WPML_EXPORT - en to ru translation catalogue (1178 entries)

en:  - Template default
ru: – По умолчанию для шаблона

en:  - everything you need to know about using Layouts
ru: – все необходимое об использовании Layouts

en:  - everything you need to know about using Toolset
ru: – все необходимое об использовании Toolset

en:  - learn to use Toolset by experimenting with fully-functional learning sites
ru: –  научитесь пользоваться Toolset, экспериментируя с полнофункциональными учебными сайтами

en:  - online help by support staff
ru: - онлайн помощь вспомогательного персонала

en:  Maximum pages to refresh
ru: Максимальное число страниц для обновления

en:  is an assigned layout!
ru: является назначенным макетом!

en:  is assigned to render Wordpress resources in front-end and cannot be deleted. To delete it remove assignments first and try again.
ru: назначен для обработки ресурсов WordPress во внешнем интерфейсе и не может удаляться. Для удаления сначала удалите назначения и повторите попытку.

en: %1$s %2$s design inside %2$s templates may cause problems
ru: Дизайн %1$s %2$s внутри шаблонов %2$s может привести к проблемам

en: %1$sDesigning templates with %2$s%3$s.
ru: %1$sСоздание шаблонов при помощи %2$s%3$s.

en: %1$sOnce you %2$ssetup textual custom fields in Types%3$s (single line, multiple lines, WYSIWYG), you will be able to include them in text searches here.
ru: %1$sПосле %2$sнастройки текстовых пользовательских полей в Types%3$s (одна строка, несколько строк, WYSIWYG) вы сможете включить их в текстовый поиск здесь.

en: %1$sRelevanssi%2$s plugin extends and improves the WordPress text search. Relevanssi allows to search in custom fields and returns the most relevant results first.
ru: Плагин %1$sRelevanssi%2$s расширяет и улучшает текстовый поиск в WordPress. Relevanssi позволяет выполнять поиск в пользовательских полях и сначала выводит самые релевантные результаты.

en: %CELL_NAME% search results
ru: Результаты поиска %CELL_NAME%

en: %COUNT% thoughts on %TITLE%
ru: %COUNT% мыслей по поводу %TITLE%

en: %d %s use a different layout.
ru: %d %s используют другой макет.

en: %d %s uses a different Layout.
ru: %d %s использует другой макет.

en: %d columns
ru: %d столбца (-ов)

en: %d columns - click again to create
ru: %d столбцов – нажмите снова для создания

en: %d orphaned Content Template cell(s): %s have been deleted from this Layout since the associated Views Content Template was deleted outside the Layouts editor
ru: %d потерянных ячеек шаблона контента: %s удалены их этого макета, так как связанный шаблон контента Views был удален вне редактора Layouts

en: %s HTML tag
ru: HTML-тег %s

en: %s elements
ru: %s элементов

en: %s is assigned to render Wordpress resources in front-end and cannot be deleted. To delete it remove assignments first and try again.
ru: %s назначен для обработки ресурсов WordPress во внешнем интерфейсе и не может удаляться. Для удаления сначала удалите назначения и повторите попытку.

en: %s post uses another Layout
ru: Запись %s использует другой макет

en: %s posts use another Layout
ru: Записи %s используют другой макет

en: %s repetition
ru: Повторение %s

en: %sNo videos to play%s
ru: %sНет видео для воспроизведения%s

en: %sSet this option for:%s
ru: %sЗадать этот параметр для:%s

en: %sTo see the preview, you need to allow this page to show popups.%sHow to enable popups in your browser%s
ru: %sДля предварительного просмотра необходимо разрешить этой странице показывать всплывающие окна. %sКак включить всплывающие окна в браузере%s

en: %sVideo Tutorials%s
ru: %sУчебные видео%s

en: %sno title%s
ru: %sбез названия%s

en: (No previews available)
ru: (Предпросмотры недоступны)

en: (Please select page from Reading option)
ru: (Выберите страницу из параметра «Чтение»)

en: (no parent)
ru: (без родительского)

en: (no title)
ru: (Без заголовка)

en: *Hover over to see the menu
ru: *Наведите курсор, чтобы открыть меню

en: --- Select View ---
ru: --- Выбрать представление ---

en: --- Select WordPress Archive ---
ru: --- Выбрать архив WordPress ---

en: --- Select a default layout ---
ru: --- Выбрать макет по умолчанию ---

en: --- Select form ---
ru: --- Выбрать форму ---

en: --- not set ---
ru: --- не задано ---

en: 1 Column
ru: 1 столбец

en: 1 column
ru: 1 столбец

en: 12 columns
ru: 12 столбцов

en: 2 columns
ru: 2 столбца

en: 3 columns
ru: 3 столбца

en: 4 columns
ru: 4 столбца

en: 6 columns
ru: 6 столбцов

en: << Older Comments
ru: << Старые комментарии

en: <em>Toolset</em> Package Options
ru: Параметры пакета <em>Toolset</em>

en: A Content Template should have a name please provide one.
ru: У шаблона контента должно быть имя. Введите его.

en: A blank page with a message:
ru: Пустая страница с сообщением следующего содержания:

en: A cell that demonstrates the Layouts plugin API.
ru: Ячейка, демонстрирующая работу API плагина макетов.

en: A child layout should display here
ru: Здесь должен отображаться дочерний макет

en: A layout is already assigned to %d %s.
ru: Макет уже назначен %d %s.

en: A layout with this name already exists. Please use a different name.
ru: Макет с таким именем уже есть. Используйте другое имя.

en: A page using this layout
ru: Страница, использующая этот макет

en: A simple shell for an h1 to appropriately space out and segment sections of content on a page. It can utilize the h1's default small element, as well as most other components (with additional styles).
ru: Простая оболочка для h1 для соответствующего выделения и разбивки разделов контента на странице. Она может использовать малый элемент h1 по умолчанию, а также большинство других компонентов (с дополнительными стилями).

en: A specific page:
ru: Определенная страница:

en: A template file that supports layouts is not available for the %s post type.
ru: Файл шаблона, который поддерживает макеты, недоступен для типа записей %s.

en: A template file that supports layouts is not available.
ru: Недоступен файл шаблона, поддерживающий макеты.

en: About CRED
ru: О CRED

en: About Views
ru: О Views

en: Abstract object styles for building various types of components (like blog comments, Tweets, etc) that feature a left- or right-aligned image alongside textual content.
ru: Абстрактные стили объектов для построения различных типов компонентов (например, комментариев в блоге, твитов и т.д.) с текстом и изображением по левой или правой стороне.

en: Add
ru: Добавить

en: Add Custom Row
ru: Добавить настраиваемую строку

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add New Widget Areas
ru: Добавить новые области виджетов

en: Add Row
ru: Добавить строку

en: Add Tab
ru: Добавить вкладку

en: Add accordion panel
ru: Добавить панель Accordion

en: Add another item
ru: Добавить еще один элемент

en: Add another slide
ru: Добавить еще один слайд

en: Add cells row
ru: Добавить строку ячеек

en: Add custom row
ru: Добавить настраиваемую строку

en: Add grid
ru: Добавить сетку

en: Add image URL
ru: Добавить URL изображения

en: Add new %s
ru: Добавить нов. %s

en: Add new layout
ru: Добавить новый макет

en: Add tab
ru: Добавить вкладку

en: Add the search results to this page
ru: Добавить к этой странице результаты поиска

en: Admin bar options
ru: Параметры панели администратора

en: After title:
ru: После заголовка:

en: After widget:
ru: После виджета:

en: Alerts
ru: Предупреждения

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: All %s were updated.
ru: Все %s обновлены.

en: All %stabs%s the same width
ru: Все %sвкладки%s одинаковой ширины

en: All Widget Areas
ru: Все области виджетов

en: All changes saved
ru: Все изменения сохранены

en: All items in a flat menu
ru: Все элементы в одном меню

en: All languages
ru: Все языки

en: All layout %s will appear inside an HTML tag. By default, this is a DIV tag. Here, you can change the HTML tag for the cell, add classes and an ID to it. Learn more about %sstyling layout cells%s.
ru: Весь макет %s будет внутри HTML-тега. По умолчанию это тег DIV. HTML-тег здесь можно заменить на ячейку, а классы и идентификатор на него. Подробнее о %sстиле ячеек макетов%s.

en: All levels
ru: На всех уровнях

en: All post types
ru: Все типы записей

en: All users
ru: Все пользователи

en: Allow browsers to determine video or slideshow dimensions based on the width of their containing block by creating an intrinsic ratio that will properly scale on any device.
ru: Разрешайте браузерам определять размеры видео или слайд-шоу на основе ширины содержащего их блока путем создания внутреннего соотношения сторон, которое будет правильно масштабироваться на любом устройстве.

en: Allow visitors to switch between tabs inside the page.
ru: Разрешить посетителям переключаться между вкладками на странице.

en: An unexpected error happened.
ru: Возникла неожиданная ошибка.

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Apply
ru: Применить

en: Archive
ru: Архивировать

en: Archives
ru: Архивы

en: Archives:
ru: Архивы:

en: Are you sure to delete this file ?
ru: Действительно удалить этот файл?

en: Assign CRED Post Form cell
ru: Назначить ячейку формы записей CRED

en: Assign CRED User Form cell
ru: Назначить ячейку формы пользователей CRED

en: Assign Child layout
ru: Назначить дочерний макет

en: Assign Content Template
ru: Назначить шаблон контента

en: Assign Post Loop cell
ru: Назначить ячейку цикла записи

en: Assign Post content Box
ru: Назначить поле контента записи

en: Assign Reference cell
ru: Назначить справочную ячейку

en: Assign View
ru: Назначить представление

en: Assign Visual editor (post fields, text and images) Cell
ru: Назначить ячейку визуального редактора (поля записей, текст и изображения)

en: Assign Widget Area Box
ru: Назначить поле области виджета

en: Assign Widget cell
ru: Назначить ячейку виджета

en: Assign WordPress Archive cell
ru: Назначить ячейку архива WordPress

en: Assign YouTube video cell
ru: Назначить видеоячейку YouTube

en: Assign a Accordion
ru: Назначить Accordion

en: Assign a Grid
ru: Назначить сетку

en: Assign a Layout
ru: Назначить макет

en: Assign a Tabs
ru: Назначить вкладки

en: Assign comments cell
ru: Назначить ячейку комментариев

en: Assign image box cell
ru: Назначить ячейку окна изображения

en: Assign menu cell
ru: Назначить ячейку меню

en: Assign slider cell
ru: Назначить ячейку скользящих слайдов

en: Assign to content
ru: Назначить контенту

en: Association of child layouts to posts and post types will be removed.
ru: Связь дочерних макетов с записями и типами записей будет удалена.

en: Author archives
ru: Авторские архивы

en: Auto-collapsing and expanding boxes.
ru: Автоматически сворачивающиеся и разворачивающиеся окна.

en: Autoplay
ru: Автозапуск

en: Avatar size
ru: Размер аватара

en: Badges
ru: Эмблемы

en: Basic
ru: Базовый

en: Be sure to complete the setup:
ru: Обязательно завершите настройку:

en: Before title:
ru: Перед заголовком:

en: Before widget:
ru: Перед виджетом:

en: Blog
ru: Блог

en: Blog/Home
ru: Блог/Главная

en: Blue
ru: Синий

en: Bootstrap Components Toggle
ru: Переключение между компонентами Bootstrap

en: Bootstrap Elements:
ru: Элементы Bootstrap:

en: Bootstrap features a wide array of different helper classes to help you. These include clearfix, contextual colors and backgrounds, content showing and hiding, and others.
ru: В него включен широкий спектр различных модулей поддержки вам в помощь. К ним относятся clearfix, контекстные цвета и фоны, отображение и скрытие контента, и др.

en: Bootstrap features additional responsive utilities for faster mobile-friendly development. These classes can be used for showing and hiding content by device via media query.
ru: Bootstrap включает в себя дополнительные адаптивные утилиты для ускорения разработки под мобильные устройства. Эти классы могут быть использованы для отображения и скрытия контента в устройстве с помощью медиа-запроса.

en: Bootstrap grid
ru: Загрузочная сетка

en: Bootstrap includes a responsive, mobile first fluid grid system that appropriately scales up to 12 columns as the device or viewport size increases
ru: Bootstrap включает в себя адаптивную, в первую очередь мобильную гибкую сеточную систему, которая соответствующим образом масштабируется до 12 столбцов в зависимости увеличения размера устройства или окна просмотра

en: Bootstrap includes simple and easily customized typography for headings, body text, lists, and more.
ru: Bootstrap включает в себя простое и легкое в настройке оформление заголовков, основного текста, списком и многого другого.

en: Bootstrap includes styling for different types of text quotes. This includes code, blockquotes, variables, and others.
ru: Bootstrap включает в себя стили для различных типов текстовых цитат, например кода, цитат, переменных и др.

en: Bootstrap offers different classes for styling different types of buttons as well as to indicate the different states.
ru: Bootstrap предлагает различные классы для применения стиля к различным типам кнопок, а также для обозначения различных состояний.

en: Bootstrap offers different styling options for tables, including different spacing of cells, contextual classes and responsive tables.
ru: Bootstrap предлагает различные варианты стиля для таблиц, включая разное расстояние между ячейками, контекстные классы и адаптивные таблицы.

