافتراضية.

en: There was a problem saving the CSS.
ar: حدث خطأ في حفظ ملف CSS.

en: There was a problem saving the JS.
ar: هناك مشكلة في حفظ تنميط JS.

en: There was a problem uploading the file. Check the file and try again
ar: حدثت مشكلة في رفع الملف. تحقق من الملف وأعد المحاولة

en: There was a security check issue while uploading the file. Nonce check failed.
ar: حدثت مشكلة تحقق من الأمان أثناء رفع الملف. فشل تحقق Nonce.

en: There was an error during the ajax request, make sure the data you send are in json format.
ar: حدث خطأ أثناء طلب ajax، لذا احرص على أن تكون البيانات التي ترسلها بتنسيق json.

en: There was an error uploading your files
ar: حدث خطأ في رفع ملفاتك

en: There were errors while rendering this layout.
ar: حدثت أخطاء أثناء عرض هذا التنسيق.

en: These resources has been duplicated:
ar: تم عمل نسخة مكررة من هذه الموارد:

en: This Content Template uses %1$s
ar: هذا القالب الجاهز للمحتوى يستخدم %1$s

en: This action will switch the Layout using the template already selected.
ar: سيؤدي هذا الإجراء إلى تبديل التنسيق باستخدام النموذج الذي تم تحديده بالفعل.

en: This cell can display the post content using a Content Template, but your site does not have any Content Template yet. Install and activate the Views plugin, and you will be able to create Content Templates to display post fields
ar: يمكن لهذه الخلية أن تعرض محتوى المقال باستخدام قالب جاهز للمحتوى، ولكن موقعك لا يحتوي على أي قالب جاهز للمحتوى بعد. قم بتثبيت ملحق المعاينات وتفعيله، وستصبح قادرًا على إنشاء القوالب الجاهزة للمحتوى لعرض حقول المقال

en: This cell requires Views plugin above version 1.6.1 to create custom content-driven cells.
ar: هذه الخلية تحتاج إلى ملحق المعاينات بإصدار أعلى من 1.6.1 لإنشاء خلايا مخصصة موجهة بحسب المحتوى.

en: This cell requires Views plugin. Install and activate Views and you will be able to create custom content-driven cells.
ar: هذه الخلية تحتاج إلى ملحق المعاينات. قم بتثبيت وتفعيل ملحق المعاينات، وستكون قادرًا على إنشاء خلايا مخصصة موجهة بحسب المحتوى.

en: This cell requires the CRED plugin version 1.4 or above. Install and activate the CRED plugin and you will be able to create custom forms for creating and editing content.
ar: تحتاج هذه الخلية إلى الإصدار 1.4 أو أعلى من ملحق CRED. قم بتثبيت ملحق CRED وتفعيله، وستكون قادرًا على إنشاء نماذج مخصصة لإنشاء وتحرير المحتوى.

en: This cell requires the CRED plugin. Install and activate the CRED plugin and you will be able to create custom forms for creating and editing content.
ar: هذه الخلية تحتاج إلى ملحق CRED. قم بتثبيت وتفعيل ملحق CRED وستكون قادرًا على إنشاء النماذج المخصصة لإنشاء وتحرير المحتوى.

en: This cell will display the content of a specific post.
ar: ستقوم هذه الخلية بعرض محتوى منشور محدد.

en: This cell will display the content of the post which uses the layout.
ar: ستقوم هذه الخلية بعرض محتوى المنشور الذي يستخدم التنسيق.

en: This duplicate layout uses some Toolset elements from the original layout. When you edit the layout, the original may change too, if you edit shared Toolset elements.
ar: هذه النسخة المكررة من التنسيق تستخدم بعض عناصر مجموعة الأدوات (Toolset) من التنسيق الأصلي. عند تحريرك للتنسيق، قد يتغير الأصل أيضًا، إذا قمت بتحرير العناصر المشاركة لمجموعة الأدوات (Toolset).

en: This field cannot be empty
ar: لا يمكن أن يكون هذا الحقل فارغاً

en: This field is locked for editing because WPML will copy its value from the original language.
ar: هذا الحقل ممنوع من التحرير لأن WPML سيقوم بنسخ قيمته من اللغة الأصلية.