en: Bootstrap provides classes to make your images responsive and adds lightweight styles to them.
ru: Bootstrap предоставляет классы для адаптивности ваших изображений и добавляет к ним простые стили.

en: Bootstrap provides several form control styles, layout options, and custom components for creating a wide variety of forms.
ru: Bootstrap предоставляет несколько стилей для элементов управления формой, варианты макетов и пользовательские компоненты для создания целого ряда форм.

en: Box name:
ru: Имя окна:

en: Breadcrumbs
ru: Навигационные цепочки

en: BuddyPress Component:
ru: Компонент Buddypress:

en: BuddyPress loop.
ru: Цикл BuddyPress.

en: Build custom searches
ru: Построить пользовательский поиск

en: Build the form using HTML and CRED shortcodes. Use the Add Post Fields button to add fields that belong to this post type, or Add Generic Fields to add any other inputs.
ru: Для добавления полей, относящихся к данному типу записей, воспользуйтесь кнопкой «Добавить поля записи»; для прочего ввода – «Добавить общие поля».

en: Building your form
ru: Создание формы

en: Bulk Actions
ru: Пакетная обработка

en: Button dropdowns
ru: Кнопки с выпадающими списками

en: Button groups
ru: Группы кнопок

en: Buttons
ru: Кнопки

en: By default, all Toolset elements will be duplicated too. This way, when you edit the duplicated layout and its content, the original layout doesn't change. If you want to use the original Toolset elements for the duplicate layout, please change in the table above.
ru: По умолчанию все элементы Toolset также будут продублированы. Таким образом, при редактировании дублированного макета и его контента исходный макет не меняется. Если вы хотите использовать исходные элементы Toolset для дублированного макета, внесите изменения в таблице выше.

en: CRED Post Form
ru: Форма записей CRED

en: CRED Post Forms allow you to create content or edit your content. Choose what you want this form to do and the type of content it will work with.
ru: Формы записей CRED позволяют создавать и редактировать контент. Выберите действие для этой формы и тип контента, с которым она будет работать.

en: CRED User Form
ru: Форма пользователей CRED

en: CRED User Forms allow you to create users. Choose what you want this form to do and the user role you want to assign.
ru: Формы пользователей CRED позволяют создавать пользователей. Выберите действие для этой формы и необходимую роль пользователя.

en: CSS Editor
ru: Редактор CSS

en: CSS Framework
ru: Платформа CSS

en: CSS option saved.
ru: Параметр CSS сохранен.

en: CSS was successfully saved in %s option in database.
ru: CSS сохранено в параметре %s в базе данных.

en: CTRL+Space: Display class names and IDs.
ru: Ctrl+пробел:отображать имена класса и идентификаторы.

en: Call
ru: Звонок

en: Cancel
ru: Отменить

en: Caption description
ru: Описание подписи

en: Caption title
ru: Заголовок подписи

en: Cell data
ru: Данные ячейки

en: Cell description
ru: Описание ячейки

en: Cell name:
ru: Имя ячейки:

en: Cells extend to the full width
ru: Ячейки растягиваются на всю ширину

en: Change how this layout is used
ru: Изменить использование этого макета

en: Change image
ru: Изменить изображение

en: Change layout use
ru: Изменить использование макета

en: Change log
ru: Журнал изменений

en: Change {{{ _.escape(ddl.post_title) }}} Layout use
ru: Изменить использование макета {{{ _.escape(ddl.post_title) }}}

en: Chat
ru: Чат

en: Child Layout Cell
ru: Ячейка дочернего макета

en: Child layout (Hierarchical layouts tree)
ru: Дочерний макет (дерево иерархических макетов)

en: Choose an image
ru: Выбрать изображение

en: Choose how you want your button to look
ru: Выберите внешний вид вашей кнопки

en: Choose number of rows
ru: Выберите количество строк

en: Choose the HTML tag to use when rendering this cell.
ru: Выберите тег HTML для визуализации этой ячейки.

en: Choose to display the %MMM%
ru: Выбрать для отображения %MMM%

en: Choose what you'd like your button to do
ru: Выберите действие вашей кнопки

en: Circle
ru: Круг

en: Class:
ru: Класс:

en: Clear
ru: Очистить

en: Click the button below to remove those pagination links.
ru: Нажмите кнопку ниже, чтобы удалить ссылки разбивки на страницы.

en: Close
ru: Закрыть

en: Close this form and discard any changes
ru: Закрыть эту форму без сохранения изменений

en: Close this view and discard the changes
ru: Закрыть это представление и отменить изменения

en: Close this view and return to the layout
ru: Закрыть это представление и вернуться к макету

en: Code
ru: Код

en: Collapse
ru: Свернуть

en: Column
ru: Столбец

en: Columns
ru: Столбцы

en: Comment Cell
ru: Ячейка комментария

en: Comments
ru: Комментарии

en: Comments are closed
ru: Комментарии закрыты

en: Comments closed text
ru: Текст «комментарии закрыты»

en: Compact display
ru: Компактное отображение

en: Complete the custom search setup by inserting a cell for the results
ru: Завершить настройку пользовательского поиска, вставив ячейки для результатов

en: Conditional expression includes illegal characters
ru: Условное выражение содержит недействительные символы

en: Contain (crop)
ru: Содержимое (обрезать)

en: Content Template
ru: Шаблон контента

en: Content Template (the content of another page)
ru: Шаблон контента (контент другой страницы)

en: Content Template for %s Layout
ru: Шаблон контента для макета %s

en: Content type:
ru: Тип контента:

en: Copy of
ru: Копия

en: Copy panel
ru: Копировать панель

en: Copy row
ru: Копировать строку

en: Copy tab
ru: Копировать вкладку

en: Copy this list of field names:
ru: Скопируйте этот список имен полей:

en: Correct conditional expression has not been found
ru: Правильное условное выражение не было обнаружено

en: Could not create the CRED Post Form
ru: Не удалось создать форму записей CRED

en: Could not create the CRED User form
ru: Не удалось создать форму пользователей CRED

en: Cover (add padding)
ru: Обложка (добавить поля)

en: Create
ru: Создать

en: Create Cell
ru: Создать ячейку

en: Create Layouts
ru: Создать макеты

en: Create a Child layout Cell
ru: Создать ячейку дочернего макета

en: Create a Post Loop cell
ru: Создать ячейку цикла записи

en: Create a Visual editor (post fields, text and images) Cell
ru: Создать ячейку визуального редактора (поля записей, текст и изображения)

en: Create a Widget cell
ru: Создать ячейку виджета

en: Create a different Layout cell and display this View.
ru: Создать другую ячейку макета и отобразить это представление.

en: Create a new
ru: Создать новый

en: Create a new CRED Post Form
ru: Создать новую форму записей CRED

en: Create a new CRED Post Form cell
ru: Создать новую ячейку формы записей CRED

en: Create a new CRED User Form cell
ru: Создать новую ячейку формы пользователей CRED

en: Create a new Content Template cell
ru: Создать новую ячейку шаблона контента

en: Create a new Layout
ru: Создать новый макет

en: Create a new Post content Cell
ru: Создать новую ячейку контента записи

en: Create a new Reference cell
ru: Создать новую справочную ячейку

en: Create a new User Form
ru: Создать новую форму пользователей

en: Create a new View cell
ru: Создать новую ячейку представления

en: Create a new Widget Area Cell
ru: Создать новую ячейку области виджета

en: Create a new WordPress Archive cell
ru: Создать новую ячейку архива WordPress

en: Create a new YouTube video cell
ru: Создать новую видеоячейку YouTube

en: Create a new child layout
ru: Создать новый дочерний макет

en: Create a new comments cell
ru: Создать новую ячейку комментариев

en: Create a new image box cell
ru: Создать новую ячейку окна изображения

en: Create a new layout for this %s
ru: Создать новый макет для %s

en: Create a new menu cell
ru: Создать новую ячейку меню

en: Create a new one
ru: Создать нов.

en: Create a new slider cell
ru: Создать новую ячейку скользящих слайдов

en: Create a new widget area
ru: Создайте новую область виджета

en: Create and close
ru: Создать и закрыть

en: Create content
ru: Создать контент

en: Create front-end content editing forms
ru: создавать формы для редактирования контента внешнего интерфейса

en: Create new Accordion
ru: Создать новый Accordion

en: Create new Grid
ru: Создать новую сетку

en: Create new Layout
ru: Создать новый макет

en: Create new Tabs
ru: Создать новые вкладки

en: Create new View
ru: Создать новое представление

en: Create new WordPress Archive
ru: Создать новый архив WordPress

en: Create templates
ru: создавать шаблоны

en: Create the new widget area
ru: Создать новую область виджета

en: Create user
ru: Создать пользователя

en: Creating a new child layout
ru: Создание нового дочернего макета

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Custom Post Archives:
ru: Пользовательские архивы записей:

en: Custom Row description
ru: Описание настраиваемой строки

en: Custom Row name:
ru: Имя настраиваемой строки:

en: Custom Row:
ru: Настраиваемая строка:

en: Custom row
ru: Настраиваемая строка

en: Custom sidebars used by Widget Area Cell
ru: Пользовательские боковые панели, используемые ячейкой области виджетов

en: Date
ru: Дата

en: Day archives
ru: Дневные архивы

en: Debug information
ru: Отладочная информация

en: Default
ru: Умолчание

en: Default parent layout
ru: Макет родительского элемента по умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete %s
ru: Удалить %s

en: Delete any existing layouts that are not in the import
ru: Удалить существующие макеты, которые не включены в импорт

en: Delete permanently
ru: Удалить навсегда

en: Delete the Child layout cell and delete all the child layouts
ru: Удалить ячейку дочернего макета и все дочерние макеты

en: Delete the Child layout cell and remove the association with child layouts
ru: Удалить ячейку дочернего макета и связь с дочерними макетами

en: Delete the row and delete all the child layouts
ru: Удалить строку и все дочерние макеты

en: Delete the row and remove the association with child layouts
ru: Удалить строку, а также связь с дочерними макетами

en: Deleted Layouts
ru: Удаленные макеты

en: Description
ru: Описание

en: Description:
ru: Описание:

en: Design page layouts using drag-and-drop
ru: определять вид макетов страниц, используя перетаскивание

en: Design with %1$s
ru: Создание дизайна при помощи %1$s

en: Design with Toolset
ru: Создавайте внешний вид с Toolset

en: Digits
ru: Числа

en: Disable automatic paragraphs
ru: Отключить автоматические абзацы

en: Disable the Toolset shortcodes menu in the admin bar
ru: Отключить меню коротких кодов Toolset в панели администратора

en: Disabled
ru: Отключен

en: Discard changes
ru: Отменить изменения

en: Dismiss
ru: Закрыть

en: Display Name
ru: Показывать имя

en: Display a CRED Post Form which allows users to create and edit Posts, Pages and Custom content from the front-end.
ru: Отображать форму записей CRED, которая позволяет пользователям создавать и редактировать записи, страницы и пользовательский контент, используя внешний интерфейс.

en: Display a CRED User Form which allows users to create and edit users from the front-end.
ru: Отображать форму пользователей CRED, которая позволяет пользователям создавать и редактировать пользователей, используя внешний интерфейс.

en: Display a WordPress Widget Area. You will be able to select a widgets area that comes from the theme.
ru: Отображать область виджетов WordPress. Вы сможете выбрать область виджетов из темы.

en: Display a WordPress ‘posts loop’ using styling from the theme. You need to include this cell, or a WordPress Archive cell, in layouts used for the blog, archives, search and other pages that display WordPress content lists.
ru: Отображать циклы записей WordPress, используя стиль темы. Для блога, архивов, поиска и других страниц, которые отображают списки контента WordPress, необходимо добавить эту ячейку или ячейку архива WordPress.

en: Display a single WordPress Widget. You will be able to choose which widget to display, without having to create new widgets areas.
ru: Отображать одиночный виджет WordPress. Можно будет определять виджет для отображения без необходимости создания новых областей виджетов.

en: Display a video from YouTube.
ru: Отображать видео из YouTube.

en: Display all results
ru: Показать все результаты

en: Display an image slider, built using the Bootstrap Carousel component.
ru: Отображать ползунок изображений, созданный при помощи компонента Bootstrap «Вертушка».

en: Display an image with a header and text. Suitable for callout boxes, key features, services showcase etc. Use the Visual Editor cell if you need more flexibility.
ru: Отображать изображение с заголовком и текстом. Подходит для показа окон выносок, основных функций, услуг и т. д. Если вам нужно больше возможностей, используйте ячейку визуального редактора.

en: Display content for:
ru: Отображать контент:

en: Display current post's fields, static text, images and any other media that you can include using the WordPress visual editor.\n
ru: Отображайте в текущей записи поля, статический текст, изображения и все прочие мультимедиа, которые можно добавить при помощи визуального редактора WordPress.\n

en: Display fields and content that belongs to any post, with your HTML styling.
ru: Отображать вместе с вашим стилем HTML поля и контент, относящиеся к любой записи.

en: Display images with responsive size
ru: Отображать изображения с адаптивным размером

en: Display lists of content
ru: отображать списки контента

en: Display one of the WordPress menus that exist in your site.
ru: Отобразить одно из меню WordPress, которые есть на вашем сайте.

en: Display responsive image
ru: Отображать адаптивное изображение

en: Display the WordPress ‘loop’ with your styling. You need to include this cell in layouts used for the blog, archives, search and other pages that display WordPress content lists.
ru: Отображать «цикл» WordPress вместе с вашим стилем. Необходимо добавить эту ячейку в макеты, используемые блогом, архивами, поиском и другими страницами, которые отображают списки контента WordPress.

en: Display the comments section. This cell is typically used in layouts for blog posts and pages that need comments enable.
ru: Отображать раздел комментариев. Эта ячейка, как правило, используется в макетах записей и на страницах блогов, для которых нужно включить комментарии.

en: Display the content of a page, post or custom type using styling from the theme.
ru: Отображать контент страницы, запись или пользовательский тип, используя стиль темы.

en: Display the results as a custom search
ru: Отображать результаты в качестве пользовательского поиска

en: Display the results as a slider
ru: Отображать результаты в виде скользящих слайдов

en: Display the results with pagination
ru: Отображать результаты с разбивкой на страницы

en: Displays a fully customized display
ru: Отображает полностью настраиваемый экран

en: Displays the content of %s
ru: Отображает контент %s

en: Displays the content of the current page
ru: Отображает контент текущей страницы

en: Do you really need another %s%s%s cell in %s%s%s layout? This cell can appear only once in each layout, so you cannot paste the selected row into this layout. If you select a different row, that doesn’t include this kind of cell, you will be able to paste it.
ru: Вам действительно нужна другая ячейка %s%s%s в макете %s%s%s? Эта ячейка может быть в каждом макете только раз, поэтому вы не можете вставить выбранную строку в этот макет. Если выбрать другую строку без ячеек этого вида, ее можно вставить.

en: Do you want this page to look different?
ru: Хотите, чтобы эта страница имела другой вид?

en: Do you want to apply to all?
ru: Применить ко всем?

en: Do you want to save the current layout before creating a new child layout?
ru: Сохранить текущий макет до создания нового дочернего макета?

en: Do you want to save the current layout before editing the child layout?
ru: Сохранить текущий макет до редактирования дочернего макета?

en: Do you want to save the current layout before editing the parent layout?
ru: Сохранить текущий макет до редактирования родительского макета?

en: Documentation and Support
ru: Документация и поддержка

en: Don't show this message again
ru: Не показывать больше это сообщение

en: Done
ru: Готово

en: Download Modules
ru: Загрузить модули

en: Dropdowns
ru: Выпадающие списки

en: Duplicate
ru: Повторение

en: Duplicate name
ru: Имя дубликата

en: Each %stab%s its own width to fit its text
ru: Каждая %sвкладка%s своей ширины под текст

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Accordion
ru: Изменить Accordion

en: Edit CRED Post Form cell
ru: Редактировать ячейку формы записей CRED

en: Edit CRED User Form cell
ru: Редактировать ячейку формы пользователей CRED

en: Edit CSS
ru: Изменить CSS

en: Edit Cell
ru: Редактировать ячейку

en: Edit Child layout Cell
ru: Редактировать ячейку дочернего макета

en: Edit Content Template cell
ru: Редактировать ячейку шаблона контента

en: Edit Custom Row
ru: Редактировать настраиваемую строку

en: Edit Grid
ru: Редактировать сетку

en: Edit Post Loop cell
ru: Редактировать ячейку цикла записи

en: Edit Post content Cell
ru: Редактировать ячейку контента записи

en: Edit Reference cell
ru: Редактировать справочную ячейку

en: Edit Row
ru: Редактировать строку

en: Edit Skype
ru: Редактировать Skype

en: Edit Skype button
ru: Редактировать кнопку Skype

en: Edit Tab
ru: Изменить вкладку

en: Edit Tabs
ru: Изменить вкладки

en: Edit View
ru: Редактировать View

en: Edit Visual editor (post fields, text and images) Cell
ru: Редактировать ячейку визуального редактора (поля записей, текст и изображения)

en: Edit Widget Area
ru: Редактировать область виджетов

en: Edit Widget Area Cell
ru: Редактировать ячейку области виджета

en: Edit Widget cell
ru: Редактировать ячейку виджета

en: Edit WordPress Archive cell
ru: Редактировать ячейку архива WordPress

en: Edit YouTube video cell
ru: Редактировать видеоячейку YouTube

en: Edit accordion
ru: Изменить Accordion

en: Edit accordion panel
ru: Изменить панель Accordion

en: Edit cell
ru: Редактировать ячейку

en: Edit comments cell
ru: Редактировать ячейку комментариев

en: Edit content
ru: Изменить контент

en: Edit grid
ru: Редактировать сетку

en: Edit image box cell
ru: Редактировать ячейку окна изображения

en: Edit layout
ru: Редактировать макет

en: Edit menu cell
ru: Редактировать ячейку меню

en: Edit row
ru: Редактировать строку

en: Edit slider cell
ru: Редактировать ячейку скользящих слайдов

en: Edit tabs
ru: Изменить вкладки

en: Edit the cell and create a child layout
ru: Редактировать ячейку и создать дочерний макет

en: Edit this Content Template
ru: Редактировать этот шаблон контента

en: Edit this layout
ru: Редактировать этот макет

en: Edit users
ru: Редактирование пользователей

en: Edit/Delete selected area
ru: Изменить/удалить выделенную область

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Enable creating layouts
ru: Включить создание макетов

en: Enable the Design with Toolset menu in the frontend
ru: Включить меню «Создавайте внешний вид с Toolset» во внешний интерфейс

en: Enable the Toolset Admin Bar Menu
ru: Включить меню панели администратора Toolset

en: Enabled
ru: Включено

en: Enter your Skype Name
ru: Введите своё имя в Skype

en: Error 404 Page
ru: Страница «Ошибка 404».

en: Error 404 page
ru: Страница «Ошибка 404»

en: Error post id: check _cred_cred_prefix_post_id
ru: Идентификатор сообщения об ошибке: check _cred_cred_prefix_post_id

en: Error reading file %s
ru: Ошибка при чтении файла %s

en: Error while parsing the evaluate expression
ru: Ошибка в ходе грамматического разбора оцениваемого выражения

en: Error, timeout
ru: Ошибка, тайм-аут

en: Error: Files is too big, Max upload size is
ru: Ошибка. Файлы слишком велики. Максимальный размер передачи

en: Example cells
ru: Ячейки-образцы

en: Expand
ru: Развернуть

en: Export
ru: Экспортировать

en: Export / Import
ru: Экспорт / Импорт

en: Export and download layouts
ru: Экспортировать и загрузить макеты

en: Export layouts to theme directory
ru: Экспортировать макеты в каталог тем

en: Extend Bootstrap's grid system with the thumbnail component to easily display grids of images, videos, text, and more.
ru: Расширяйте сеточную систему Bootstrap при помощи компонента эскизов, чтобы легко отображать сетки изображений, видео, текстов и многого другого.

en: Extend form controls by adding text or buttons before, after, or on both sides of any text-based input.
ru: Расширяйте элементы управления формой, добавляя текст или кнопки перед, после или с обеих сторон любого текстового ввода.

en: Failed to create the layout.
ru: Не удалось создать макет.

en: Fetch layout %s
ru: Получить макет %s

en: Field
ru: Поле

en: Fields and Views
ru: Поля и представления

en: Fields, text and media
ru: Поля, текст и мультимедиа

en: File %s does not exist
ru: Файл %s не существует

en: File is bigger than maximum allowed in your php configuration.
ru: Размер файла превышает допустимый в вашей конфигурации php.

en: File is too big
ru: Файл слишком велик

en: File {1} timeout
ru: Тайм-аут файла {1}

en: Files will be saved in:
ru: Файлы будут сохранены в:

en: Filter items by language
ru: Фильтровать элементы по языку

en: Find out more:
ru: Подробнее:

en: First Name
ru: Имя

en: Fixed
ru: Фиксированная

en: Fixed height of the video player. Width adjusts to cell's size
ru: Фиксированная ​​высота видеоплеера. Ширина корректируется согласно размеру ячейки

en: Fixed-width columns
ru: Столбцы фиксированной ширины

en: Fluid
ru: Резиновая

en: Fluid columns
ru: Резиновые столбцы

en: For all posts in Post Type %s%s%s
ru: Для всех записей в типе %s%s%s

en: For already existing and new posts
ru: Для уже существующих и новых записей

en: For one comment
ru: Для одного комментария

en: For two or more
ru: Для двух или более

en: Form:
ru: Форма:

en: Forms
ru: Формы

en: Framework integration failed since we are missing framework slug and name. Please call this action with those values are parameters in your constructor function: do_action('ddl-integration_override_before_init', 'slug', 'Framework name');
ru: Ошибка интеграции платформы, так как у нее нет краткого заголовка и имени. Запустите это действие, используя эти значения в качестве параметров в функции вашего конструктора: do_action('ddl-integration_override_before_init', 'slug', 'Имя платформы');

en: Full custom display mode
ru: Режим полностью настраиваемого отображения

en: Full display
ru: Полное отображение

en: Full width
ru: На всю ширину

en: Full width background
ru: Фон на всю ширину

en: General
ru: Общие сведения

en: Generic Error in deleting file
ru: Общая ошибка при удалении файла

en: Get Bootstrap element
ru: Загрузить элемент Bootstrap

en: Get Module Manager plugin
ru: Загрузить плагин диспетчера модулей

en: Get more from Layouts with the Views plugin.
ru: Извлеките вместе с плагином Views максимум пользы из Layouts.

en: Give us feedback about this video
ru: Отправьте нам отзыв об этом видео

en: Glyphicons
ru: Глификоны

en: Go to
ru: Перейти к

en: Go to %1$sText Search settings%2$s to build the search index.
ru: Перейдите в %1$sнастройки текстового поиска%2$s для построения индекса.

en: Got it! Don't show this message again
ru: Понятно! Больше не показывать данное сообщение

en: Grid name:
ru: Имя сетки:

en: Grid of cells (Split cells into rows for grids and sidebars)
ru: Сетка ячеек (разбивать ячейки на строки в сетках и боковых панелях)

en: Grid size
ru: Размер сетки

en: Grid system
ru: Сеточная система

en: Grid type:
ru: Тип сетки:

en: Group a series of buttons together on a single line with the button group. Add on optional JavaScript radio and checkbox style behavior with our buttons plugin.
ru: Группируйте ряд кнопок в одной строке с помощью группы кнопок. Примените дополнительный стиль радиокнопок и флажков на JavaScript при помощи нашего плагина для кнопок.

en: HTML Tag:
ru: Тег HTML:

en: Help
ru: Справка

en: Helper classes
ru: Модули поддержки

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide Bootstrap buttons
ru: Скрыть кнопки Bootstrap

en: Hide details of duplicate Toolset elements
ru: Скрыть подробности о дубликатах элементов Toolset

en: Hide grid edit
ru: Скрыть редактирование сетки

en: Home
ru: Главная

en: Home/Blog
ru: Главная/блог

en: Horizontal
ru: Горизонтальный

en: Hour
ru: Час

en: ID
ru: Идентификатор

en: If you delete the Child layout cell you will lose the association with the existing <br>child layouts
ru: При удалении ячейки дочернего макета будет утеряна связь с существующими <br>дочерними макетами

en: If you delete the row that contains a Child layout cell you will lose the association with the existing child layouts
ru: При удалении строки, содержащей ячейку дочернего макета, будет утеряна связь с имеющимися дочерними макетами

en: If you did not intend to create multiple child layouts, you can simply delete the Child Layout cell. A Grid cell can be used to split a cell into several rows and columns.
ru: Если вы не намеревались создавать несколько дочерних макетов, можно просто удалить ячейку дочернего макета. Ячейка сетки может использоваться для разбивки ячейки на несколько строк и столбцов.

en: If you need more than 4 rows you can add them later in the editor
ru: При необходимости более 4 строк можно добавить их в редакторе позднее

en: If you want to display the results on a different page, the View form must contain a search button
ru: Для отображения результатов на другой странице форма представления должна содержать кнопку поиска.

en: Image
ru: Изображение

en: Image CSS class
ru: CSS-класс изображения

en: Image alt text
ru: Замещающий текст изображения

en: Image box
ru: Окно изображения

en: Image effects
ru: Эффекты изображения

en: Image size
ru: Размер изображения

en: Image title attribute
ru: Атрибут заголовка изображения

en: Image:
ru: Изображение:

en: Images
ru: Изображения

en: Immediate switch
ru: Немедленный переход

en: Import
ru: Импортировать

en: Import finished
ru: Импорт завершен

en: Import layouts from local file
ru: Импортировать макеты из локального файла

en: Import started
ru: Импорт начат

en: In embedded mode this action couldn't be undone. %s
ru: В режиме внедрения это действие отменить нельзя. %s

en: In fixed-width mode, the width of the grid determines the number of columns.
ru: В режиме фиксированной ширины, ширина сетки определяет количество столбцов.

en: In other place on this same page
ru: В другом месте на этой же странице

en: Include in search
ru: Включить в поиск

en: Include this field in text searches throughout the site
ru: Включить это поле в текстовый поиск на сайте

en: Includes over 250 glyphs in font format from the Glyphicon Halflings set. Glyphicons Halflings are normally not available for free, but their creator has made them available for Bootstrap free of cost.
ru: Содержит более 250 глифов из набора Glyphicon Halflings в формате шрифта. Обычно Glyphicons Halflings можно получить за определенную плату, но их автор предоставил их для Bootstrap бесплатно.