en: This form is used to %EDIT% %POST_TYPE%
ar: هذا النموذج يستخدم لـ %EDIT% %POST_TYPE%

en: This form will:
ar: هذا النموذج سوف:

en: This id is already used in the current layout, please select a unique id for this element
ar: معرف الهوية هذا يستخدم بالفعل في التنسيق الحالي، برجاء تحديد معرف هوية مميز لهذا العنصر

en: This information allows our support team to see the versions of WordPress, plugins and theme on your site. Provide this information if requested in our support forum. No passwords or other confidential information is included.
ar: تسمح هذه المعلومات لفريق الدعم لدينا أن يتعرف على إصدارات WordPress، والملحقات، والسمة على موقعك. قم بتقديم هذه المعلومات إذا تم طلبها منك في منتدى الدعم الخاص بنا. لن يتم تضمين أي كلمات مرور أو معلومات سرية أخرى.

en: This is %s cell.
ar: هذا خلية %s.

en: This is a read-only date input
ar: هذا إدخال تاريخ للقراءة فقط

en: This layout can't be changed to fluid because it contains a grid with fixed-width columns.
ar: لا يمكن تغيير هذا التنسيق إلى مرن لأنه يحتوى على شبكة بها أعمدة بعرض ثابت.

en: This layout has a WordPress Archive cell and shouldn't be used for single posts of this post type.
ar: هذا التنسيق يحتوي على خلية أرشيف WordPress ولا ينبغي استخدامه للمنشورات المفردة لنوع المنشور هذا.

en: This layout has a search form, but is missing the results.
ar: هذا التنسيق له نموذج بحث، ولكنه يفتقد إلى النتائج.

en: This layout has changed
ar: تم تغيير هذا التنسيق

en: This layout has changed. Are you sure you want to leave this page?
ar: تم تغيير هذا التنسيق. هل أنت متأكد من رغبتك في مغادرة هذه الصفحة؟

en: This layout has child layouts, but none of them can be displayed, because they are not yet assigned to content. <br>Please edit one of the child layouts, assign it to content and you will be able to preview:
ar: هذا التنسيق له تنسيقات فرعية، ولكن لا يمكن عرض أحدهم، وذلك لأنهم غير معينين إلى المحتوى بعد. <br>برجاء تحرير أحد التنسيقات الفرعية وتعيينه إلى المحتوى، وستكون قادرًا على المعاينة:

en: This layout has child layouts, which are displayed inside it. To preview it, please select which child layout to display:
ar: هذا التنسيق له تنسيقات فرعية، والتي يتم عرضها داخله. لمعاينتها، برجاء تحديد التنسيق الفرعي المراد عرضه:

en: This layout has children
ar: هذا التنسيق له أفرع

en: This layout has children. It can't be deleted.
ar: هذا التنسيق له فرع. لا يمكن حذفه.

en: This layout has children. You should assign one of its children to content and not this parent layout.
ar: هذا التنسيق لديه فروع. ينبغي عليك تعيين أحد فروعه إلى المحتوى وليس هذا التنسيق الرئيسي.

en: This layout has currently %s child, edit this cell to access and edit it.
ar: هذا التنسيق له %s فرعي حاليًا، قم بتحرير هذه الخلية للوصول إليها وتحريرها.

en: This layout has currently %s children, edit this cell to access and edit them.
ar: هذا التنسيق له %s أفرع حاليًا، قم بتحرير هذه الخلية للوصول إليها وتحريرها.

en: This layout has no child layouts yet. To preview it, you should create a child first and assign it to content. %s %sLearn about hierarchical layouts%s
ar: هذا التنسيق ليست له تنسيقات فرعية بعد. لمعاينته، ينبغي عليك إنشاء تنسيق فرعي أولاً وتعيينه إلى المحتوى. %s %sتعرف على التنسيقات الهرمية%s

en: This layout is a fixed layout. The current theme doesn't support fixed layouts and might not display correctly
ar: هذا التنسيق تنسيق ثابت. السمة الحالية لا تدعم التنسيقات الثابتة وقد لا يتم عرضها بشكلٍ صحيح

en: This layout is a fluid layout. The current theme doesn't support fluid layouts and might not display correctly
ar: هذا التنسيق تنسيق مرن. السمة الحالية لا تدعم التنسيقات المرنة وقد لا يتم عرضها بشكلٍ صحيح

en: This layout is already assigned to all pages.
ar: هذا التنسيق تم تعيينه بالفعل إلى جميع الصفحات.

en: This layout is already assigned to all posts items.
ar: هذا التنسيق تم تعيينه بالفعل إلى جميع عناصر المنشورات.

en: This layout is assigned to %s archives. It can't be deleted.
ar: هذا التنسيق معين إلى %s أراشيف. لا يمكن حذفه.

en: This layout is assigned to %s post types. It can't be deleted.
ar: هذا التنسيق معين إلى %s أنواع منشور. لا يمكن حذفه.

en: This layout is assigned to %s posts. It can't be deleted.
ar: هذا التنسيق معين إلى %s منشورات. لا يمكن حذفه.

en: This layout is assigned to a post type. It can't be deleted.
ar: هذا التنسيق معين لنوع منشور. لا يمكن حذفه.

en: This layout is assigned to a post. It can't be deleted.
ar: هذا التنسيق معين إلى منشور. لا يمكن حذفه.

en: This layout is assigned to an archive. It can't be deleted.
ar: هذا التنسيق معين لأرشيف. لا يمكن حذفه.

en: This layout is used to display many posts. If you are using a caching plugin, you should clear page cache.
ar: هذا التنسيق يستخدم لعرض العديد من المقالات. إذا كنت تستخدم ملحقًا مخزنًا مؤقتًا، ينبغي عليك مسح التخزين المؤقت للصفحة.

en: This layout uses the following Toolset resources:
ar: هذا التنسيق يستخدم موارد مجموعة الأدوات (Toolset) التالية:

en: This layout width is %d and the child layout width in %s is %d. This layout may not display correctly.
ar: عرض هذا التنسيق %d وعرض التنسيق الفرعي في %s هو %d. قد لا يظهر هذا التنسيق بشكلٍ صحيح.

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ar: هذا المنشور محمي بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لعرض أي تعليقات.

en: This post type was removed or deactivated
ar: تمت إزالة أو تعطيل نوع المقال هذا

en: This post type was removed or deactivated.
ar: تمت إزالة نوع المنشور هذا أو تعطيله.

en: This row has a Child layout cell and the layout has children
ar: هذا الصف له خلية تنسيق فرعي، والتنسيق لديه تنسيقات فرعية

en: Thumbnail
ar: مختصر

en: Thumbnails
ar: الصور المصغرة

en: Title
ar: عنوان

en: Title, body and custom fields
ar: العنوان، والمتن، والحقول المخصصة

en: Title:
ar: عنوان:

en: To create an association between this Layout and a single page open....
ar: لإنشاء ربط بين هذا التنسيق وصفحة واحدة مفتوحة....

en: To get the most out of Layouts, you should also have Views plugin active. Views will allow you to design the templates for content and load content into cells.
ar: لتحقيق أفضل استفادة من ملحق التنسيقات، ينبغي عليك أن يكون لديك أيضًا ملحق المعاينات مفعلاً. سيسمح لك ملحق المعاينات بتصميم النماذج للمحتوى، وتحميل المحتوى إلى الخلايا.

en: To modify this Content Template, go to edit it and launch the %1$s.
ar: لتعديل هذا القالب الجاهز للمحتوى، اذهب إلى تحريره وابدأ تشغيل %1$s.

en: Toggle Bootstrap Components
ar: تبديل مكونات Bootstrap

en: Toggleable, contextual menu for displaying lists of links. Made interactive with the dropdown JavaScript plugin.
ar: قائمة سياقية قابلة للتبديل لعرض قوائم الروابط. تم جعلها تفاعلية مع ملحق JavaScript المنسدل.

en: Toolset Debug
ar: تصحيح أخطاء Toolset

en: Toolset Debug Information
ar: معلومات تصحيح أخطاء Toolset

en: Toolset Export / Import
ar: تصدير/استيراد Toolset

en: Toolset Help
ar: مساعدة Toolset

en: Toolset Settings
ar: إعدادات Toolset

en: Toolset can display an admin bar menu in the backend to let you generate Toolset shortcodes in any page that you need them.
ar: يمكن لمجموعة الأدوات (Toolset) عرض قائمة شريط مهام مدير في الخلفية للسماح لك بإنشاء رموز قصيرة لمجموعة الأدوات في أي صفحة تحتاج إليهم فيها.