en: Incorrect answer from server
ru: Неправильный ответ сервера

en: Incorrect zip file.
ru: Неверный zip-файл.

en: Indicate the current page's location within a navigational hierarchy.
ru: Указывайте расположение текущей страницы в навигационной иерархии.

en: Individual pages:
ru: Отдельные страницы:

en: Inline checkbox
ru: Кнопка-флажок в строке

en: Inline radio
ru: Переключатель в строке

en: Input format: %s
ru: Входной формат: %s

en: Input groups
ru: Группы ввода

en: Insert BuddyPress output
ru: Вставить вывод Buddypress

en: Insert a different View, not related to the custom search results
ru: Вставить другое представление, не относящееся к результатам пользовательского поиска

en: Insert a placeholder for a Child Layout. Use this cell to design hierarchical layouts, where different child layouts inherit page-elements from a parent layout.
ru: Вставить заполнитель для дочернего макета. Используйте эту ячейку для создания иерархических макетов, в которых различные дочерние макеты наследуют элементы страниц родительского макета.

en: Insert cell
ru: Вставить ячейку

en: Insert conditional shortcode
ru: Вставить условный короткий код

en: Insert fields to display parts of the content and add HTML around them for styling.
ru: Вставьте поля для отображения частей контента и добавьте HTML вокруг них для определение стиля.

en: Insert image URL
ru: Вставить URL изображения

en: Install Views
ru: Установить Views

en: Instead of using the parent layout (%s), you should assign one of these child layouts to content:
ru: Вместо родительского макета (%s) следует назначить контенту один из этих дочерних макетов:

en: Interval
ru: Интервал

en: Invalid parameters
ru: Недопустимые параметры

en: It is not possible to handle CSS loading in the front end. You should either make your uploads directory writable by the server, or use permalinks.
ru: Обработка загрузки CSS во внешнем интерфейсе невозможна. Следует или разрешить серверу запись в вашем каталоге загрузок, или использовать постоянные ссылки.

en: It is not possible to handle CSS loading in the front end. You should either make your uploads directory writable by the server, or use pretty permalinks.
ru: Невозможно обработать загрузку CSS во внешнем интерфейсе. Либо разрешите серверу запись в свой каталог загрузок, либо используйте постоянные ссылки.

en: It looks like you are trying to display a Form. For your convenience, Layouts now comes with a CRED form cell, which will let you achieve this much easier. We suggest that you try the new 'CRED Form' cell. You will be able to insert an existing Form or create a new Form.
ru: Вероятно, вы пытаетесь отобразить форму.\nДля удобства макеты теперь предлагаются вместе с ячейкой формы CRED, которая позволяет сделать то же самое гораздо быстрее. Рекомендуем попробовать новую ячейку «Формы CRED». У вас появится возможность вставлять существующую форму или создавать новую.

en: It looks like you are trying to display a View. For your convenience, Layouts now comes with a View cell, which will let you achieve this much easier. We suggest that you try the new 'Views Content Grid' cell. You will be able to insert an existing View or create a new View.
ru: Вероятно, вы пытаетесь отобразить представление. Для удобства макеты теперь предлагаются с ячейкой представления, которая позволяет сделать то же самое гораздо быстрее. Рекомендуем попробовать новую ячейку «Сетка контента представлений». У вас появится возможность вставлять существующее представление или создавать новое.

en: It looks like you are trying to display fields. For your convenience, Layouts now comes with a Content Template cell, which will let you achieve this much easier.
ru: Вероятно, вы пытаетесь отобразить поля. Для удобства макеты теперь предлагаются вместе с ячейкой шаблона контента, которая позволяет сделать то же самое гораздо быстрее.

en: Items to display
ru: Отображать элементы

en: JS option saved.
ru: Параметр JS сохранен.

en: JS was successfully saved in %s option in database.
ru: JS сохранен в параметре %s в базе данных.

en: JavaScript Editor
ru: Редактор JavaScript

en: Jump to:
ru: Перейти к:

en: Keep original
ru: Сохранить исходник

en: Labels
ru: Метки

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Layout
ru: Макет

en: Layout Style
ru: Стиль макета

en: Layout cell types
ru: Типы ячеек макетов

en: Layout for %s
ru: Макет для %s

en: Layout slug:
ru: Краткий заголовок макета:

en: Layout structure
ru: Структура макета

en: Layout type
ru: Тип макета

en: Layout updated
ru: Макет обновлен

en: Layout width
ru: Ширина макета

en: Layouts
ru: Макеты

en: Layouts %s release notes
ru: Заметки о выпуске Layouts %s

en: Layouts CSS
ru: CSS Layouts

en: Layouts CSS and JS
ru: CSS и JS Layouts

en: Layouts CSS and JS Editor
ru: Редактор CSS и JS Layouts

en: Layouts CSS has NOT been updated. Please retry or check write permissions for uploads directory.
ru: CSS Layouts НЕ обновлен. Повторите попытку или проверьте разрешения на запись каталога загрузок.

en: Layouts CSS has been updated.
ru: CSS Layouts обновлен.

en: Layouts Embedded was <strong>deactivated</strong>! You are already running the complete Layouts plugin, so this one is not needed anymore.
ru: Внедренный Layouts <strong>выключен</strong>! У вас уже запущен полный плагин Layouts, поэтому этот плагин вам больше не нужен.

en: Layouts Help
ru: Справка Layouts

en: Layouts JS
ru: JS Layouts

en: Layouts Troubleshoot
ru: Диагностика Layouts

en: Layouts admin
ru: Администрирование Layouts

en: Layouts already has CSS styling. Check &quotOverwrite any layout if it already exists&quot, if you want to overwrite this CSS.
ru: У Layouts уже есть стилизация CSS. Чтобы перезаписать этот CSS, отметьте «Перезаписать макет, если он уже существует».

en: Layouts already has JS styling. Check &quotOverwrite any layout if it already exists&quot, if you want to overwrite this JS.
ru: У Layouts уже есть стилизация JS. Чтобы перезаписать этот JS, отметьте &quotПерезаписать макет, если он уже существует&quot.

en: Layouts being used as templates for post types
ru: Макеты используются в качестве шаблонов для типов записей

en: Layouts being used to customize archives
ru: Макеты используются для настройки архивов

en: Layouts being used to display single posts or pages
ru: Макеты используются для отображения одиночных записей или страниц

en: Layouts capabilities
ru: Возможности Layouts

en: Layouts cell styling
ru: Стиль ячейки макетов

en: Layouts export
ru: Экспорт Layouts

en: Layouts have been loaded successfully
ru: Макеты загружены

en: Layouts import
ru: Импорт Layouts

en: Layouts not being used anywhere
ru: Макеты, которые нигде не используются

en: Layouts plugin needs to be integrated with your theme. Before designing layouts, please see the %sLayouts theme integration guide%s.
ru: Плагин Layouts необходимо интегрировать с вашей темой. Перед разработкой макетов ознакомьтесь с %sРуководством по интеграции тем Layouts%s.

en: Layouts requires version 1.6.2 or higher of the Views plugin.
ru: Для использования макетов требуется плагин Views версии 1.6.2 или выше.

en: Layouts settings
ru: Настройки макетов

en: Layouts successfuly loaded.
ru: Макеты загружены.

en: Layouts theme integration
ru: Интеграция темы Layouts

en: Layouts:
ru: Макеты:

en: Learn about creating and using grids
ru: Подробнее о создании и использовании сеток

en: Learn about designing hierarchical layouts using parents and children layouts.
ru: Подробнее о создании иерархических макетов с использованием родительских и дочерних макетов.

en: Learn about how rows can be displayed in different ways
ru: Подробнее о том, как могут отображаться строки

en: Learn about the CRED Post Form cell
ru: Подробнее о ячейке формы записей CRED

en: Learn about the CRED cell
ru: Подробнее о ячейке CRED

en: Learn about the Child layout cell
ru: Подробнее о ячейке дочернего макета

en: Learn about the Comments cell
ru: Подробнее о ячейке комментариев

en: Learn about the Content Template cell
ru: Подробнее о ячейке шаблона контента

en: Learn about the Post Content cell
ru: Подробнее об ячейке контента записи

en: Learn about the Post Loop cell
ru: Подробнее о ячейке цикла записи

en: Learn about the Views cell
ru: Подробнее о ячейке Views

en: Learn about the Visual editor cell
ru: Подробнее о ячейке визуального редактора

en: Learn about the Widget Area cell
ru: Подробнее о ячейке области виджета

en: Learn about the Widget cell
ru: Подробнее о ячейке виджета

en: Learn about the WordPress Archive cell
ru: Подробнее о ячейке архива WordPress

en: Learn how the Layouts plugin works
ru: Подробнее о работе плагина Layouts

en: Learn how to use Bootstrap in layouts
ru: Узнайте, как Bootstrap применяется в макетах

en: Learn more about <em>Toolset</em>
ru: Подробнее о <em>Toolset</em>

en: Left
ru: Левый

en: Level one
ru: Первый уровень

en: Level three
ru: Третий уровень

en: Level two
ru: Второй уровень

en: Limit for number of pages to refresh after saving a layout
ru: Граничное число страниц, которые можно обновить после сохранения макета

en: Link CSS class
ru: CSS-класс ссылки

en: Link rel
ru: Связь ссылки

en: Link to
ru: Связь с

en: List group
ru: Группа списков

en: List groups are a flexible and powerful component for displaying not only simple lists of elements, but complex ones with custom content.
ru: Группы списков – гибкий и мощный компонент для отображения не только простых, но и сложных списков элементов с пользовательским контентом.

en: Lists and loops
ru: Списки и циклы

en: Load content and display it with your styling. A View is used for any custom content display, including custom searches, tables, grids, sliders and content lists.
ru: Загружайте контент и отображайте его, используя свой стиль. Представление используется для отображения любого пользовательского контента, в том числе пользовательского поиска, скользящих слайдов и списков контента.

en: Load content template:
ru: Загрузить шаблон контента:

en: Load default layouts for %s theme
ru: Загрузить макеты по умолчанию для темы %s

en: Load existing Content Template
ru: Загрузить существующий шаблон контента

en: Loading
ru: Загрузка

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Main Archives:
ru: Основные архивы:

en: Media
ru: Медиа

en: Media object
ru: Объект мультимедиа

en: Menu
ru: Меню

en: Menu alignment
ru: Выравнивание меню

en: Menu style
ru: Стиль меню

en: Minimize
ru: Свернуть

en: Minute
ru: Минута

en: Month archives
ru: Месячные архивы

en: Most Recent
ru: Последние

en: Move the mouse to resize, click again to create.
ru: Для изменения размера потяните мышкой, для создания нажмите снова.

en: Move to Trash
ru: Переместить в корзину

en: Navbar
ru: Панель навигации

en: Navbars are responsive meta components that serve as navigation headers for your application or site.
ru: Панели навигации – адаптивные мета-компоненты, которые выполняют роль заголовков с навигацией в вашем приложения или на сайте.

en: Navigation levels
ru: Уровни навигации

en: Navs
ru: Навигация

en: Navs available in Bootstrap have shared markup, starting with the base .nav class, as well as shared states. Swap modifier classes to switch between each style.
ru: Навигация в Bootstrap имеет общую разметку, начиная с базового .nav-класса, а также общие состояния. Переключайте классы модификаторов для смены стилей.

en: Need help with CSS styling?
ru: Нужна справка по стилизации при помощи CSS?

en: Need help? Grab some %1$sdebug information%2$s.
ru: Нужна справка? Вот некоторая %1$sотладочная информация%2$s.

en: New Widget Area
ru: Новая область виджетов

en: New Widget Area Name:
ru: Имя новой области виджетов:

en: New content template name
ru: Имя нового шаблона

en: New layout
ru: Новый макет

en: New resource id
ru: ID нового ресурса

en: Newer Comments >>
ru: Новые комментарии >>

en: Next link text
ru: Текст следующей ссылки

en: Nickname
ru: Псевдоним

en: No
ru: Нет

en: No Shortcode Rendering
ru: Без візуалізации коротких кодов

en: No changes made
ru: Нет изменений

en: No changes were made, nothing to save to the server.
ru: Изменения не внесены, нечего сохранять на сервере.

en: No data where imported.
ru: Данные не импортированы.

en: No file selected. Please select one file to import Layouts data from.
ru: Файл не выбран. Выберите один файл, из которого будут импортированы данные Layouts.

en: No items were returned by the View
ru: В представлении элементов не найдено

en: No layouts found
ru: Макетов не найдено

en: No layouts found in Trash
ru: Макетов в корзине не найдено

en: No pages found.
ru: Страницы не найдены.

en: No parent set
ru: Родительский элемент не задан

en: No post items found.
ru: Нет элементов записей.

en: No previews available
ru: Предварительный просмотр недоступен

en: No widget areas found in Trash.
ru: В корзине нет областей виджетов.

en: No widget areas found.
ru: Нет областей виджетов.