en: Toolset can display an admin bar menu in the frontend to let you create or edit Views and Content Templates related to the current page.
ar: يمكن لمجموعة الأدوات (Toolset) عرض قائمة شريط مهام مدير في الواجهة الأمامية للسماح لك بإنشاء وتحرير المعاينات وقوالب المحتوى الجاهزة المتعلقة بالصفحة الحالية.

en: Toolset duplicate resources summary
ar: ملخص النسخة المكررة لموارد مجموعة الأدوات (Toolset)

en: Toolset resources
ar: موارد مجموعة الأدوات (Toolset)

en: Toolset shortcodes
ar: رموز Toolset القصيرة

en: Toolset shortcodes menu in the admin bar
ar: قائمة الرموز القصيرة لمجموعة الأدوات (Toolset) في شريط مهام المدير

en: Top Bar menu (horizontal)
ar: قائمة الشريط العلوي (أفقي)

en: Translatable string
ar: متسلسلة قابلة للترجمة

en: Trash
ar: سلة المهملات

en: Troubleshoot
ar: استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Try our reference site built with this theme
ar: جرّب موقعنا المرجعي المصمم باستخدام هذا القالب

en: Tutorial video
ar: فيديو تعليمي

en: Types fields
ar: حقول الأنواع

en: Typography
ar: نمط الطباعة

en: Undefined post type
ar: نوع منشور غير محدد

en: Undefined taxonomy
ar: تصنيف غير محدد

en: Unformatted
ar: غير منسق

en: Unordered list
ar: قائمة غير مرتبة

en: Unsupported page
ar: صفحة غير مدعومة

en: Unsupported post type archives
ar: أراشيف نوع منشور غير مدعومة

en: Untrusted user
ar: مستخدم غير موثوق فيه

en: Update
ar: تحديث

en: Update %s now
ar: تحديث %s الآن

en: Update all to use this layout.
ar: تحديث الكل لاستخدام هذا التنسيق.

en: Update the Relevanssi settings and rebuild the index
ar: حدّث إعدادات Relevanssi وأعد بناء الفهرس

en: Update to use this layout.
ar: تحديث لاستخدام هذا التنسيق.

en: Updated option
ar: تم تحديث الخيار

en: Updating
ar: قيد التحديث

en: Upload Error: Invalid NONCE
ar: خطأ في الرفع: NONCE غير صالح

en: Upload another file
ar: رفع ملف آخر

en: Upload file
ar: رفع ملف

en: Use an existing CRED Post Form
ar: استخدام نموذج مقال CRED حالي

en: Use an existing Form
ar: استخدام نموذج حالي

en: Use an existing View
ar: استخدام معاينة حالية

en: Use an existing WordPress Archive
ar: استخدام أرشيف WordPress حالي

en: Use any button to trigger a dropdown menu by placing it within a .btn-group and providing the proper menu markup.
ar: استخدم أي زر لإطلاق قائمة منسدلة بوضعها داخل btn-group وإدخال واسم القائمة الملائم.

en: Use default 15px container padding
ar: استخدم حاوية ترك مساحة 15 بكسل الافتراضية

en: Use the %TITLE% placeholder to display the post title and the %COUNT% placeholder to display the number of comments.
ar: استخدم العنصر النائب %TITLE% لعرض عنوان المنشور والعنصر النائب %COUNT% لعرض عدد التعليقات.

en: Use the well as a simple effect on an element to give it an inset effect.
ar: استخدم well كتأثير بسيط على عنصر لإعطائه تأثير تراكبي.

en: Use this layout for
ar: استخدام هذا التنسيق لـ

en: Use this layout for %d %s
ar: استخدام هذا التنسيق لـ %d %s

en: Use this layout for displaying this post
ar: استخدم هذا التنسيق لعرض هذا المنشور

en: Use this layout for these post types:
ar: استخدام هذا التنسيق لأنواع المنشور هذه:

en: Used on
ar: مستخدم على

en: User Email
ar: البريد الإلكتروني للمستخدم

en: User Guides
ar: دلائل تعليم المستخدم

en: User ID
ar: معرف هوية المستخدم

en: User Login
ar: تسجيل دخول المستخدم

en: User Role:
ar: مهمة المستخدم:

en: User Spam Status
ar: حالة الرسائل المزعجة للمستخدم

en: User Status
ar: حالة المستخدم

en: User Url
ar: مسار المستخدم

en: User View
ar: عرض المستخدم

en: User basic data
ar: البيانات الأساسية للمستخدم

en: User fields
ar: حقول المستخدم

en: Users fields
ar: حقول المستخدمين

en: Using %1$s
ar: استخدام %1$s

en: Using HTML and CSS to style layout cells
ar: استخدام HTML و CSS لتنميط خلايا التنسيق

en: Using Layouts as Templates for Contents
ar: استخدام التنسيقات كقوالب جاهزة للمحتويات

en: Validation
ar: المصادقة

en: Version %s or higher required
ar: مطلوب الإصدار %s أو أعلى

en: Vertical
ar: رأسي

en: Video Tutorial
ar: دليل فيديو

en: Video URL
ar: مسار الفيديو

en: View
ar: استعرض

en: View (Content lists, custom searches, custom sliders)
ar: المعاينة (قوائم المحتوى، عمليات البحث المخصص، أشرطة التمرير المخصصة)

en: View All
ar: عرض الكل

en: View Widget Area
ar: عرض منطقة الأدوات الذكية

en: View layouts
ar: عرض المعاينات

en: View loop
ar: تكرار المعاينة

en: View name
ar: اسم المعاينة

en: View not set
ar: المعاينة غير محددة

en: View purpose:
ar: غرض المعاينة:

en: View:
ar: المعاينة:

en: Visitors will be able to search through your content using different search criteria.
ar: سيكون الزوار قادرين على البحث في المحتوى الخاص بك باستخدام معايير بحث مختلفة.

en: Visual Editor (post fields, text and images)
ar: المحرر المرئي (حقول المقال والنص والصور)

en: Visual editor Cell
ar: خلية المحرر المرئي

en: Visual effect when switching %stabs%s
ar: المؤثرات البصرية عند التبديل بين %sعلامات التبويب%s

en: Want to edit Views, CRED forms and Layouts? Get the full <em>Toolset</em> package!
ar: هل ترغب في تحرير ملحق المعاينات، ونماذج CRED، والتنسيقات؟ احصل على باقة <em>Toolset</em> الكاملة!

en: Warning popups blocked
ar: تحذير بحظر نوافذ منبثقة

en: What content will this layout be for?
ar: ما هو المحتوى الذي سيستخدم هذا التنسيق له؟

en: What do you want to display in this cell?
ar: ما الذي ترغب في عرضه في هذه الخلية؟

en: What the theme would output
ar: ما ينبغي على القالب إنتاجه

en: What to display if no layout is assigned to content
ar: ما ينبغي عرضه إذا لم يتم تعيين تنسيق إلى المحتوى

en: When loading default layouts for current theme integration a bunch of layouts will be loaded for the major resources of your theme and assigned to them automatically.
ar: عند تحميل التنسيقات الافتراضية لدمج القالب الحالي سيتم تحميل مجموعة من التنسيقات للموارد الرئيسية لقالبك والتعيين إليهم تلقائيًا.

en: When you use a caching plugin, it's important to clear the cache after editing layouts. You can set the maximal number of pages to refresh after saving a layout. If the layout is used on more pages than this maximum, the cache clearing will not be done automatically and you will need to clear cache manually. This option is designed to prevent long delays when editing layouts that display many pages.
ar: عند استخدامك لملحق مخزن مؤقتًا، من المهم مسح التخزين المؤقت بعد تحرير التنسيقات. يمكنك ضبط العدد الأقصى للصفحات الواجب تحديثها بعد حفظ تنسيق. إذا تم استخدام التنسيق على صفحات أكثر من هذا الحد الأقصى، لن يتم تنفيذ مسح التخزين المؤقت تلقائيًا، وستحتاج إلى مسح التخزين المؤقت يدويًا. هذا الخيار مصمم لمنع التأخيرات الطويلة عند تحرير التنسيقات التي تعرض العديد من الصفحات.

en: Where do you want to display the results?
ar: أين ترغب في عرض النتائج؟

en: While not always necessary, sometimes you need to put your DOM in a box. For those situations, try the panel component.
ar: على الرغم من أنه ليس لازمًا دائمًا، إلا أنك قد تحتاج إلى وضع DOM الخاص بك في مربع. في هذه الحالات، جرّب مكوّن لوحة التحكم.