en: Nonce problem
ru: Проблема NONCE

en: None
ru: Нет

en: Normal
ru: Нормальное

en: Not allowed
ru: Не разрешено

en: Not assigned to any post type.
ru: Не назначен ни одному типу записи.

en: Not now
ru: Не сейчас

en: Note
ru: Примечание

en: Nothing found
ru: Ничего не найдено

en: Nothing to update
ru: Нечего обновлять

en: Now, create a child layout
ru: Теперь создайте дочерний макет

en: Numeric
ru: Числовое

en: Ok
ru: OK

en: On a previous version of Layouts, pagination links were added automatically to WordPress Archive loop cells in a way that can not be manually removed.
ru: В предыдущей версии Layouts ссылки разбивки на страницы добавлялись к ячейкам циклов архивов WordPress автоматически и не могли быть удалены вручную.

en: On another page
ru: На другой странице

en: Once you buy the full Toolset, you will be able to edit Views, CRED forms and Layouts in your site, as well as build new ones.
ru: После покупки полной версии Toolset вы сможете редактировать, а также создавать новые представления, формы CRED и макеты на своем сайте.

en: One thought on %TITLE%
ru: Мысль по поводу %TITLE%

en: Only .zip and .ddl can be imported.
ru: Можно импортировать только .zip и .ddl.

en: Only fluid rows are allowed here because the parent row or layout are fluid.
ru: Здесь допускаются только резиновые строки, поскольку дочерняя строка или макет – резиновые.

en: Only for %s%s%s
ru: Только для %s%s%s

en: Only for new posts
ru: Только для новых записей

en: Only the results
ru: Только результаты

en: Only the search form
ru: Только форму поиска

en: Open in a new window
ru: Открыть в новом окне

en: Open link in a new window/tab
ru: Открыть ссылку в новом окне/вкладке

en: Operation completed successfully
ru: Операция успешно завершена

en: Operation not completed successfully
ru: Операция не завершена

en: Option not updated
ru: Параметр не обновлен

en: Options
ru: Параметры

en: Or
ru: или

en: Or, you can create new child layouts for other pages.
ru: В противном случае, можно создать новые дочерние макеты для других страниц.

en: Ordered list
ru: Упорядоченный список

en: Orientation of the buttons
ru: Ориентация кнопок

en: Original name
ru: Имя исходника

en: Other Elements:
ru: Другие элементы:

en: Other Fields
ru: Прочие Поля

en: Others:
ru: Другие:

en: Overwrite any layout if it already exists
ru: Перезаписать макет, если он уже существует

en: Overwrite layout assignments
ru: Перезаписать назначения макетов

en: Overwritten Layouts
ru: Перезаписанные макеты

en: Page header
ru: Верхний колонтитул страницы

en: Pagination
ru: Разбивка на страницы

en: Pagination links deleted.
ru: Ссылки разбивки на страницы удалены.

en: Pagination links on archive cells
ru: Ссылки разбивки на страницы в ячейках архивов

en: Panels
ru: Панели

en: Parent Widget Areas:
ru: Родительские области виджетов:

en: Parent layout
ru: Родительский макет

en: Parent layout assignments
ru: Назначения родительских макетов

en: Parents with all children assigned
ru: Родительские элементы со всеми назначенными дочерними

en: Password protected text
ru: Текст, защищенный паролем

en: Paste panel
ru: Вставить панель

en: Paste row
ru: Вставить строку

en: Paste tab
ru: Вставить вкладку

en: Pause on hover
ru: Пауза при наведении

en: Player height
ru: Высота плеера

en: Please %1$sinstall Relevanssi%2$s to allow Toolset to search texts in custom fields.
ru: %1$sУстановите Relevanssi%2$s, чтобы Toolset мог выполнять поиск в текстах пользовательских полей.

en: Please check %shere%s to see how to set one up.
ru: Подробности настройки предлагаются %sздесь%s.

en: Please check the layout you are trying to render actually exists.
ru: Проверьте, существует ли в действительности макет, который вы пытаетесь получить.

en: Please enter a name for this layout
ru: Введите имя этого макета

en: Please enter a valid YouTube video URL.
ru: Введите правильный URL-адрес видео YouTube.

en: Please select and save the framework that your theme uses.
ru: Выберите и сохраните платформу, используемую в вашей теме.

en: Please type
ru: Введите

en: Please use a valid hexadecimal value.
ru: Используйте допустимое шестнадцатеричное значение.

en: Please validate reCAPTCHA
ru: Пройдите проверку reCAPTCHA

en: Plus %s more items
ru: Дополнительно элементов: %s

en: Plus %s more rows - %s items in total
ru: Дополнительно строк: %s, всего элементов: %s

en: Post
ru: Запись

en: Post %d
ru: Запись %d

en: Post Loop Cell
ru: Ячейка цикла записи

en: Post View
ru: Опубликовать View

en: Post archive
ru: Архив записей

en: Post field
ru: Поле записи

en: Preview layout
ru: Предварительный просмотр макета

en: Preview of your Skype button
ru: Предварительный просмотр кнопки Skype

en: Preview with:
ru: Предварительный просмотр при помощи:

en: Previous link text
ru: Текст предыдущей ссылки

en: Problem saving data
ru: Не удается сохранить данные

en: Proceed and remove assignments
ru: Продолжить и удалить назначения

en: Progress bars
ru: Индикаторы выполнения

en: Provide contextual feedback messages for typical user actions with the handful of available and flexible alert messages.
ru: Используйте контекстные сообщения обратной связи для обычных действий пользователей с множеством гибких оповещений.

en: Provide different kind of labels for your website.
ru: Применяйте к своему сайту различные виды меток.

en: Provide pagination links for your site or app with the multi-page pagination component.
ru: Обеспечьте свой сайт или приложение ссылками разбивки на страницы с компонентом разбивки на много страниц.

en: Provide up-to-date feedback on the progress of a workflow or action with simple yet flexible progress bars.
ru: Обеспечивайте своевременную обратную связь о ходе рабочего процесса или действия при помощи простых, но гибких индикаторов выполнения.

en: Published
ru: Опубликовано

en: Putting Child Layout cell will make this Layout a parent layout. %s Parent layouts cannot be assigned to any content. %s %s Do you want to remove content assignment of this layout?%s
ru: Помещение ячейки дочернего макета сделает этот макет родительским. %s Родительские макеты нельзя назначать любому контенту. %s %s Хотите удалить назначение контента этого макета?%s

en: Reference cell
ru: Справочная ячейка

en: Registration Date
ru: Дата регистрации

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove all assignments
ru: Удалить все назначения

en: Remove archive pagination links
ru: Удалить ссылки разбивки архива на страницы

en: Remove cell
ru: Удалить ячейку

en: Remove from list
ru: Удалить из списка

en: Remove row
ru: Удалить строку

en: Remove selected
ru: Удалить выбранные

en: Remove this menu
ru: Удалить это меню

en: Render Views Content Templates with Layouts
ru: Обработать шаблоны контента Views при помощи Layouts

en: Render Views Wordpress Archives with Layouts
ru: Обработать архивы WordPress Views при помощи Layouts

en: Repeatable fields
ru: Повторяющиеся поля

en: Reply
ru: Ответить

en: Reply text
ru: Текст ответа

en: Required
ru: Обязательно

en: Resource
ru: Ресурс

en: Resource type
ru: Тип ресурса

en: Responsive embed
ru: Адаптивная вставка

en: Responsive utilities
ru: Адаптивные утилиты

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restore original
ru: Вернуть исходный

en: Right
ru: Правый

en: Rounded
ru: Округленное

en: Row background extends to full width
ru: Фон строки растягивается на всю ширину

en: Row layout type:
ru: Тип макета строки:

en: Row name:
ru: Имя строки:

en: Row same as container width
ru: Ширина строки равна ширине контейнера

en: Row type:
ru: Тип строки:

en: Save
ru: Сохранить

en: Save CSS Framework
ru: Сохранить платформу CSS

en: Save and Close this form and return to the layout
ru: Сохранить и закрыть эту форму, а затем вернуться к макету

en: Save and Close this view and return to the layout
ru: Сохранить и закрыть это представление и вернуться к макету

en: Save and close
ru: Сохранить и закрыть

en: Save layout
ru: Сохранить макет

en: Saved CSS
ru: Сохраненный CSS

en: Saved JS
ru: Сохраненный JS

en: Saved Layouts
ru: Сохраненные макеты

en: Saving failed. Please reload the page and try again.
ru: Ошибка сохранения. Обновите страницу и повторите попытку.

en: Saving...
ru: Сохранение...

en: Search
ru: Поиск

en: Search Layouts
ru: Поиск макетов

en: Search Widget Areas
ru: Поиск областей виджетов

en: Search archives
ru: Поиск архивов

en: Search in titles, content and custom fields. %1$sText Search settings%2$s.
ru: Поиск в заголовках, контенте и пользовательских полях. %1$sНастройки текстового поиска%2$s.

en: Search layouts
ru: Поиск макетов

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Security check failed
ru: Сбой проверки безопасности

en: See all the View controls open and set up things manually.
ru: Откройте все элементы управления представления для ручной настройки.

en: See how to do this in the %1$sText Search documentation%2$s.
ru: См. соответствующие инструкции в %1$sдокументации по текстовому поиску%2$s.

en: Select
ru: Выбрать

en: Select %s
ru: Выбрать %s

en: Select Child layout for editing
ru: Выберите дочерний макет для редактирования

en: Select a .zip, .ddl or .css file to import from your computer
ru: Выберите файл .zip, .ddl или .css для импорта с вашего компьютера

en: Select a different template for WooCommerce products
ru: Выберите другой макет для товаров WooCommerce

en: Select all
ru: Выделить все

en: Select an existing widget area
ru: Выберите имеющуюся область виджета

en: Select cell type
ru: Выбрать тип ячейки

en: Select content template
ru: Выбрать шаблон контента

en: Select date
ru: Выбрать дату

en: Select menu
ru: Выбрать меню

en: Select minute
ru: Выбрать минуты

en: Select which custom fields to include in text searches
ru: Выберите пользовательские поля для включения в текстовый поиск

en: Select which page or post to use to view this Layout
ru: Выбрать страницу или запись, используемую для просмотра этого макета

en: Separated class names by a single space.
ru: Отделяйте названия классов одним пробелом.

en: Server timeout, please try again later.
ru: Тайм-аут сервера, повторите попытку позже.

en: Set an ID for the cell if you want to specify a unique style for it.
ru: При необходимости указать уникальный стиль ячейки задайте ее идентификатор.

en: Set as default parent
ru: Задать родительским объектом по умолчанию

en: Set parent layout
ru: Задать родительский макет

en: Set selected layout as default parent layout\t
ru: Задайте выбранный макет в качестве родительского макета по умолчанию\t

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings saved
ru: Настройки сохранены

en: Settings:
ru: Настройки:

en: Show Bootstrap buttons
ru: Показать кнопки Bootstrap

en: Show all content types
ru: Показать все типы контента

en: Show all templates
ru: Показать все шаблоны

en: Show all...
ru: Показать все...

en: Show details of duplicate Toolset elements
ru: Показать подробности о дубликатах элементов Toolset

en: Show grid edit
ru: Отобразить редактирование сетки

en: Show keyboard shortcuts
ru: Показать сочетания клавиш

en: Show less...
ru: Меньше...

en: Show log
ru: Показать журнал

en: Show more
ru: Дополнительно

en: Show more...
ru: Показать другие...

en: Show only pages
ru: Показать только страницы

en: Show the Toolset shortcodes menu in the admin bar in all the admin pages
ru: Показать меню коротких кодов Toolset в панели администратора на всех страницах администрирования

en: Show the Toolset shortcodes menu in the admin bar only when editing content
ru: Показать меню коротких кодов Toolset в панели администратора только во время редактирования контента

en: Sidebar menu (vertical)
ru: Меню боковой панели (вертикальное)

en: Sidebar name isn't set or empty!
ru: Имя боковой панели не задано или пусто!

en: Since this page uses a layout, styling with a Content Template is disabled.
ru: Поскольку эта страница использует макет, стилизация при помощи шаблона контента выключена.

en: Since you are only displaying the %NNN% in this cell, the %MMM% section is disabled. A custom search should have the %NNN% and %MMM%. To display the %MMM% you need to:
ru: Поскольку в этой ячейке отображаются лишь %NNN%, раздел %MMM% отключен. В пользовательском поиске должны быть %NNN% и %MMM%. Для отображения %MMM% необходимо:

en: Single page
ru: Одна страница

en: Single widget
ru: Один виджет

en: Site elements
ru: Элементы сайта

en: Size
ru: Размер

en: Skip (Choose later)
ru: Пропустить (Выбрать позже)

en: Skipped Layouts
ru: Пропущенные макеты

en: Skype button background is transparent and will work on any colour backgrounds.
ru: Фон кнопки Skype прозрачный и подойдет к фону любого цвета.

en: Slider
ru: Скользящие слайды

en: Slider height
ru: Высота скользящих слайдов

en: Slides
ru: Слайды

en: Smooth fade
ru: Плавное исчезание

en: Some changes are not saved. If you don't see the 'update' button, scroll the list.
ru: Некоторые изменения не сохранены. Если кнопка «Обновить» не отображается, прокрутите список.

en: Something went wrong %s
ru: Произошла ошибка %s

en: Something went wrong communicating with the server
ru: Возникла ошибка связи с сервером

en: Sorry, but you cannot paste this row here
ru: К сожалению, сюда нельзя вставить эту строку

en: Sorry, preview is not available. Please make sure that the Toolset Views plugin is active.
ru: К сожалению, предварительный просмотр недоступен. Убедитесь, чтобы плагин Views из Toolset был активным.

en: Sorry, preview is not available. This View may have been deleted.
ru: К сожалению, предварительный просмотр недоступен. Возможно, это представление было удалено.

en: Split cells into several rows and columns. Use also for single-column grids, like sidebars.
ru: Разбивать ячейки на несколько строк и столбцов. Использовать также для сеток с одним столбцом, например для боковых панелей.

en: Start a call with just a click.
ru: Сделайте звонок одним щелчком.

en: Start the conversation with an instant message.
ru: Начните беседу при помощи мгновенных сообщений

en: Success
ru: Выполнено

en: Support forum
ru: Форум поддержки

en: Switch
ru: Переключить

en: Switch Layout for %s
ru: Переключить макет для %s

en: Switch to HTML editing
ru: Переключиться к редактированию в формате HTML

en: Switch to the WordPress Visual Editor
ru: Переключиться к визуальному редактору WordPress

en: Switching to the View
ru: Переключение в представление

en: Switching to the child layout
ru: Переключение на дочерний макет

en: Table
ru: Таблица

en: Table-based grid
ru: Сетка табличного типа

en: Tables
ru: Таблицы

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Tabs navigation style
ru: Стиль перехода между вкладками

en: Tag ID
ru: Идентификатор тега

en: Tag ID:
ru: Идентификатор тега:

en: Tag classes
ru: Классы тегов

en: Tag classes:
ru: Классы тегов:

en: Target page to show the results:
ru: Целевая страница для отображения результатов:

en: Taxonomy
ru: Систематика

en: Taxonomy Archives:
ru: Архивы таксономии:

en: Taxonomy View
ru: Представление таксономии

en: Taxonomy archive
ru: Архив систематики

en: Template
ru: Шаблон

en: Template and Layout
ru: Шаблон и макет

en: Template for multiple pages:
ru: Шаблон для нескольких страниц:

en: Test dialog
ru: Тестировать диалог

en: Text Search
ru: Текстовый поиск

en: Text box
ru: Текстовое поле

en: Text input
ru: Ввод текста

en: Text search in custom fields
ru: Текстовый поиск в пользовательских полях

en: The %s cell type is no longer available.
ru: Тип ячеек %s больше недоступен.

en: The %s component is required to display the cell. Activate it first.
ru: Для отображения ячейки требуется компонент %s. Сначала включите его.

en: The %s layout you are exporting is used to display single pages. Please note that when you import this module on another site, the layout will not be assigned to specific pages, so you will need to edit the layout and assign it manually.
ru: Экспортируемый макет %s используется для отображения отдельных страниц. Обратите внимание, что при импорте этого модуля на другом сайте макет не будет назначен определенным страницам, и поэтому вам придется отредактировать и назначить  макет вручную.

en: The CRED Post Form could not be found.
ru: Не удалось найти форму записей CRED.

en: The CRED Post Form was not found. It may have been deleted or CRED plugin is not active.
ru: Форма записей CRED не найдена. Возможно, она была удалена или плагин CRED не активен.

en: The CRED User Form was not found. It may have been deleted or CRED plugin is not active.
ru: Форма пользователей CRED не найдена. Возможно, она была удалена или плагин CRED не активен.

en: The CRED plugin should be activated to display this layout.
ru: Для отображения этого макета следует включить плагин CRED.

en: The CSS framework has been set to %s. Please make sure that your theme supports %s.
ru: Платформа CSS задана как %s. Убедитесь, что ваша тема поддерживает %s.

en: The CSS you're trying to import is the same as saved in database.
ru: CSS, который вы пытаетесь импортировать, такой же, как и сохраненный в базе данных.

en: The JS you're trying to import is the same as saved in database.
ru: JS, который вы пытаетесь импортировать, такой же, как и сохраненный в базе данных.

en: The Layout for %s was successfully updated to %s
ru: Макет для %s переключен на %s

en: The Layouts CSS was created.
ru: CSS Layouts создан.

en: The Layouts CSS was overwritten.
ru: CSS Layouts перезаписан.

en: The Layouts CSS was saved
ru: CSS Layouts сохранен

en: The Layouts CSS you can export as layouts.css file
ru: CSS Layouts, который можно экспортировать в виде файла layouts.css

en: The Layouts JS was created.
ru: JS Layouts создан.

en: The Layouts JS was overwritten.
ru: JS Layouts перезаписан.

en: The Layouts JS was saved
ru: JS Layouts сохранен

en: The Layouts JS you can export as layouts.js file
ru: JS Layouts, который можно экспортировать в виде файла layouts.js

en: The Layouts files you are trying to upload are too big and you ran out of memory, you can either increase your memory or reduce the size of the import.
ru: Файлы Layouts, которые вы пытаетесь загрузить, слишком большие, и вы исчерпали свободную память. Увеличьте лимит памяти или сократите размер импорта.

en: The URL %s is not a valid YouTube URL.
ru: %s – неправильный URL-адрес YouTube.

en: The View will display the query results as slides.
ru: Представление будет отображать результаты запроса в виде слайдов.

en: The View will display the query results in pages.
ru: Представление будет отображать результаты запроса на страницах.

en: The View will output all the results returned from the query section.
ru: Представление будет выводить все результаты, извлеченные из раздела запросов.

en: The Views plugin should be activated to display this layout.
ru: Для отображения этого макета следует активировать плагин Views.

en: The Views plugin will allow you to customize the Post Content and Content Grid cells. If you have a Toolset account, you can download and activate <strong>Views</strong> plugin. If you only have a Layouts account, you can get the <strong>Embedded Views</strong> plugin with read-only cell content.
ru: Плагин Views позволяет настроить контент записи и ячейки сетки контента. Если у вас есть учетная запись Toolset, можно загрузить и включить плагин <strong>Views</strong>. Если у вас есть только учетная запись Layouts, можно использовать плагин встроенных представлений <strong>Embedded Views</strong> с контентом ячеек только для чтения.

en: The amount of time to delay between automatically cycling an item, ms.
ru: Продолжительность задержки при автоматическом повторении элемента в цикле, мс.

en: The association will be updated when this layout is saved.
ru: Связь будет обновлена при сохранении данного макета.

en: The background image will be scaled so that each side is as large as possible while not exceeding the length of the corresponding side of the container.
ru: Фоновое изображение будет масштабировано таким образом, чтобы каждая сторона имела максимальный размер, при этом не превышая длины соответствующей стороны контейнера.

en: The background image will be sized so that it is as small as possible while ensuring that both dimensions are greater than or equal to the corresponding size of the container.
ru: Фоновое изображение будет иметь минимальный размер, при этом оба размера будут больше или равны соответствующему размеру контейнера.

en: The child layouts will be deleted when this layout is saved.
ru: Дочерние макеты будут удалены при сохранении этого макета.

en: The content editor is not displayed because %s layout does not include any shortcodes or cells that display post content. %sShow editor anyway%s
ru: Редактор контента не отображается, поскольку макет %s не содержит коротких кодов или ячеек, отображающих контент записей. %sВсе равно отображать редактор%s

en: The content using a following 'default' Layout
ru: Контент, использующий следующий макет «по умолчанию»

en: The duplicate that you created uses copies of Toolset elements. You can edit it freely. The original layout will not change when you edit the duplicate.
ru: Созданный вами дубликат использует копии элементов Toolset. Его можно изменять по вашему усмотрению. Редактирование дубликата не повлечет за собой изменений в исходном макете.

en: The element you want to paste has to be copied in a %s%s%s structure, it is not compatible here.
ru: Элемент, который вы хотите вставить, необходимо скопировать в структуру %s%s%s; он здесь не совместим.

en: The entered value for layout slug shouldn't be an empty string.
ru: Введенное значение краткого заголовка макета не должно быть пустым.

en: The file is not writable.
ru: Файл недоступен для записи.

en: The file type is not compatible with layouts. The imported files should be a single .ddl file, a single .css file or a .zip archive of .ddl and .css files.
ru: Этот тип файла не совместим с макетами. Импортируемые файлы должны представлять собой один файл .ddl, .css или .zip-архив файлов .ddl и .css.

en: The following layouts have been exported.
ru: Экспортированы следующие макеты.

en: The full <em>Toolset</em> package allows you to develop and customize themes without touching PHP. You will be able to:
ru: Полный пакет <em>Toolset</em> позволяет разрабатывать и настраивать темы, не прибегая к PHP. Вы сможете:

en: The integration of Layouts with the %s theme has failed
ru: Ошибка интеграции Layouts с темой %s

en: The integration plugin has been deactivated.
ru: Плагин интеграции отключен.

en: The layout has been saved.
ru: Макет сохранен.

en: The layout has been saved. Layouts CSS has NOT been updated. Please retry or check write permissions for uploads directory.
ru: Макет сохранен. CSS Layouts НЕ был обновлен. Повторите попытку или проверьте разрешения на запись каталога загрузок.

en: The layout has been saved. Layouts CSS has been updated.
ru: Макет сохранен. CSS макетов обновлен.

en: The layout has changed. Do you want to save the current layout before switching to the View?
ru: Макет изменился. Сохранить текущий макет до переключения на представление?

en: The layout width is always 12 columns for fluid layouts.
ru: Для резиновых макетов ширина макета всегда составляет 12 столбцов.

en: The layouts directory %s is not writable.
ru: Каталог макетов %s не доступен для записи.

en: The row width is different from the layout width. This happens when the child layout does not contain the same number of columns as the child placeholder in the parent layout.
ru: Ширина строки отличается от ширины макета. Это происходит, когда количество столбцов дочернего макета не соответствует количеству столбцов дочернего заполнителя в родительском макете.

en: The search form and the results
ru: Форму поиска и результаты

en: The selected layout is already assigned to %s
ru: Выбранный пакет уже назначен %s

en: The slug should contain only lower case letters
ru: Краткий заголовок должен содержать только буквы нижнего регистра

en: The text for multiple comments title missing
ru: Отсутствует текст нескольких заголовков комментариев

en: The text for one comment title is missing
ru: Отсутствует текст одного заголовка комментария

en: The theme directory %s is not writable.
ru: Каталог темы %s не доступен для записи.

en: The title shouldn't be an empty string.
ru: Пустая строка не может быть заголовком.

en: Theme %s is not active.
ru: Тема %s не активна.

en: There are no Archive Views available.
ru: Нет доступных представлений архива.

en: There are no Views available.
ru: Нет доступных представлений.

en: There are no WordPress Archives available.
ru: Нет доступных архивов WordPress.

en: There are no menus available, create your menus in %sEdit Menus%s page first.
ru: Нет доступных меню. Сначала создайте свои меню на странице %sРедактировать меню%s.

en: There are no parent layouts available for current layout. Click %shere%s to learn more about hierarchical layouts.
ru: Нет родительских макетов текущего макета. Подробнее об иерархических макетах %sздесь%s.

en: There are problems saving this option in the database.
ru: При сохранении этого параметра в базе данных возникли ошибки.

en: There are some common issues related to Layouts that can be resolved here.
ru: Здесь можно решить некоторые из типичных проблем, связанных с Layouts.

en: There is a problem rendering field <strong>%s (%s)</strong>.
ru: При визуализации поля <strong>%s (%s)</strong> возникла ошибка.

en: There is no Layout assigned
ru: Макет не назначен

en: There is no template for %s component. Create one first.
ru: Нет шаблона для компонента %s. Сначала создайте его.

en: There was a problem loading default layouts.
ru: Ошибка при загрузке макетов по умолчанию.

en: There was a problem saving the CSS.
ru: При сохранении CSS возникла ошибка.

en: There was a problem saving the JS.
ru: При сохранении JS возникла ошибка.

en: There was a problem uploading the file. Check the file and try again
ru: При отправке файла возникла ошибка. Проверьте файл и повторите попытку

en: There was a security check issue while uploading the file. Nonce check failed.
ru: При отправке файла возник сбой проверки системы защиты. Сбой при проверке случайного числа.

en: There was an error during the ajax request, make sure the data you send are in json format.
ru: Во время ajax-запроса произошла ошибка. Убедитесь, что отправляемые вами данные имеют формат json.

en: There was an error uploading your files
ru: Ошибка при передаче файлов

en: There were errors while rendering this layout.
ru: При визуализации этого макета возникли ошибки.

en: These resources has been duplicated:
ru: Эти ресурсы были продублированы:

en: This Content Template uses %1$s
ru: Шаблон контента использует %1$s

en: This action will switch the Layout using the template already selected.
ru: Это действие приведет к переключению макета с использованием уже выбранного шаблона.

en: This cell can display the post content using a Content Template, but your site does not have any Content Template yet. Install and activate the Views plugin, and you will be able to create Content Templates to display post fields
ru: В этой ячейке может отображаться контент записей при помощи шаблонов контента, но на вашем сайте пока нет ни одного шаблона. Установите и активируйте плагин Views, чтобы создавать шаблоны контента для отображения полей записей

en: This cell requires Views plugin above version 1.6.1 to create custom content-driven cells.
ru: Эта ячейка требует плагина Views выше версии 1.6.1 для создания ячеек, определяемых контентом.