en: White
ar: أبيض

en: Widget Area
ar: منطقة الأداة الذكية

en: Widget Areas
ar: مناطق الأدوات الذكية

en: Widget settings
ar: إعدادات الأداة الذكية

en: Widget type:
ar: نوع الأداة الذكية:

en: Width of the %stabs%s
ar: عرض %sعلامات التبويب%s

en: WordPress Archive (post archives, blog, search, ...)
ar: أرشيف WordPress (أراشيف المنشور، المدونة، البحث، ...)

en: WordPress Archive loop
ar: تكرار أرشيف WordPress

en: WordPress Archives:
ar: أراشيف WordPress:

en: Working with accordion
ar: التعامل مع قائمة أكورديون

en: Working with file {1} of {2}
ar: جارٍ العمل مع الملف {1} من {2}

en: Working with tabs
ar: التعامل مع علامات التبويب

en: Year archives
ar: أراشيف العام

en: Yes
ar: نعم

en: You are about to switch editing modes. Please note that this may change the content of the cell. Are you sure?
ar: أنت على وشك التحويل بين أوضاع التحرير. برجاء مراعاة أن ذلك قد يؤدي إلى تغيير محتوى الخلية. هل أنت متأكد؟

en: You are being redirectd. Please Wait.
ar: تتم الآن إعادة توجيهك. برجاء الانتظار.

en: You are editing:
ar: أنت تقوم بتحرير:

en: You are using %1$s to design this page, but there is already a template <em>%2$s</em> created by %3$s for %4$s. This may work, but could produce visual glitches. Please consider using %5$s only for the template OR for this page.
ar: أنت تستخدم %1$s لتصميم هذه الصفحة، ولكن هناك قالب جاهز بالفعل <em>%2$s</em> تم إنشاؤه بواسطة %3$s لـ %4$s. قد يفلح ذلك، ولكن قد تظهر أيضًا بعض الأخطاء المرئية. برجاء الأخذ في الاعتبار باستخدام %5$s فقط للقالب الجاهز أو لهذه الصفحة.

en: You are using the %s%s%s layout to design this page
ar: أنت تستخدم تنسيق %s%s%s لتصميم هذه الصفحة

en: You are using the embedded version of CRED. Install and activate the full version of CRED and you will be able to create custom forms.
ar: أنت تستخدم الإصدار المضمن من CRED. قم بتثبيت وتفعيل الإصدار الكامل من CRED وستصبح قادرًا على إنشاء النماذج المخصصة.

en: You are using the embedded version of Views. Install and activate the full version of Views and you will be able to create custom content-driven grids.
ar: أنت تستخدم النسخة المضمنة من ملحق المعاينات. قم بتثبيت وتفعيل النسخة الكاملة من ملحق المعاينات كي يمكنك إنشاء شبكات مخصصة موجهة بحسب المحتوى.

en: You are using the embedded version of the Views Plugin and there are no Views available.
ar: أنت تستخدم النسخة المضمنة من ملحق المعاينات، ولا توجد معاينات متاحة.

en: You attempted to edit an item that doesn’t exist. Perhaps it was deleted?
ar: لقد حاولت تحرير عنصر غير موجود. أتظن أنه قد تم حذفه؟

en: You can add HTML to the slide description.
ar: يمكنك إضافة HTML إلى وصف الشريحة.

en: You can add only audio.
ar: يمكنك إضافة صوت فقط.

en: You can add only images.
ar: يمكنك إضافة صور فقط.

en: You can add only video.
ar: يمكنك إضافة فيديو فقط.

en: You can create one or download pre-built modules using the Module Manager plugin.
ar: يمكنك إنشاء واحدة أو تنزيل وحدة سابقة البناء باستخدام ملحق مدير الوحدات.

en: You can download Relevanssi it from %3$swordpress.org%4$s and ask your site administrator to install it.
ar: يمكنك تنزيل Relevanssi من %3$swordpress.org%4$s وأن تطلب من مدير موقعك تثبيته.

en: You can download pre-built modules using the Module Manager plugin.
ar: يمكنك تنزيل الوحدات سابقة التجهيز باستخدام ملحق إدارة الوحدات.

en: You can either make it writable by the server or download the exported layouts and save them yourself.
ar: يمكنك إما جعله قابلاً للكتابة بواسطة الخادم أو تنزيل التنسيقات المصدرة وحفظهم بنفسك.

en: You can enable or disable the Toolset Admin Bar Menu that is displayed on the frontend.
ar: يمكنك تمكين أو تعطيل قائمة شريط مدير مجموعة الأدوات (Toolset) المعروض على الواجهة الأمامية.