en: This cell requires Views plugin. Install and activate Views and you will be able to create custom content-driven cells.
ru: Для этой ячейки требуется плагин Views. Установите и активируйте Views, чтобы создавать собственные ячейки, определяемые контентом.

en: This cell requires the CRED plugin version 1.4 or above. Install and activate the CRED plugin and you will be able to create custom forms for creating and editing content.
ru: Для этой ячейки требуется плагин CRED 1.4 или более поздней версии. Установите и активируйте плагин CRED, чтобы создавать собственные формы для создания и редактирования контента.

en: This cell requires the CRED plugin. Install and activate the CRED plugin and you will be able to create custom forms for creating and editing content.
ru: Для этой ячейки требуется плагин CRED. Установите и активируйте плагин CRED, чтобы создавать собственные формы для создания и редактирования контента.

en: This cell will display the content of a specific post.
ru: Эта ячейка будет отображать контент определенной записи.

en: This cell will display the content of the post which uses the layout.
ru: Эта ячейка будет отображать контент записи, использующей макет.

en: This duplicate layout uses some Toolset elements from the original layout. When you edit the layout, the original may change too, if you edit shared Toolset elements.
ru: Этот дубликат макета использует некоторые элементы Toolset из исходного макета. Редактирование макета также может повлечь за собой изменения в исходнике, если редактируются совместно используемые элементы Toolset.

en: This field cannot be empty
ru: Данное поле не может быть пустым

en: This field is locked for editing because WPML will copy its value from the original language.
ru: Это поле недоступно для редактирования, так как WPML копирует его значение из исходного языка.

en: This form is used to %EDIT% %POST_TYPE%
ru: Эта форма используется, чтобы %EDIT% %POST_TYPE%

en: This form will:
ru: Это форма будет:

en: This id is already used in the current layout, please select a unique id for this element
ru: Этот идентификатор уже используется в текущем макете. Выберите уникальный идентификатор для этого элемента

en: This information allows our support team to see the versions of WordPress, plugins and theme on your site. Provide this information if requested in our support forum. No passwords or other confidential information is included.
ru: Эта информация позволяет нашей службе поддержки видеть версии WordPress, плагинов и темы, используемые на вашем сайте. Предоставьте эту информацию, если вас попросят об этом на форуме поддержки. Пароли и прочая конфиденциальная информация при этом не добавляются.

en: This is %s cell.
ru: Это ячейка %s.

en: This is a read-only date input
ru: Эти данные даты только для чтения

en: This layout can't be changed to fluid because it contains a grid with fixed-width columns.
ru: Этот макет нельзя изменить на резиновый, так как он содержит сетки с фиксированной шириной столбцов.

en: This layout has a WordPress Archive cell and shouldn't be used for single posts of this post type.
ru: Этот макет содержит ячейку архива WordPress. Его не следует использовать для одиночных записей этого типа.

en: This layout has a search form, but is missing the results.
ru: Данный макет имеет форму поиска, но результаты отсутствуют.

en: This layout has changed
ru: Этот макет изменился

en: This layout has changed. Are you sure you want to leave this page?
ru: Этот макет изменился. Действительно покинуть эту страницу?

en: This layout has child layouts, but none of them can be displayed, because they are not yet assigned to content. <br>Please edit one of the child layouts, assign it to content and you will be able to preview:
ru: У этого макета есть дочерние макеты, но ни один из них нельзя отобразить, так как они не назначены контенту. <br>Отредактируйте любой дочерний макет, назначьте его контенту, после чего вы сможете открыть предварительный просмотр:

en: This layout has child layouts, which are displayed inside it. To preview it, please select which child layout to display:
ru: У этого макета есть дочерние макеты, которые отображаются внутри него. Выберите дочерний макет для отображения, чтобы открыть предварительный просмотр:

en: This layout has children
ru: У этого макета есть дочерние элементы

en: This layout has children. It can't be deleted.
ru: У этого макета есть дочерние элементы. Он не может быть удален.

en: This layout has children. You should assign one of its children to content and not this parent layout.
ru: У этого макета есть дочерние элементы. Следует назначить дочерний элемент контенту, а не этому родительскому макету.

en: This layout has currently %s child, edit this cell to access and edit it.
ru: У этого макета сейчас %s дочерний макет. Отредактируйте эту ячейку, чтобы получить доступ и изменить его.

en: This layout has currently %s children, edit this cell to access and edit them.
ru: У этого макета сейчас %s дочерних макетов. Отредактируйте эту ячейку, чтобы получить доступ и изменить их.

en: This layout has no child layouts yet. To preview it, you should create a child first and assign it to content. %s %sLearn about hierarchical layouts%s
ru: У этого макета пока нет дочерних макетов. Чтобы открыть его предварительный просмотр, сначала создайте дочерний макет и назначьте его контенту. %s %sПодробнее об иерархических макетах%s

en: This layout is a fixed layout. The current theme doesn't support fixed layouts and might not display correctly
ru: Это фиксированный макет. Текущая тема не поддерживает фиксированные макеты и может неправильно отображаться

en: This layout is a fluid layout. The current theme doesn't support fluid layouts and might not display correctly
ru: Это резиновый макет. Текущая тема не поддерживает резиновые макеты и может неправильно отображаться

en: This layout is already assigned to all pages.
ru: Этот макет уже назначен всем страницам.

en: This layout is already assigned to all posts items.
ru: Этот макет уже назначен всем элементам записей.

en: This layout is assigned to %s archives. It can't be deleted.
ru: Этот макет назначен %s архивам. Его нельзя удалить.

en: This layout is assigned to %s post types. It can't be deleted.
ru: Этот макет назначен %s типам записи. Его нельзя удалить.

en: This layout is assigned to %s posts. It can't be deleted.
ru: Этот макет назначен %s записям. Его нельзя удалить.

en: This layout is assigned to a post type. It can't be deleted.
ru: Этот макет назначен типу записи. Его нельзя удалить.

en: This layout is assigned to a post. It can't be deleted.
ru: Этот макет назначен записи. Его нельзя удалить.

en: This layout is assigned to an archive. It can't be deleted.
ru: Этот макет назначен архиву. Его нельзя удалить.

en: This layout is used to display many posts. If you are using a caching plugin, you should clear page cache.
ru: Этот макет используется для отображения многих записей. Если вы используете плагин кэширования, советуем очистить кэш страниц.

en: This layout uses the following Toolset resources:
ru: Для этого макета используются следующие ресурсы Toolset:

en: This layout width is %d and the child layout width in %s is %d. This layout may not display correctly.
ru: Ширина этого макета %d, а ширина дочернего макета в %s составляет %d. Этот макет может неправильно отображаться.

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ru: Эта запись защищена паролем. Введите пароль для просмотра комментариев.

en: This post type was removed or deactivated
ru: Этот тип записи был удален или выключен

en: This post type was removed or deactivated.
ru: Этот тип записи был удален или выключен.

en: This row has a Child layout cell and the layout has children
ru: У этой строки есть ячейка дочернего макета, а у макета есть дочерние элементы

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Thumbnails
ru: Эскизы

en: Title
ru: Заголовок

en: Title, body and custom fields
ru: Заголовок, основной текст и пользовательские поля

en: Title:
ru: Заголовок:

en: To create an association between this Layout and a single page open....
ru: Для создания связи между этим макетом и одиночной страницей откройте…

en: To get the most out of Layouts, you should also have Views plugin active. Views will allow you to design the templates for content and load content into cells.
ru: Для оптимальной работы Layouts необходимо включить плагин Views. Views позволяет создавать шаблоны для контента и загружать контент в ячейки.

en: To modify this Content Template, go to edit it and launch the %1$s.
ru: Чтобы изменить этот шаблон контента, перейдите в раздел его редактирования и запустите %1$s.

en: Toggle Bootstrap Components
ru: Переключиться между компонентами Bootstrap

en: Toggleable, contextual menu for displaying lists of links. Made interactive with the dropdown JavaScript plugin.
ru: Переключаемые контекстные меню для отображения списков ссылок. Интерактивный формат благодаря плагину выпадающего списка JavaScript.

en: Toolset Debug
ru: Отладка Toolset

en: Toolset Debug Information
ru: Отладочная информация Toolset

en: Toolset Export / Import
ru: Экспорт / Импорт Toolset

en: Toolset Help
ru: Справка Toolset

en: Toolset Settings
ru: Настройки Toolset

en: Toolset can display an admin bar menu in the backend to let you generate Toolset shortcodes in any page that you need them.
ru: Toolset может отображать меню панели администратора в серверной части, чтобы вы могли генерировать короткие коды Toolset на любой странице.

en: Toolset can display an admin bar menu in the frontend to let you create or edit Views and Content Templates related to the current page.
ru: Toolset может отображать меню панели администратора во внешнем интерфейсе, чтобы вы могли создавать или менять представления и шаблоны контента, связанные с текущей страницей.

en: Toolset duplicate resources summary
ru: Сводка дублированных ресурсов Toolset

en: Toolset resources
ru: Ресурсы Toolset

en: Toolset shortcodes
ru: Короткие коды Toolset

en: Toolset shortcodes menu in the admin bar
ru: Меню коротких кодов Toolset в панели администратора

en: Top Bar menu (horizontal)
ru: Меню верхней панели (горизонтальное)

en: Translatable string
ru: Переводимая строка

en: Trash
ru: Корзина

en: Troubleshoot
ru: Диагностика

en: Try our reference site built with this theme
ru: Посетите наш сайт-образец, созданный с этой темой

en: Tutorial video
ru: Учебное видео

en: Types fields
ru: Поля Types

en: Typography
ru: Оформление

en: Undefined post type
ru: Неопределенный тип записи

en: Undefined taxonomy
ru: Неопределенная таксономия

en: Unformatted
ru: Неформатированный

en: Unordered list
ru: Неупорядоченный список

en: Unsupported page
ru: Неподдерживаемая страница

en: Unsupported post type archives
ru: Неподдерживаемые архивы типов записей

en: Untrusted user
ru: Не имеющий доверия пользователь

en: Update
ru: Обновить

en: Update %s now
ru: Обновить %s

en: Update all to use this layout.
ru: Обновить все для использования этого макета.

en: Update the Relevanssi settings and rebuild the index
ru: Измените настройки Relevanssi и перестройте индекс

en: Update to use this layout.
ru: Обновить для использования этого макета.

en: Updated option
ru: Параметр обновлен

en: Updating
ru: Обновление

en: Upload Error: Invalid NONCE
ru: Ошибка передачи: неверный NONCE

en: Upload another file
ru: Загрузить другой файл

en: Upload file
ru: Загрузить файл

en: Use an existing CRED Post Form
ru: Использовать существующую форму записей CRED

en: Use an existing Form
ru: Использовать существующую форму

en: Use an existing View
ru: Использовать существующее представление

en: Use an existing WordPress Archive
ru: Использовать существующий архив WordPress

en: Use any button to trigger a dropdown menu by placing it within a .btn-group and providing the proper menu markup.
ru: Используйте любую кнопку для вызова выпадающего списка, разместив его в .btn-группу и применив надлежащую разметку меню.

en: Use default 15px container padding
ru: Использовать пустое место контейнера в 15 пикселей по умолчанию

en: Use the %TITLE% placeholder to display the post title and the %COUNT% placeholder to display the number of comments.
ru: Используйте заполнитель %TITLE% для отображения заголовка записи и заполнитель %COUNT% для отображения количества комментариев.

en: Use the well as a simple effect on an element to give it an inset effect.
ru: Применяйте простой эффект колодца к элементам, чтобы придать им эффект углубления.

en: Use this layout for
ru: Использовать этот макет с

en: Use this layout for %d %s
ru: Использовать этот макет для %d %s

en: Use this layout for displaying this post
ru: Использовать этот макет для отображения этой записи

en: Use this layout for these post types:
ru: Использовать этот макет для следующих типов записей:

en: Used on
ru: Используется с

en: User Email
ru: Эл. адрес пользователя

en: User Guides
ru: Руководство

en: User ID
ru: Идентификатор пользователя

en: User Login
ru: Логин пользователя

en: User Role:
ru: Роль пользователя:

en: User Spam Status
ru: Статус защиты пользователя от спама

en: User Status
ru: Статус пользователя

en: User Url
ru: URL пользователя

en: User View
ru: Пользовательское представление

en: User basic data
ru: Основные данные пользователя

en: User fields
ru: Поля пользователя

en: Users fields
ru: Поля пользователей

en: Using %1$s
ru: С применением %1$s

en: Using HTML and CSS to style layout cells
ru: Использование HTML и CSS для определения стиля ячеек макета

en: Using Layouts as Templates for Contents
ru: Используются макеты в качестве шаблонов контента

en: Validation
ru: Контрольная проверка

en: Version %s or higher required
ru: Требуется версия %s или более поздняя

en: Vertical
ru: Вертикальный

en: Video Tutorial
ru: Учебное видео

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: View
ru: Просмотреть

en: View (Content lists, custom searches, custom sliders)
ru: Представление (списки контента, пользовательский поиск, настраиваемые скользящие слайды)

en: View All
ru: Просмотреть все

en: View Widget Area
ru: Просмотреть область виджетов

en: View layouts
ru: Просмотр макетов

en: View loop
ru: Цикл представлений

en: View name
ru: Имя представления

en: View not set
ru: Представление не задано

en: View purpose:
ru: Назначение представления:

en: Visitors will be able to search through your content using different search criteria.
ru: Посетители смогут совершать поиск в вашем контенте, используя различные критерии поиска.