en: You can enter the page title or paste the URL of a page, copied from the site's front-end.
ar: يمكنك إدخال عنوان الصفحة أو لصق رابط الإنترنت لصفحة، ذاك المنسوخ من الواجهة الأمامية للموقع.

en: You can only use an image file here
ar: يمكنك هنا استخدام ملف صورة فقط

en: You can see this message because you are logged in as a user who can assign Layouts. <br>Your visitors won't see this message.
ar: أنت ترى هذه الرسالة لأنك مسجل الدخول كمستخدم يمكنه تعيين التنسيقات. <br>لن يرى زوارك هذه الرسالة.

en: You can set from here a default fallback to display a resource when layout is not assigned to it.
ar: يمكنك من هنا تعيين بديل افتراضي لعرض مورد عند عدم تعيين التنسيق إليه.

en: You can set from here a default parent layout to be assigned to all layouts of your website.
ar: يمكنك من هنا تعيين تنسيق رئيسي افتراضي كي يتم تعيينه إلى جميع التنسيقات الخاصة بموقعك الإلكتروني.

en: You can't insert another cell of this type. Only one cell of this type is allowed per layout.
ar: لا يمكنك إدخال خلية أخرى من هذا النوع. غير مسموح سوى بخلية واحدة فقط من هذا النوع لكل تنسيق.

en: You can't use %s as a parent layout as it or one of its parents has the current layout as a parent.
ar: لا يمكنك استخدام %s كتنسيق رئيسي، حيث أنه هو أو أحد أنماطه الرئيسية يتخذ التنسيق الحالي كرئيسي.

en: You cannot drag the cell into the target row because the cell is %NN% columns wide and the target row has only %MM% free columns. %OO%To move this cell, first resize it and make it at most %MM% columns wide.
ar: لا يمكنك سحب الخلية إلى الصف المستهدف لأن عرض الخلية %NN% أعمدة والصف المستهدف به %MM% أعمدة فقط فارغة. %OO%لنقل هذه الخلية، قم أولاً بتغيير حجمها واجعل عرضها على الأكثر %MM% أعمدة.

en: You cannot drag to here
ar: لا يمكنك السحب إلى هنا

en: You currently have no menus assigned to this theme location. Go to %sAppearance -> Menus -> Manage Locations%s and assign a menu to appropriate location.
ar: ليست لديك أي قوائم تم تعيينها إلى موقع القالب هذا. اذهب إلى %sالمظهر -> القوائم -> إدارة المواقع%s وتعيين قائمة إلى الموقع الملائم.

en: You do not have permissions for that.
ar: ليس لديك الإذن المطلوب لتنفيذ ذلك.

en: You don't have permission to perform this action!
ar: ليس لديك الإذن المطلوب لتنفيذ هذا الإجراء!

en: You don't have permission to perform this action.
ar: ليس لديك الإذن بتنفيذ هذا الإجراء.

en: You have not selected any field to be indexed in Relevanssi searches. Please select some below.
ar: لم تقم بتحديد أي حقل لفهرسته في عمليات بحث Relevanssi. برجاء تحديد البعض أدناه.

en: You just added a child layout cell to %s%s%s layout. Now, you need to create the layout that will appear inside this cell.\r\n.
ar: لقد أضفت للتو خلية تنسيق فرعي إلى التنسيق %s%s%s. الآن، أنت في حاجة إلى إنشاء التنسيق الذي سيظهر داخل هذه الخلية.\r\n.

en: You must define a regular expression for Toolset_CakePHP_Validation::custom()
ar: ينبغي عليك تحديد تعبير قياسي لـ Toolset_CakePHP_Validation::custom()

en: You must define a regular expression for WPToolset_Cake_Validation::custom()
ar: ينبغي عليك تحديد تعبير معتاد لـ WPToolset_Cake_Validation::custom()

en: You must define a regular expression for Wpcf_Cake_Validation::custom()
ar: ينبغي عليك تحديد تعبير معتاد لـ Wpcf_Cake_Validation::custom()

en: You must define the $operator parameter for Toolset_CakePHP_Validation::comparison()
ar: ينبغي عليك تحديد معيار $operator لـ Toolset_CakePHP_Validation::comparison()

en: You must define the $operator parameter for WPToolset_Cake_Validation::comparison()
ar: ينبغي عليك تحديد $operator parameter for WPToolset_Cake_Validation::comparison()

en: You must define the $operator parameter for Wpcf_Cake_Validation::comparison()
ar: ينبغي عليك تحديد $operator parameter for Wpcf_Cake_Validation::comparison()

en: You need Views to perform this action.
ar: أنت في حاجة لملحق المعاينات لتنفيذ هذا الإجراء.