en: Visual Editor (post fields, text and images)
ru: Визуальный редактор (поля записей, текст и изображения)

en: Visual editor Cell
ru: Ячейка визуального редактора

en: Visual effect when switching %stabs%s
ru: Визуальные эффекты при переходе между %sвкладками%s

en: Want to edit Views, CRED forms and Layouts? Get the full <em>Toolset</em> package!
ru: Требуется редактировать представления, формы CRED и макеты? Загрузите полный пакет <em>Toolset</em>!

en: Warning popups blocked
ru: Всплывающие окна с предупреждениями заблокированы

en: Wells
ru: Эффект колодца

en: What content will this layout be for?
ru: Для какого контента предназначен этот макет?

en: What do you want to display in this cell?
ru: Что отобразить в этой ячейке?

en: What the theme would output
ru: Что выводила бы тема

en: What to display if no layout is assigned to content
ru: Что отображать, если контенту не назначен макет

en: When loading default layouts for current theme integration a bunch of layouts will be loaded for the major resources of your theme and assigned to them automatically.
ru: При загрузке макетов по умолчанию для текущей интеграции темы ряд макетов будут загружены для основных ресурсов вашей темы и назначены им автоматически.

en: When you use a caching plugin, it's important to clear the cache after editing layouts. You can set the maximal number of pages to refresh after saving a layout. If the layout is used on more pages than this maximum, the cache clearing will not be done automatically and you will need to clear cache manually. This option is designed to prevent long delays when editing layouts that display many pages.
ru: Если используется плагин кэширования, важно очистить кэш после редактирования макетов. Можно задать максимальное число страниц, которые можно обновить после сохранения макета. Если макет используется на числе страниц, больше этого максимума, кэш не будет очищен автоматически и его придется очистить вручную. Этот вариант предназначен для предотвращения длительных задержек при редактировании макетов, отображающих много страниц.

en: Where do you want to display the results?
ru: Где отобразить результаты?

en: While not always necessary, sometimes you need to put your DOM in a box. For those situations, try the panel component.
ru: Хотя это и не всегда нужно, но иногда требуется поместить модель DOM в окно. В таких ситуациях попробуйте компонент панелей.

en: White
ru: Белый

en: Widget Area
ru: Область виджета

en: Widget Areas
ru: Области виджетов

en: Widget settings
ru: Настройки виджета

en: Widget type:
ru: Тип виджета:

en: Width of the %stabs%s
ru: Ширина %sвкладок%s

en: WordPress Archive (post archives, blog, search, ...)
ru: Архив WordPress (архивы записей, блог, поиск…)

en: WordPress Archive loop
ru: Цикл архивов WordPress

en: WordPress Archives:
ru: Архивы WordPress:

en: Working with accordion
ru: Работа с Accordion

en: Working with file {1} of {2}
ru: Обработка файла {1} из {2}

en: Working with tabs
ru: Работа со вкладками

en: Yahoo IM
ru: Мгновенные сообщения Yahoo

en: Year archives
ru: Годовые архивы

en: Yes
ru: Да

en: You are about to switch editing modes. Please note that this may change the content of the cell. Are you sure?
ru: Вы собираетесь переключиться между режимами редактирования. Обратите внимание, что в результате может измениться содержимое ячейки.

en: You are being redirectd. Please Wait.
ru: Выполняется перенаправление. Пожалуйста, подождите.

en: You are editing:
ru: Вы редактируете:

en: You are using %1$s to design this page, but there is already a template <em>%2$s</em> created by %3$s for %4$s. This may work, but could produce visual glitches. Please consider using %5$s only for the template OR for this page.
ru: Вы используете %1$s для создания внешнего вида этой страницы, но уже есть шаблон <em>%2$s</em>, созданный %3$s для %4$s. Это может работать, но возможны временные визуальные сбои. Используйте %5$s только для шаблона ИЛИ для этой страницы.

en: You are using the %s%s%s layout to design this page
ru: Вы используете макет %s%s%s для разработки этой страницы.

en: You are using the embedded version of CRED. Install and activate the full version of CRED and you will be able to create custom forms.
ru: Вы используете внедренную версию CRED. Установите и активируйте полную версию CRED, чтобы создавать собственные формы.

en: You are using the embedded version of Views. Install and activate the full version of Views and you will be able to create custom content-driven grids.
ru: Используется внедренная версия Views. Установите и активируйте полную версию Views, чтобы создавать собственные сетки, определяемые контентом.

en: You are using the embedded version of the Views Plugin and there are no Views available.
ru: Используется внедренная версия плагина Views. Нет доступных представлений.

en: You attempted to edit an item that doesn’t exist. Perhaps it was deleted?
ru: Вы попытались редактировать несуществующий элемент. Возможно, он был удален?

en: You can add HTML to the slide description.
ru: К описанию слайдов можно добавить HTML.

en: You can add only audio.
ru: Можно добавлять только аудио.

en: You can add only images.
ru: Можно добавлять только изображения.

en: You can add only video.
ru: Можно добавлять только видео.

en: You can create one or download pre-built modules using the Module Manager plugin.
ru: Можно создать представление или загрузить готовые модули, используя плагин диспетчера модулей.

en: You can download Relevanssi it from %3$swordpress.org%4$s and ask your site administrator to install it.
ru: Relevanssi можно загрузить из %3$swordpress.org%4$s и попросить администратора вашего сайта установить его.

en: You can download pre-built modules using the Module Manager plugin.
ru: Можно загрузить готовые модули при помощи плагина диспетчера модулей.

en: You can either make it writable by the server or download the exported layouts and save them yourself.
ru: Можно разрешить серверу запись или загрузить экспортированные макеты и сохранить их самостоятельно.

en: You can enable or disable the Toolset Admin Bar Menu that is displayed on the frontend.
ru: Вы можете включить или отключить меню панели администратора Toolset во внешнем интерфейсе.

en: You can enter the page title or paste the URL of a page, copied from the site's front-end.
ru: Вы можете ввести заголовок страницы или вставить ее URL-адрес, скопированный со внешнего интерфейса сайта.

en: You can only use an image file here
ru: Здесь можно использовать только файл изображения

en: You can see this message because you are logged in as a user who can assign Layouts. <br>Your visitors won't see this message.
ru: Это сообщение отображается, так как вы вошли с ролью пользователя, который может назначать макеты. <br>Это сообщение не будет отображаться для ваших посетителей.

en: You can set from here a default fallback to display a resource when layout is not assigned to it.
ru: Здесь можно задать возврат после восстановления по умолчанию для отображения ресурса, когда макет ему не назначен.

en: You can set from here a default parent layout to be assigned to all layouts of your website.
ru: Здесь можно задать родительский макет по умолчанию, который будет назначен всем макетам на вашем сайте.

en: You can't insert another cell of this type. Only one cell of this type is allowed per layout.
ru: Нельзя вставить еще одну ячейку этого типа. На один макет предусмотрена только одна ячейка этого типа.

en: You can't use %s as a parent layout as it or one of its parents has the current layout as a parent.
ru: Невозможно использовать %s в качестве родительского макета, так как у него (нее) или одного из его (ее) родительских элементов текущий макет определен как родительский.

en: You cannot drag the cell into the target row because the cell is %NN% columns wide and the target row has only %MM% free columns. %OO%To move this cell, first resize it and make it at most %MM% columns wide.
ru: Нельзя перетаскивать ячейку в целевую строку, поскольку ячейка имеет ширину %NN% столбцов, а целевая строка имеет лишь %MM% свободных столбцов. %OO%Для перемещения этой ячейки сначала измените ее размер – сделайте ее ширину максимум %MM% столбцов.

en: You cannot drag to here
ru: Сюда перетаскивать нельзя

en: You currently have no menus assigned to this theme location. Go to %sAppearance -> Menus -> Manage Locations%s and assign a menu to appropriate location.
ru: В данный момент этому расположению темы не назначены меню. Перейдите во %sВнешний вид -> Меню -> Управление расположением%s и назначьте меню соответствующее расположение.

en: You do not have permissions for that.
ru: У вас нет соответствующих разрешений.

en: You don't have permission to perform this action!
ru: У вас нет необходимых разрешений на выполнение этого действия!

en: You don't have permission to perform this action.
ru: У вас нет необходимых разрешений на выполнение этого действия.

en: You have not selected any field to be indexed in Relevanssi searches. Please select some below.
ru: Вы не выделили ни одного поля для индексации в сеансах поиска Relevanssi. Сделайте выбор ниже.

en: You just added a child layout cell to %s%s%s layout. Now, you need to create the layout that will appear inside this cell.\r\n.
ru: Вы только что добавили ячейку дочернего макета в макет %s%s%s. Теперь необходимо создать макет, который будет отображаться в этой ячейке.\r\n.

en: You must define a regular expression for Toolset_CakePHP_Validation::custom()
ru: Необходимо определить регулярное выражение для Toolset_CakePHP_Validation::custom()

en: You must define a regular expression for WPToolset_Cake_Validation::custom()
ru: Необходимо определить регулярное выражение для WPToolset_Cake_Validation::custom()

en: You must define a regular expression for Wpcf_Cake_Validation::custom()
ru: Вы должны определить регулярное выражение для   Wpcf_Cake_Validation::custom()

en: You must define the $operator parameter for Toolset_CakePHP_Validation::comparison()
ru: Необходимо определить параметр $operator для Toolset_CakePHP_Validation::comparison()

en: You must define the $operator parameter for WPToolset_Cake_Validation::comparison()
ru: Необходимо определить параметр $operator для WPToolset_Cake_Validation::comparison()

en: You must define the $operator parameter for Wpcf_Cake_Validation::comparison()
ru: Вы должны определить параметр $оператора для Wpcf_Cake_Validation::comparison()

en: You need Views to perform this action.
ru: Для выполнение этой операции требуется плагин Views.

en: You need to install <strong>Relevanssi</strong>
ru: Необходимо установить <strong>Relevanssi</strong>

en: You need to select a layout for this page. The layout selection is available in the page editor.
ru: Для этой страницы необходимо выбрать макет. Макет можно выбрать в редакторе страницы.

en: You should create child layouts that fit into this space and then assign them to content. The parent layout (%s) should not be assigned to content, but only its children layouts.
ru: Следует создать дочерние макеты, которые поместятся здесь, а затем назначить их контенту. Родительский макет (%s) должен назначаться не контенту, а только его дочерним макетам.

en: You should define either an ID or one class for this cell to style its CSS
ru: Следует определить идентификатор либо один класс данной ячейки для стилизации ее CSS.

en: You will go to the official Bootstrap documentation, explaining all the options and CSS classes to create a {{title}}
ru: Вы будете направлены к официальной документации по Bootstrap, где будут описаны все параметры и классы CSS для создания {{title}}

en: YouTube video
ru: Видео YouTube

en: Your layout design will not yet show on WooCommerce products, because WooCommerce is using a template file that doesn't display the layout.
ru: Ваш макет пока не будет отображаться в товарах WooCommerce, поскольку WooCommerce использует файл шаблона, который не отображает этот макет.

en: Your security credentials have expired. Please reload the page to get new ones.
ru: Срок действия учетных данных для безопасного доступа истек. Перезагрузите страницу, чтобы получить новые.

en: Your site has one list of custom fields to index. This means that all the text searches will return results from these custom fields.
ru: На вашем сайте есть один список пользовательских полей для индексирования. Это значит, что все сеансы текстового поиска будут выводить результаты из этих пользовательских полей.

en: Your theme has not specified a framework.
ru: Для вашей темы не указана платформа.

en: Youtube
ru: YouTube

en: and more…
ru: и другое…

en: audio
ru: аудио

en: conditional output
ru: условный вывод

en: create
ru: создать

en: delete
ru: удалить

en: edit
ru: изменить

en: eg. https://www.youtube.com/watch?v=vHkRZ-70SRs
ru: например, https://www.youtube.com/watch?v=vHkRZ-70SRs

en: file
ru: файл

en: for
ru: для

en: image
ru: изображение

en: in queue
ru: в очереди

en: layout was
ru: макет был

en: layouts were
ru: макеты были

en: ms
ru: мс

en: n/a
ru: неприменимо

en: optional
ru: необязательно

en: or
ru: или

en: post title, content and fields
ru: заголовок, контент и поля записи

en: px
ru: пикс

en: redo
ru: повторить

en: search form
ru: форма поиска

en: search results
ru: результаты поиска

en: undo
ru: отменить

en: video
ru: видео

en: wpv_add_dismiss_message is deprecated and should not be used. you will need to implement your own method to manage admin messages.
ru: wpv_add_dismiss_message не рекомендуется использовать. Вам придется использовать свой собственный способ управления сообщениями администратора.

en: wpv_dismiss_message_ajax is deprecated and should not be used. you will need to implement your own method to manage admin messages.
ru: wpv_dismiss_message_ajax не рекомендуется использовать. Вам придется использовать свой собственный способ управления сообщениями администратора.