en: You need to install <strong>Relevanssi</strong>
ar: ستحتاج إلى تثبيت <strong>Relevanssi</strong>

en: You need to select a layout for this page. The layout selection is available in the page editor.
ar: أنت في حاجة لتحديد تنسيق لهذه الصفحة. تحديد التنسيق متاح في محرر الصفحة.

en: You should create child layouts that fit into this space and then assign them to content. The parent layout (%s) should not be assigned to content, but only its children layouts.
ar: ينبغي عليك إنشاء التنسيقات الفرعية التي تتواءم مع هذه المساحة، ثم قم بتعيينهم إلى المحتوى. لا ينبغي تعيين التنسيق الرئيسي (%s) إلى المحتوى، ولكن تنسيقاته الفرعية فقط.

en: You should define either an ID or one class for this cell to style its CSS
ar: ينبغي عليك تعيين إما معرف هوية أو فئة واحدة لهذه الخلية من أجل تنميط كود CSS الخاص بها

en: You will go to the official Bootstrap documentation, explaining all the options and CSS classes to create a {{title}}
ar: ستذهب إلى الوثائق الرسمية لـ Bootstrap، والتي بها شرح لكل الخيارات وفئات CSS حول كيفية إنشاء {{title}}

en: YouTube video
ar: فيديو يوتيوب

en: Your layout design will not yet show on WooCommerce products, because WooCommerce is using a template file that doesn't display the layout.
ar: لن يظهر تصميم سمتك الآن على منتجات WooCommerce، وذلك لأن WooCommerce يستخدم ملف نموذج لا يعرض التنسيق.

en: Your security credentials have expired. Please reload the page to get new ones.
ar: انتهت صلاحية بيانات اعتماد الأمان الخاصة بك. برجاء إعادة تحميل الصفحة للحصول على بيانات اعتماد جديدة.

en: Your site has one list of custom fields to index. This means that all the text searches will return results from these custom fields.
ar: موقعك به قائمة واحدة من الحقول المخصصة لفهرستها. هذا يعني أن جميع عمليات البحث النصي ستعود بنتائج من هذه الحقول المخصصة.

en: Your theme has not specified a framework.
ar: لم تقم سمتك بتحديد إطار عمل.

en: Youtube
ar: يوتيوب

en: and more…
ar: والمزيد...

en: audio
ar: صوت

en: conditional output
ar: النتائج المشروطة

en: create
ar: إنشاء

en: delete
ar: حذف

en: edit
ar: حرَّر

en: eg. https://www.youtube.com/watch?v=vHkRZ-70SRs
ar: مثلاً. https://www.youtube.com/watch?v=vHkRZ-70SRs

en: file
ar: ملف

en: for
ar: لـ

en: image
ar: صورة

en: in queue
ar: في قائمة الانتظار

en: layout was
ar: التنسيق كان

en: layouts were
ar: التنسيقات كانت

en: ms
ar: مللي ثانية

en: n/a
ar: غير مطبق

en: optional
ar: اختياري

en: or
ar: أو

en: post title, content and fields
ar: عنوان المقال، والمحتوى، والحقول

en: px
ar: بكسل

en: redo
ar: إعادة

en: search form
ar: نموذج البحث

en: search results
ar: نتائج البحث

en: undo
ar: تراجع

en: video
ar: فيديو

en: wpv_add_dismiss_message is deprecated and should not be used. you will need to implement your own method to manage admin messages.
ar: wpv_add_dismiss_message مرفوض وينبغي عدم استخدامه. ستحتاج إلى تطبيق طريقتك الخاصة في إدارة رسائل المدير.

en: wpv_dismiss_message_ajax is deprecated and should not be used. you will need to implement your own method to manage admin messages.
ar: wpv_dismiss_message_ajax مرفوض وينبغي عدم استخدامه. ستحتاج إلى تطبيق طريقتك الخاصة في إدارة رسائل المدير.
